20 июля 2019

Ребёнок увидел нас......

Муж приехал пару часов назад из длительной командировки. Дочь, 9 лет, тоже проснулась, встретили, легли спать. Мы думали, что она заснула и решили заняться сексом. Слышим, она плачет. Наблюдала за нами. Сейчас плачет(я лежу рядом с ней и не знаю, что делать. Успокоила немного. Что говорить, как завтра себя вести, ужасная ситуация.
Дадосвидания 20 июля 2019
Не жить в одной комнате. Расширяйте жилплощадь.
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляДадосвидания
Не жить в одной комнате. Расширяйте жилплощадь.
2 комнаты
Приму в дар 20 июля 2019
Сексом не занимаются в одной комнате с ребенком. Пора понимать. Перед ребенком извиниться, что напугали ее, объяснить, что вы с мужем пара, а влюбленные взрослые таким занимаются. Ей 9 лет, давно должна понимать, как появилась на свет. Откуда такая бурная реакция аж до слез? Муж не ее папа? Ревность? Или вы не под одеялком были?
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
2 комнаты
дверь почему не закрыли?
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
дверь почему не закрыли?
Замков нет на двери, прикрыли, естественно
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
Сексом не занимаются в одной комнате с ребенком. Пора понимать. Перед ребенком извиниться, что напугали ее, объяснить, что вы с мужем пара, а влюбленные взрослые таким занимаются. Ей 9 лет, давно должна понимать, как появилась на свет. Откуда такая бурная реакция аж до слез? Муж не ее папа? Ревность? Или вы не под одеялком были?
Не под одеялком(её папа, любимый. Подарки привёз и на тебе тут. Вижу, что не спит, отвернулась, сопит
]Mrs.Сексуальность[ 20 июля 2019
О, поздравляю. Она ваш секс всю жизнь помнить будет. Мой брат (ему 36) прекрасно все помнит
]Mrs.Сексуальность[ 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Замков нет на двери, прикрыли, естественно
А что, проблема была поставить?
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
А что, проблема была поставить?
Не было проблемы до этого
Кишмишная Мая 20 июля 2019
Та 9 лет уже можно и просветить немножко, а то просветя друзья как нашего в 10. Пришёл глаза квадратные, говорит мальчик показывал как девочка у мальчика писюн сосет ,а мы все хороводы водили про крестики и тычинки
Кишмишная Мая 20 июля 2019
По телефону видео показал ( а то не понятно написала)
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Замков нет на двери, прикрыли, естественно
на супружеской спальне замок должен быть. Стучать ее не учили? Вы тоже к дочке без стука когда вздумается? Нечего лежать и успокаивать, вы только добавляете уверенность, что в чем-то виноваты и что происходящее ненормально. Хотя виноваты, замок должен был быть. Четко и спокойно объяснить, что это норма, что пугать ее не намеревались. Все.
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Та 9 лет уже можно и просветить немножко, а то просветя друзья как нашего в 10. Пришёл глаза квадратные, говорит мальчик показывал как девочка у мальчика писюн сосет ,а мы все хороводы водили про крестики и тычинки
Понемногу просвещаю, но так получилось,что до эт
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляКишмишная Мая
Та 9 лет уже можно и просветить немножко, а то просветя друзья как нашего в 10. Пришёл глаза квадратные, говорит мальчик показывал как девочка у мальчика писюн сосет ,а мы все хороводы водили про крестики и тычинки
До этого момента теоретически не дошли.
Приму в дар 20 июля 2019
Автор, дочка знает в 9 лет, откуда берутся дети, правда?
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
на супружеской спальне замок должен быть. Стучать ее не учили? Вы тоже к дочке без стука когда вздумается? Нечего лежать и успокаивать, вы только добавляете уверенность, что в чем-то виноваты и что происходящее ненормально. Хотя виноваты, замок должен был быть. Четко и спокойно объяснить, что это норма, что пугать ее не намеревались. Все.
Да, замок-это прокол. Думаю, как утром муж должен ей что-то объяснять или нет.
Форс мажор 20 июля 2019
Забейте. Мой первый муж тоже со смехом вспоминал, как первоклассником чуть не подрался с пацанами, когда они ему сказали, что его родители тоже 100% занимались сексом. Он не поверил, сказал им, что они не такие, таким не могли заниматься.
