20 июля 2019

Парень заявил что не влюбляется и бегать за мной не будет....

Уговаривать меня встретится погулять или писать мне постоянно первый.
Мол у него нет на меня никаких планов ,хотел только дружить и гулять иногда
Но видит что он мне не интересен и я не охотно общаюсь с ним, и вот такое заявил
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Ну и флаг ему в ...
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Следующий !!!
Пописанная парта 20 июля 2019
И? Что не так?
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Хотел секас без напряга под видом дружбы без ухаживаний .
Да ещё чтоб уговаривали его .

Убогий
дЫнька 20 июля 2019
И?
автор Выступаю Я. 20 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Хотел секас без напряга под видом дружбы без ухаживаний .
Да ещё чтоб уговаривали его .

Убогий
Нет говорит просто хотел дружить и общаться.
Цветок Мира 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нет говорит просто хотел дружить и общаться.
Пусть дружит! Где суть проблемы?
Брыкалка 20 июля 2019
Ну,и?Пусть чешет на все 4 стороны,Вам он на кой?
Брыкалка 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нет говорит просто хотел дружить и общаться.
Но при этом сам не будет приглашать куда-то и писать первым...Напрашиваться на дружбу сами будете?Прынца из себя корчит?
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Нет говорит просто хотел дружить и общаться.
А вы такая доверчивая ...
Наверное. В шахматы б дружили , чаек пили
Ваша прЭлесть 20 июля 2019
а в чем вопрос?
ну хотите - гуляйте, не хотите - нет!
автор Выступаю Я. 20 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Но при этом сам не будет приглашать куда-то и писать первым...Напрашиваться на дружбу сами будете?Прынца из себя корчит?
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
Ваша прЭлесть 20 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
А вы такая доверчивая ...
Наверное. В шахматы б дружили , чаек пили
тю, мало ли кто что хочет вообще
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Да явно он неадекватный .
Сильно много значения придаете его словам и его хотениям
Пописанная парта 20 июля 2019
Ответ дляБрыкалка
Но при этом сам не будет приглашать куда-то и писать первым...Напрашиваться на дружбу сами будете?Прынца из себя корчит?
Та пацан просто хотел говорить ’привет’при встрече и всё, а автор фату и лимузин уже заказала, от и все дела. Теперь расстроена, что парень под ’привет ’ имел ввиду просто ’привет,’ а не предложение руки и сердца
дЫнька 20 июля 2019
Так, автор, я правильно поняла, он писал вам, предлагал встретиться, но вы не очень то и хотели. И он вам сказал вот это со стартпоста?
Пописанная парта 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
Так а где проблема?
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
Ну и не страшно если не сразу ответила .
Наоборот, это нормально
С адекватными парнями.
Заинтересованный рад будет что ответила хоть и через три дня
дЫнька 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
Так если он вам неинтересен, в чем тогда проблема?
Анка-пулемётчица 20 июля 2019
Та у него неадекватное отношение вообще.
Корона голову сдавила ему
автор Выступаю Я. 20 июля 2019
Ответ длядЫнька
Так, автор, я правильно поняла, он писал вам, предлагал встретиться, но вы не очень то и хотели. И он вам сказал вот это со стартпоста?
Да ,общались, Пару раз звал гулять по дружески.
Потом понял что не очень хочу и написал
автор Выступаю Я. 20 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та у него неадекватное отношение вообще.
Корона голову сдавила ему
Он говорит что ему надоело первым писать постоянно и это не дружба получается которую он хочет, а черти что
Пописанная парта 20 июля 2019
Ответ дляАнка-пулемётчица
Та у него неадекватное отношение вообще.
Корона голову сдавила ему
Вот в чем?))) Ну не интересна парню девушка в плане отношений, а пообщаться, прогуляться иногда можно, в общей компании потусить... Или если общаются парень с девушкой то обязательно должны быть отношения, секс? Ответил он как есть. В чем претензия автора тол ко не понятна, если он ее тоже не интересует
Пописанная парта 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Он говорит что ему надоело первым писать постоянно и это не дружба получается которую он хочет, а черти что
Та блин, а вам что не так? Не хотите не общайтесь, всё. А что он должен был писать ’хочу, не могу, ну ответь хоть слово, а то помру’?
Брыкалка 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
От нас что хоите?Не хотите общаться,не морочьте голову человеку.
Брыкалка 20 июля 2019
Ответ дляПописанная парта
Та пацан просто хотел говорить ’привет’при встрече и всё, а автор фату и лимузин уже заказала, от и все дела. Теперь расстроена, что парень под ’привет ’ имел ввиду просто ’привет,’ а не предложение руки и сердца
Скорее всего
..
Брыкалка 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Он говорит что ему надоело первым писать постоянно и это не дружба получается которую он хочет, а черти что
Правильно написал.
Лика-прилипка 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Он говорит что ему надоело первым писать постоянно и это не дружба получается которую он хочет, а черти что
Какая еще дружба, что за ересь. Писал и активничал первым-хотел явно не дружбу, а девушка от него морощится, вот теперь товарищ пытается себя и девушку убедить, что только дружба и бегать он не хотел. Смешно. Предложите ему куни по дружбе, а то у мч аж дымится от желания дружбы с вами.
МЧСница 20 июля 2019
Ответ дляВыступаю Я.
Наоборот звал ,я морозилась.
И писал ,отвечала через пол дня .
І що? Треба зразу?
Пописанная парта 20 июля 2019
Ответ дляЛика-прилипка
Какая еще дружба, что за ересь. Писал и активничал первым-хотел явно не дружбу, а девушка от него морощится, вот теперь товарищ пытается себя и девушку убедить, что только дружба и бегать он не хотел. Смешно. Предложите ему куни по дружбе, а то у мч аж дымится от желания дружбы с вами.
Хоспади, какие только есть дамы озабоченные. Прям понимаю мужиков, которые от таких шарахаются. Это ж он руку подаст или шоколадкой угостит, значит всё, хотел и куни и муни и всяческих извращений значит))))