Выступаю Я.• 20 июля 2019

Парень заявил что не влюбляется и бегать за мной не будет....

Уговаривать меня встретится погулять или писать мне постоянно первый.
Мол у него нет на меня никаких планов ,хотел только дружить и гулять иногда
Но видит что он мне не интересен и я не охотно общаюсь с ним, и вот такое заявил
Лика-прилипка• 20 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Хоспади, какие только есть дамы озабоченные. Прям понимаю мужиков, которые от таких шарахаются. Это ж он руку подаст или шоколадкой угостит, значит всё, хотел и куни и муни и всяческих извращений значит))))
Он ей писал и приглашал активно.

дЫнька• 20 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Блин, меня так воспитывали - парням нужно только одно. Я долго от них шарахалась. А потом оказалось, что они вполне нормальные, с ними можно говорить обо всём на свете, гулять, играть в покер.
автор Выступаю Я. • 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Какая еще дружба, что за ересь. Писал и активничал первым-хотел явно не дружбу, а девушка от него морощится, вот теперь товарищ пытается себя и девушку убедить, что только дружба и бегать он не хотел. Смешно. Предложите ему куни по дружбе, а то у мч аж дымится от желания дружбы с вами.
По моему реально дружить хотел
Пописанная парта• 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Он ей писал и приглашал активно.
И шо? У вас нет знакомых парней, мужчин, с которыми можно просто погулять, потрындеть о том о сем, просто приятелей?
дЫнька• 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Он ей писал и приглашал активно.
И? У меня было несколько парней знакомых, которые и писали, и звали гулять потому что, цитирую: ’ты крутая и весёлая. Идём в кино, там ужастик показывают’ (с)
парни/ мужчины такие же люди как и мы. Им тоже частенько нужно просто адекватное общение
дЫнька• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
По моему реально дружить хотел
А чего хотели вы?
автор Выступаю Я. • 20 июля 2019
Ответ длядЫнька
А чего хотели вы?
Ну дружить не против, внешне как парень не нравится.
Но в дружбу не особо верю.
дЫнька• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Но в дружбу не особо верю.
Так а чего морозились?
Пописанная парта• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Но в дружбу не особо верю.
Короче, беги парень беги

Одноклассница• 20 июля 2019
Ответ длядЫнька
Ну здесь большинство дам воспринимает любой взгляд в их сторону как предложение руки и сердца. А иначе зась, нечего пространство занимать и рот к её высочеству открывать .
СкиниУскачи!• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нет говорит просто хотел дружить и общаться.
дЫнька• 20 июля 2019
Ответ дляОдноклассница
У меня знакомая такая была. Парень посмотрел в нашу сторону, а она уже решила, что ему что-то нужно от неё. И гордо демонстративно отвернулась. Смешно было наблюдать ))
Добро с Кулаками• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Но в дружбу не особо верю.
Ну и не дружите с ним.
Судя по всему, Вам с ним неинтересно общаться. Он Вас не интересует не только как мужчина, но и просто как человек.
Если бы у Вас были общие интересы и беседовать с ним было увлекательно, Вы бы ему явно не раз в три дня отвечали. :-)
У меня в разные периоды жизни были друзья мужского пола по переписке. Мы очень активно переписывались, потому что нам было интересно друг с другом. Прям с нетерпением весточки от друга ждали. Могли зависнуть на несколько часов или даже на полночи в онлайне, обсуждая разные темы. При этом мы друг друга не интересовали в сексуальном плане (он не в моём вкусе, я не в его вкусе). И никогда никаких мыслей даже не было о пошлостях. Просто дружили и общались в своё удовольствие. Потом по разных причинах перестали общаться. Надоело, закончились общие интересы, повзрослели, стало меньше времени на интернет (работа, семья). Но иногда можем и написать друг другу по старой памяти, перекинуться парочкой слов.
Баррикадница• 20 июля 2019
Ой смешно! Мне один тоже так заявлял. Потом спустя месяц проходу не давал не знала как избавиться
Бабка-ежика• 20 июля 2019
для отношений- это не Ваш человек
Намакушка• 20 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Ну и флаг ему в ...
жопу и поглубже
Кастрюлька• 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Он ей писал и приглашал активно.
И? У меня была похожая ситуация с девушкой. Писала и приглашала активно гулять, я по возможности всегда соглашалась, потому что она замечательный, интересный человек , но сама встретиться не предлагала, стеснялась. Она как-то и завела разговор, что у нее чувство, что она за мной бегает, навязывается, почему я не проявляю инициативу? Я стала проявлять. Так вот, разница в чем??? Что то девушка, а то парень? А парни не люди, им гулять, общаться не надо с другими интересными людьми, им только секс нужен? У человека може просто не быть огромного выбора друзей, не с кем потусить, особенно если переехал или ещё что. А тут познакомился, норм общение сложилось, почему не выходить вместе? Из-за разницы полов?
Милашка-оторвашка• 20 июля 2019
То есть: ни он не запал на вас, ни вы на него......
Но почему то замуж уже собрались......
Манка Я• 20 июля 2019
Вы сделали ему больно, вот и написал.

Стрекозей• 20 июля 2019
О,Боже,у меня такой был,вот просто погулять. Сходила как-то,у него рот не закрывается,ко-ко-ко...просто ходили вокруг озера..потом он решил купить себе мороженное. Я стояла и смотрела(мороженное не люблю). КУпил,начал есть,потом говорит мне: ты будешь,и предлагает мне свое,надкусанное. Все,я развернулась,сказала,что у меня дела срочные и умчала.... Бегите от такого товариСча...бегом.. У Вас похоже еще на потрахульки желает,а Вы на морозе....
Кастрюлька• 20 июля 2019
Ответ дляСтрекозей
он с вами вышел как со знакомой, может не с кем больше было, ухаживать и не собирался. Вы сами себе придумали, что он на вас глаз положил.
ТихоЯ• 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
Правильно, так и делайте дальше )
ТихоЯ• 20 июля 2019
Только если он вам не нужен, автор, зачем эта тема? ))
Барышня_Смольный• 20 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
А куни это извращение? Тогда 80% женщин извращенки?)))
Лукава_Кiшка• 20 июля 2019
Пригорело у него) Если он вам как парень не нужен, а как друг непонятный, зачем это тогда все.
Бутербродница• 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Хоть один здравый ответ. Пацанчик думает по дружбе потрпхушки светят без напряга
Пописанная парта• 20 июля 2019
Ответ дляБарышня_Смольный
Извращение думать, что все мужчины чего то от вас хотят, больше чем просто поболтать.