Нервогенератор• 19 июля 2019

Обсудили уже как известная блогерша на***ла людей ?))

Добрейший веерок )) Для тех, кто бороздит просторы инстамира - вы тоже в шоке что известный блогер так жестко кидала людей? Ведь она из нормальной семьи , не бедствовала, чтобы прокормить детей своих..
я если честно в шоке . просто не понимаю - зачеееем? Это ведь реально крупные суммы
Зато себе любимой ни в чем не отказывала. Это к тому , что насколько все наиграно в виртуальном мире (( Все больше удивляюсь .
И если честно поражает иногда, что девочки, как стадо баранов бегут по совету блогера в магазин покупать что то .... Быть на кого-то похожими, хочу как у нее и тп ... Скучно .
Короче будьте бдительны )) тема ни о чем))
ПыСы девушка Настя , в инста - stacypregantdiary
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
И с прицепом
жестко , НО СМЕШНО ))))

Угги в горошек• 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
КАкие блогеры в Украине?

Спуститесь с небес,нет у нас таковых
У вас в рашке нет блогеров. А у нас все есть. Узбагойтесь наконец))
Губной рояль• 19 июля 2019
А подробности?
Мне без сахара• 19 июля 2019
Ответ дляУгги в горошек
Свидое Иегова?

Беда,сочувствую
Маргарита и Мастер• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
сочувствую (( желаю, чтоб все наладилось. и не злитесь долго , желаю чтоб скорей пришла белая полоса !
Спасибо!))) Просто реально не понимаю как люди могут врать смотря в глаза. И так мало стоит совесть(
Aleksakievua• 19 июля 2019
Капец .. Как хорошо что меня нет в инсте
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Не обращайте внимание, тут же не только молодые девушки сидят которые в курсе что такое Инстаграмм, блогеры и тд., но и старые тетки за 50...) они то и слов таких не слышали ))) поэтому пишут гадости вам
наверное я и правда дала мало инфо )))) глобально не изучала все по данной ситуации, но смысл понятен ))
Крем для арбуза• 19 июля 2019
Ответ дляАнтиТроль
Вот представьте себе, все знают что такое инстаграмм и даже кто такие блогеры. Но не все знают какую-то непонятную девушку возомнившую себя блогером, которых сотни тысяч сегодня. На всех подписаться и смотреть что они едят и какую одежду покупают?
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
вы - редкий экземпляр )) также как и девушки с натуральной красотой)))

автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Зачем же на всех? Я слежу за теми, кто мне интересен- определенные знания. опыт, род деятельности, манера письма и тд.
’слежу’ - звучит , словно я шпион какой то )))
Хотя по сути , инстраграм - это как сериал , который мы смотрим и ждем следующую серию ))
Крем для арбуза• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Да это уже не вам))) С вами разобрались
Конечно кто-то на кого-то может быть подписан, но подписаться на всех нереально, поэтому естественно не знать кого-либо, как в данном случае.
ПС. А что она там продавала, кстати? Духи?
Слухи-руки не распускаю• 19 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
я знаю блогершу,типа,в Киеве,яна осипова
Так она все посты переписывает у самойловой

