Нервогенератор• 19 июля 2019
Обсудили уже как известная блогерша на***ла людей ?))
Добрейший веерок )) Для тех, кто бороздит просторы инстамира - вы тоже в шоке что известный блогер так жестко кидала людей? Ведь она из нормальной семьи , не бедствовала, чтобы прокормить детей своих..
я если честно в шоке . просто не понимаю - зачеееем? Это ведь реально крупные суммы
Зато себе любимой ни в чем не отказывала. Это к тому , что насколько все наиграно в виртуальном мире (( Все больше удивляюсь .
И если честно поражает иногда, что девочки, как стадо баранов бегут по совету блогера в магазин покупать что то .... Быть на кого-то похожими, хочу как у нее и тп ... Скучно .
Короче будьте бдительны )) тема ни о чем))
ПыСы девушка Настя , в инста - stacypregantdiary
не, ну схема конечно может и не новая, но я когда видела рекламу get the brand и подумать не могла что это ее магазин, хоть и не заказывала. Обычно блогеры наоборот пиарят свои магазины. А тут получается она изначально понимала для чего создает, или таким образом создавала пути отступления если вдруг чего..
Нервогенератор
• 19 июля 2019
Ответ дляrunokoba
да, она видать давно продумала , как это обыграть(( целая схема((
Манка Я• 19 июля 2019
Зашла посмотрела к ней. Все идеально, никакого скандала. Все так быстро чистят? Не может же быть что люди не комментят по делу мошенничества. Или это программы есть, которые комменты чистят и блочат?
Молчунья• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Зачем же на всех? Я слежу за теми, кто мне интересен- определенные знания. опыт, род деятельности, манера письма и тд.
’слежу’ - звучит , словно я шпион какой то )))
Хотя по сути , инстраграм - это как сериал , который мы смотрим и ждем следующую серию ))
Ужас какой...
Нервогенератор
• 19 июля 2019
Ответ дляМанка Я
В смысле жаль???
ну я думаю эмоционально ей сейчас пипец как тяжело . Я не оправдываю как то , но надеюсь она хоть осознала, что натворила , и есть хоть капля сожаления. Хорошо бы еще ’пострадавшие’ получили свою компенсацию.
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Нет, конечно ))) что осознать? Это же схема, продуманная изначально.
Нервогенератор
• 19 июля 2019
Ответ дляМанка Я
Это другие ’блогеры’ распространяли инфо про ее ’ деятельность’. Я эту девушку заблокировала , не вижу теперь что на страничке у нее. Она от комментариев воздержалась, насколько мне известно.
Нервогенератор
• 19 июля 2019
Ответ дляМанка Я
Да, думаю , вы правы. так тупо обманывать людей, мне просто непонятно - она расчитывала все время безнаказанно это делать?
Ms. Похвала• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Так она не первый раз н@дуривает людей. Таким как она надо давать жизненный урок.
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
А не факт, что накажут. По сути, это уголовное дело. Но я не верю, что откроют
Крем для арбуза• 19 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Насколько мне известно там было два магазина - 1) товары из Европы ( продукты) - при чем должна она еще и поставщику(( 2)магазин брендовой одежды - товары под заказ по предоплате -грубо говоря как посредник работала
Я когда-то была подписана на нее, но как то она мне разонравилась. И вот случайно узнала о ее мошенничестве .
Понятно.
Странно только что столько желающих через кого-то покупать. Сейчас практически с любого магазина можно заказ сделать самостоятельно или через официальных перевозчиков. В крайнем случае группы есть с живой перепиской (в том же ФБ) для совместных заказов, проверенные годами. Наверное цену занижала
Манка Я• 19 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Понятно.
Кстати, я тоже не могу понять почему не пользуются официальными перевозчиками. У них же условия даже выгодней. Я пару раз покупала через Закупки, нужен был магазин, который не пользуется популярностью. Так это же красота.
Крем для арбуза• 20 июля 2019
Ответ дляНервогенератор
Эфир не смотрела. Увидела репост случайно , начала смотреть по тегам у других ’блогеров’ или как назвать теперь уж не знаю )))) и просто обалдела .
Тут же постят девушки инфо про мошенников, думаю , что и про нее тоже стоит рассказать.
Другие блогеры тоже ’молодцы’, в начале рекламировали ее, теперь судят. Ну так с их подачи многие и пострадали. Потому что пофиг кого и что рекламировать, лишь бы платили.
Никто ничего не проверяет.
- Вот тебе x$, пропиарь меня у себя на странице
- да без проблем.
Никто ничего не проверяет.
- да без проблем.
Манка Я• 20 июля 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Никто ничего не проверяет.
- да без проблем.
Никто ничего не проверяет.
- да без проблем.
Потому что блогинг это грязь и обман по большей части.
КрейсерАвроровна• 20 июля 2019
И вот как раскручивать свою страницу?
как люди будут верить?
И как заказывать рекламу в инсте у блогеров, если они даже ’своих’ проверить не в состоянии? (тех ,с кем на одни тусовки ходят)
как люди будут верить?
Накладная• 22 июля 2019
Ответ дляМне без сахара
я знаю блогершу,типа,в Киеве,яна осипова
Так она все посты переписывает у самойловой
Потому считаю,что в Украине блогеров нет,все копируют Москву,безграмотные двоечницы
Посмотрела я, Осипова с 1 тыс подписчиков, это не блогер, это просто личный профиль девушки... Никаких постов информативных, не никаких обсуждений тем... Или я не ту Осипову нашла?