Мама фифти цента• 19 июля 2019

Залетела птичка в квартиру. Кто что знает, делитесь опытом!

Блин, залетела какая то маленькая серенькая птичка, на воробья не похожая. Присела на лампу потолочную.Я зашла,чтоб окно распахнуть / было только откинуто/, спугнула ее, она давай в окно биться, упала на пол, я окно открыла и она вылетела. Начиталась страшилок в интернете,вот. ЧТО скажете, кто что знает
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Вилетіла, але десь годину намагалась так об вікно билась і вилетіла
Я залишила відкрите вікно
А це щось означає чи що? Вилетіла чи ні ???
Нет, просто подумала, что может того, самоубилась. Еще и час. Ого. У меня раза 4 жахнулась и сидела с открытым клювом. Я окно распахнула и она сразу улетела.

Ангелочек с рожками• 20 июля 2019
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Не очень верю в приметы... Но нам под ноги на улице несколько недель назад стриж упал. Мы его подняли... думали, что придется подкармливать... А он в руках пришел в себя, начал вырываться. Мы отпустили, он с земли тут же улетел.
А через неделю умерла моя собака ((( достаточно молодая.
После смерти уже вспомнила о случае со стрижом. Кто знает, может, и знак был. А может, просто совпало так.
Всегда можно привязать что то. Мне когда то воробей на юбку прилетел сел,и ничего,обычная жизнь.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2019
Ко мне бабочки часто залетают и что?))
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Автор 21 век,какие приметы? Ничего не будет. К нам попугай как то залетел ,никто не умер. Шо за бред?
Что сделали с попугаем?
Щепотка_совести• 20 июля 2019
А у меня последний этаж, под каждым окном и балконом гнездо ласточек. Этим летом уже трое залетали и падали на балкон. Я естественно им открываю окна и они придя в себя улетают. Такие внимательные и милые глазёнки у них
МатьЧасть• 20 июля 2019
Хех, салаги. Я как то в унитазе летучую мышь услышала)))) пришла в темноте, села. А там писк. Испугалась я знатно тогда. Еле смыла её. Лет 7 прошло, в туалет только с включённым светом и заглядываю всегда. Залезла по трубе канализации что выведена в крышу.
Кыся-брыся• 20 июля 2019
К нам в детстве голубь прилетел на балкон, мы ему хлеба кинули, так он ещё несколько недель каждый день летал. Это ж сколько людей помереть должно было. Все живы здоровы. Не слушайте страшилок.
Мафиозная• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну успокоили, девчонки, все, кроме доброй первой
К нам маленький воробышек умудрился залететь в пластиковое,окно,стоящее на проветривание.Через три дня узнала,что беременна В приметы не верю,но вот так вышло
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляЩепотка_совести
Страшненькие такие, черненькие,бррр. Если б это была ласточка сегодня ,я б в комнату фиг зашла бы

Я не в теме• 20 июля 2019
У нас через дымарь(не помню как правильно) в камин постоянно залетают, ттт все живы, здоровы)
А на втором этаже прям в окна бьются постоянно, говорят, что из-за бильярда, зимой все белое, а там зелено) хотя вот думаю, а они цвета различают...
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Точно летающая была? С крыской не спутали?
Корсет_на_шурупах• 20 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Погана прикмета - хтось з близьких помре:(
Люди ну не меліть будьласка дурниці і не лякайте інших безпідставно. В нас голуби кожен день у вікно пруться бо їсти хочуть. На даху і сови і ворони зранку сидять і орли бувають.Парк поруч.
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляАнгелочек с рожками
Ко мне бабочки часто залетают и что?))
Бабочки - не наш уровень
Щепотка_совести• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Да ну, ну какие птицы страшненькие. Ни одной такой не знаю, мне все птицы нравятся
amvroziya• 20 июля 2019
Автор..у меня жила кошка долго..третий этаж..она, пардон, часто на балконе ловила именно залетевших птичек.. некоторых я отбивала.. но чаще потом, по факту относила их задушенными кошкой в мусор..
Не берите дурного в голову и тяжёлого в руки)
Пы сы не верю в приметы, чего и вам желаю
ЗабежАЛОЧКА• 20 июля 2019
Поражают те, кто пишет ’умрет кто-то’. Типун вам на язык! Из-за таких идиотов я чуть не поседела - в течении одного лета два раза залетала птица, а у меня ребенок сильно болел, был очень слабым. Слава Богу, прошло шесть лет с тех пор, все живы и здоровы!
Медсестричка• 20 июля 2019
Ответ дляxmango
Может, гнездо где-то рядом с вашим окном. Не ищите знаков, где из нет:) мне вот муза сегодня в комнату залетела, падлюка.
А как она выглядит? Может то белка все же
Щепотка_совести• 20 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Ерунда, птица это известие и я всегда говорю что к хорошим новостям
Маруська Му• 20 июля 2019
Два раза залетал воробей в дом, наверно, когда входили-выходили, хотя распахнутых дверей не было, на окнах сетки, а потом третий раз в машину, и все это в течении 2-х месяцев. В итоге через месяц забеременела вторым ребенком, выносила и родила нормально, хотя первый ребенок родился благодаря Дюфастону, не хватало гормонов, чтобы удержать беременность, никогда не предохранялись)

Топтунша• 20 июля 2019
Так, автор, сейчас вас успокою) Редактирую сайт про приметы. Естественно, уже перечитала кучу статей на эту тему и видео смотрела от эзотериков и колдунов разной степени ’просветления’. Все сходятся во мнении, что птичка, залетевшая в дом и благополучно вылетевшая, - к добрым новостям, деньгам или визиту нежданных гостей. Выбирайте, что больше нравится)))
P. S. В приметы не верю. Все описанные в теме случаи - просто совпадение.
и смех и грех• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
А чого ? Мені якраз ласточка і залетіла..вони щось можуть зробити?
Единорог_помог• 20 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Новости .это когда летучая мышь ,тогда умрёт,говорят.
У меня так было,точно
Тут как тут• 20 июля 2019
Я знаю, что птица это новость. Может быть хорошей, или не очень.
и смех и грех• 20 июля 2019
Що то за пташка???
Бабайко• 20 июля 2019
Ответ дляСумчатая кошка
У меня было дважды. Оба раза к беременности
У вас наверно аист залетел
Бабайко• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Що то за пташка???
не знаю, но прелесть просто
Я не в теме• 20 июля 2019
Ответ дляМатьЧасть
Ох бы бл...я бы обделадамь от страха.
и смех и грех• 20 июля 2019
Ответ дляБабайко
не знаю, но прелесть просто
Та «прєлість»мене мало з розуму не звела..сиділа годину а то і більше і билась
А він відразу то до смерті до смерті
По зараз не можу заспокоїтись..
Липка-прилипка• 20 июля 2019
Ко мне воронёнок как-то в окно влетел - ничего не случилось, ни плохого ни хорошего, уже год прошел. У нас на улице коммунальщики деревья наполовину обпилили, видимо ребенок просто ориентиры потерял.
Тем же летом голубь прямо в руках у меня умер - все мои близкие по сей день живы-здоровы.
90x60x90• 20 июля 2019
Советчицы, ппц вы гоните. И смерть, и беременность и еще черти что напророчили уже тут. А всего-то случилось - птица в окно залетела...Когда муха, оса или комар залетают вы тоже так бурно реагируете и начинаете выстраивать ложные причинно-следственные цепочки?

Казалось бы - взрослые люди и 21-й век на дворе. Но в головах до сих средневековье