Потому считаю,что в Украине блогеров нет,все копируют Москву,безграмотные двоечницы
Подруга моей подруги. Переехала из Донецка. Прикольная девчонка. Трудяжка, очень энергичная. Работает в ивент-бизнесе. А пишут фигню большинство (
runokoba• 19 июля 2019
Еще одно подтверждение тому как обманчива внешность... Сама в шоке давно на нее подписана, даже в новом магазине со сладостями заказ делала
Послушная• 19 июля 2019
Вы тоже на Алису подписаны? Сегодня целый эфир был про это мошенничество. Ну, пусть теперь докажут
Послушная• 19 июля 2019
Ответ дляrunokoba
Даже по внешности видно, что она хитрожопая стерва
Губной рояль• 19 июля 2019
Ответ дляolyagol
Ааааа, сегодня в сторис у людысгаливуда что-то подобное слышала, наверно это она про нее говорила.
Блин и не стыдно, трое детей(((
runokoba• 19 июля 2019
когда ей задали вопрос почему не комментируете, она сказала что в моем блоге никогда не будет места чужому негативу... Да уж чужому, сама всех нае...ла и теперь чужой негатив. видно конечно что подавлена, с одной стороны должно быть и жалко, ребенку неделя. а с другой кто ж ей виноват. Та там целую историю рассказали как и с ее отцом связывались, он известный журналист в Черновцах. На что он ответил что ничего не докажите и это была благотворительная помощь с вашей стороны... И карта у нее монобанка, при перечислении не видно кому деньги отправляешь
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Да это уже не вам))) С вами разобрались
Насколько мне известно там было два магазина - 1) товары из Европы ( продукты) - при чем должна она еще и поставщику(( 2)магазин брендовой одежды - товары под заказ по предоплате -грубо говоря как посредник работала
Я когда-то была подписана на нее, но как то она мне разонравилась. И вот случайно узнала о ее мошенничестве .
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляrunokoba
А вам пришел ваш заказ?
В том то и дело , что очень неожиданно . Всегда неприятно разочаровываться в ком то . Хотя это чужой и незнакомый мне человек, но я не могу понять как можно было обманывать столько людей. Это ужасно(

автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ длямиссАрфография
Эфир не смотрела. Увидела репост случайно , начала смотреть по тегам у других ’блогеров’ или как назвать теперь уж не знаю )))) и просто обалдела .
Тут же постят девушки инфо про мошенников, думаю , что и про нее тоже стоит рассказать.
runokoba• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
А вам пришел ваш заказ?
Да, заказ был маленький, и то потому что подарок ребенку, а так меня мало интересовало, я не страдаю по продуктам из Европы, при большом желании и в городе можно такое найти... поэтому и в шоке. Меня она вполне расположила к себе, блог смотрела, все позитивно, красивая жизнь...
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляrunokoba
мне ее жаль с одной стороны . Реально только родила , но блин - когда ты делаешь го**но другим, будь готов , что оно к тебе вернется!! к тому же нужно думать о последствиях и вообще о том, что ты творишь. Не маленькая же девочка
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляrunokoba
Нарисованная картинка. Я от нее отписалась давненько, она мне показалась немного с короной и критику не воспринимает вообще. в принципе как и многие)))) ..но все же - в общем было не интересно. Но однажды я ее видела на инста встрече, поэтому и была реально удивлена, когда узнала про эту ситуацию.
runokoba• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Как-то в сторис всплывала у нее тема мол жалуются на нее, и типа вот вернется все им.. я еще удивилась странно мамский блог, все позитивненько с чего бы кому-то жаловаться...
Нифига_ни_ни• 19 июля 2019
Как можно её жалеть, она преднамеренно кидала людей. И думала, что если беременна, все ей сойдёт с рук..
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
создала инет магазины, и кидала людей на деньги , при этом рекламировала у себя и др блогеров этот магазин - якобы не ее )))
брала деньги для покупки товара известных брендов, а потом просто блочила людей . периодами)) часть товаров привозила- часть нет )) и это не 10 человек)
Ужас
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
А я не понимаю зачем вы эту тему создали. Что за блогерша? Куда кидала? Зачем кидала? В чем это кидалово состоит? Какой-то сумбурный пост. Больше похоже как вы и есть эта блогерша, пиарящая свою страницу.
Или реально считаете, что всем интересно следить за кучей напонятных людей и все на них подписаны и каждого знают?
Спасибо что создала тему. Пусть как можно больше людей знает и думают как совершать покупки.
автор Нервогенератор • 19 июля 2019
Ответ дляНифига_ни_ни
ну жалко, что такая глупая и коварная ((
и думаю у нее сейчас мир перевернулся , и нервы сильные , жалко ребенка, я думаю все знают как на лактацию и на настроение малыша влияет мамино состояние
но повторюсь, нужно было думать прежде чем обманывать людей !
Булькаю• 19 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
В Инсте, как ни странно, есть много интересных пабликов.
Исторических, культурных, туристических, юмористических.
Можно на них подписаться и читать интересную информацию.
А людям интересны тупые блоггеры с рекламой всего на свете.
Вот и создается дурное впечатление.
А ведь все идет от круга интересов.
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
В смысле жаль???