Мама фифти цента• 19 июля 2019

Залетела птичка в квартиру. Кто что знает, делитесь опытом!

Блин, залетела какая то маленькая серенькая птичка, на воробья не похожая. Присела на лампу потолочную.Я зашла,чтоб окно распахнуть / было только откинуто/, спугнула ее, она давай в окно биться, упала на пол, я окно открыла и она вылетела. Начиталась страшилок в интернете,вот. ЧТО скажете, кто что знает
Чебурастик• 20 июля 2019
А на меня только гадят))птицы.Деньги есть,не жалуюсь,но чтобы немеряно-нет))Вот и верь в приметы.

Мой завтрак• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
И как? Все норм после мыши? Без побочек?
вы сейчас начитаетесь страшилок, и накрутите себя а это хуже чем птичка залетела. мне как то в окно голубь ударился , аж перья на стекле остались
ттт все нормально , а это давно было
Ух_ты_какая_я• 20 июля 2019
А я живу на 6 этаже, моя кошка ловит с балкона голубей и носит ко мне под кровать, а когда я их ’спасаю’ и отпускаю она ещё возмущается. К чему это?)))
Ушла и Пришла• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
Ну успокоили, девчонки, все, кроме доброй первой
Голубь залетал, все ок))
Мини-бикини• 20 июля 2019
Ответ дляМама фифти цента
К нам в камин упала в прошлом году летучая мышь через дымоход. Я её рукой в перчатке вынесла и выпустила на улице. Или это было в позапрошлом году
Моська-слон• 20 июля 2019
Ко мне залетала, никто не умер и не забеременел
LarsonPeterson• 20 июля 2019
Ответ дляxmango
Может, гнездо где-то рядом с вашим окном. Не ищите знаков, где из нет:) мне вот муза сегодня в комнату залетела, падлюка.
чойта падлюка сразу? муза - это к вдохновению
kissaniya• 20 июля 2019
За последние 3 года залетали - воробей 1шт, летучая мышь 1 шт, стриж 5 шт. У меня окна все время открыты. Единственное объяснение
kissaniya• 20 июля 2019
Ответ дляLarsonPeterson

ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2019
Собирайтесь автор,за Вами пришли...

P.S.Автор,вы дура?К Вам птичка залетела,потому что окно открытое было.При чем здесь всё остальное???
ЖующаЯКонфету• 20 июля 2019
Ответ для90x60x90
Советчицы, ппц вы гоните. И смерть, и беременность и еще черти что напророчили уже тут. А всего-то случилось - птица в окно залетела...Когда муха, оса или комар залетают вы тоже так бурно реагируете и начинаете выстраивать ложные причинно-следственные цепочки?

Казалось бы - взрослые люди и 21-й век на дворе. Но в головах до сих средневековье
Двадцать первый век, двадцать первый век...
Я вот такая же была пока не заглохло авто на кладбище после похорон отца. Заглохла впервые за 6 лет, просто ни с того, ни с сего, во время движения. После того езжу на этой же машине 5 лет и ни разу не глохла. Через год заболела мама онкологией, похоронили рядом. Перед смертью отца тоже птица залетела.
ПИПИКНУТАЯ• 20 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Не,то кошка вам дорогу перешла,вы не заметили.И ещё ’подклад’ был.
P.S.Как легко и просто свернуть свои проблемы и просчеты на птичек...
Трахтибидох• 20 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Погана прикмета - хтось з близьких помре:(
Вот типун вам на язык.
Какой бред просто.
21 век на дворе, на Луну летаем, отпрввляем спутники на другие планеты, технологии достигли высот - а люди до сих пор верят в такой бред как птичка в дом к несчастью...
Семен Семеныч• 20 июля 2019
Ответ дляБабайко
Умрет кто-то
та ясен пень, что кто-то умрет. Более того, все мы умрем.
Семен Семеныч• 20 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Новости .это когда летучая мышь ,тогда умрёт,говорят.
у меня залетала летучая мышь. Люди, конечно, после этого умирали (как, впрочем, и до этого), но в моем кругу потерь не было.
Семен Семеныч• 20 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Брехня
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляПоторописька
Как там поживает ваш сын?
Судя по всему просто отлично
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Тоже было наподобие, прям знак какой- то на кладбище, правда,положительный. БЫВАЮТ такие вещи, что мозгом понимаешь, ну не может такого быть, а вот тем не менее
Вредняжка• 20 июля 2019
не берите дурного в голову... У моей бабушки в детстве прямо перед балконом тополь рос, а балкон все лето открыт. Так кто только к ней не залетал, и голуби, и воробьи, и синички... По дурным приметам мы всей семьей каждое лето вымирать должны были....

Покорительная• 20 июля 2019
Ответ дляxmango
меня сегодня муза посетила
немного посидела и ушла...(с)
Сестрица Алёнушка• 20 июля 2019
Детей хотите? Я после такого забеременела))
90x60x90• 20 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Заезжали на СТО, диагностику делали? Определили причину, по которой машина заглохла?
Ах да, ведь проще списать все на мистику.

Касаемо птиц и смерти.
Существует два варианта развития событий - либо после прилета птицы кто-то умрет, либо не умрет. Эти события никак между собой не связаны, но мозг имеет способность искать взаимосвязи везде.
В итоге, если никто не умер (и не случилось ничего другого, что произвело на человека огромное впечатление) мозг ’забивает’ на эту птицу. Если же смерть имела место, связка ’появление птицы - к смерти’ готова.

По такой же системе можно было бы привязывать падение вилки к повышению курса доллара. Однако, вилки падают чаще, чем птицы залетают в окно, и это явление не воспринимается как чрезвычайное.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2019
Ответ дляКоренная киевлянка
А зачем выгнали? Не могли хозяина поискать? Ведь на улице он вероятнее всего погиб.
Делать нечего, мы живем в густонаселенном районе, с кучей домой вокруг. Это забота хозяев. Выгнали,потому что у нас уже были попугаи и мама была категорически против, а папа загорелся.
Ангелочек с рожками• 20 июля 2019
Ответ дляЖующаЯКонфету
Заглохло и заглохло))) должен же был износ произойти)))
советский цирк• 20 июля 2019
Ответ дляТрахтибидох
Вот типун вам на язык.
Какой бред просто.
На Луну летаем?
советский цирк• 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Що то за пташка???
На галчонка или грачонка похож, хорошенький такой. Они иногда за козявками охотятся на стекле и скатываются вниз, когда-то наблюдала как раз такую картину.
Поддакиваю иногДА• 20 июля 2019
2 раза совпадало со смертью. 2 р - ничего не происходило..
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляСестрица Алёнушка
Не предвидится
автор Мама фифти цента • 20 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
50:50
Застряла• 20 июля 2019
залетала летучая мышь в квартиру.самое страшное было её словить и выкинуть не верю в страшный бред
ласточка залетала на балкон-тоже всё нормально после
Верьте в хорошее!