Немного не совсем по теме, но когда-то об этом узнают все дети.
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
До этого момента теоретически не дошли.
Ну тогда да, вы виноваты. Я с вас в шоке. Поздравляю, вы травмировали ребенка своим ненадлежащим исполнением мамских обязанностей. 9 лет!! Вы когда, после месячных или после родов хотели ей рассказать? Дайте угадаю, если бы пошла менструация, она бы решила, что смертельно больна, потому что не знает об этом?
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
Автор, дочка знает в 9 лет, откуда берутся дети, правда?
Знает, но сам процесс я ей не описывала. Смотрели даже мульт специальный про половое созревание
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, замок-это прокол. Думаю, как утром муж должен ей что-то объяснять или нет.
Он доджен сказать, что любит вас и что произошедшее нормально. Что пугать не хотели, но если что-то нвжно, то впредь стучать.
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну тогда да, вы виноваты. Я с вас в шоке. Поздравляю, вы травмировали ребенка своим ненадлежащим исполнением мамских обязанностей. 9 лет!! Вы когда, после месячных или после родов хотели ей рассказать? Дайте угадаю, если бы пошла менструация, она бы решила, что смертельно больна, потому что не знает об этом?
Про месячные и созревание она все знает. Про секс, именно как он происходит, мы не говорили
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Знает, но сам процесс я ей не описывала. Смотрели даже мульт специальный про половое созревание
Вот теперь придется описать. Когда успокоится.
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
Ну тогда да, вы виноваты. Я с вас в шоке. Поздравляю, вы травмировали ребенка своим ненадлежащим исполнением мамских обязанностей. 9 лет!! Вы когда, после месячных или после родов хотели ей рассказать? Дайте угадаю, если бы пошла менструация, она бы решила, что смертельно больна, потому что не знает об этом?
Она себя рассматривает и все понимает
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Забейте. Мой первый муж тоже со смехом вспоминал, как первоклассником чуть не подрался с пацанами, когда они ему сказали, что его родители тоже 100% занимались сексом. Он не поверил, сказал им, что они не такие, таким не могли заниматься.
Немного не совсем по теме, но когда-то об этом узнают все дети.
Ну да, мне в 1 классе очень продвинутая девочка рассказала. Я была в шоке
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Про месячные и созревание она все знает. Про секс, именно как он происходит, мы не говорили
акцент на том что это происходит между взрослыми мужчиной и женщиной, которые любят друг друга. Чтобы завтра с одроклассником не пошла экспериментировать. Не пряча глаза, не извиняясь за произошедшее - только, что не хотели пугать ее. Пойдите книжку купите про это, видео смотрите, есть лекции для подростков специальные.
Приму в дар 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Ну да, мне в 1 классе очень продвинутая девочка рассказала. Я была в шоке
почему же со своим ребенком так же поступили?
Чёрти Шо 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Знает, но сам процесс я ей не описывала. Смотрели даже мульт специальный про половое созревание
Автор, объясните все ребенку и про секс и про месячные, ведь в 9 лет у некоторых ее одноклассниц месячные уже есть, она должна знать.
не про мультики речь , а про прямой разговор с ребенком . И Вам все правильно пишут, на спальне должен быть замок.
У моих друзей трое детей. Там вообще не принято без стука входить в спальню родителей в любое время суток и это не обсуждается.
Майданщица 20 июля 2019
Замок в спальне должен ставиться сразу же после рождения детей.Мама или папа могут переодеваться,заниматься сексом.И как это без замка?Все время бояться что вас застукают?
автор осень_осень_харашо 20 июля 2019
Ответ дляПриму в дар
акцент на том что это происходит между взрослыми мужчиной и женщиной, которые любят друг друга. Чтобы завтра с одроклассником не пошла экспериментировать. Не пряча глаза, не извиняясь за произошедшее - только, что не хотели пугать ее. Пойдите книжку купите про это, видео смотрите, есть лекции для подростков специальные.
Спасибо за советы, так и думала. Нужна поддержка сейчас. Муж спит, проехал 1000 км. Уже днем, как проснётся, будем говорить
Майданщица 20 июля 2019
А в какой хоть вы в позе были?