осень_осень_харашо• 20 июля 2019

Ребёнок увидел нас......

Муж приехал пару часов назад из длительной командировки. Дочь, 9 лет, тоже проснулась, встретили, легли спать. Мы думали, что она заснула и решили заняться сексом. Слышим, она плачет. Наблюдала за нами. Сейчас плачет(я лежу рядом с ней и не знаю, что делать. Успокоила немного. Что говорить, как завтра себя вести, ужасная ситуация.
ГейСюда• 20 июля 2019
вам самой нужно поговорить с дочкой, объяснить что такое семья, обязательно ответить на все ее вопросы. и не давать повода для манипуляции. а то вы почувствуете свою вину, что испугали ребенка, ребенок этим воспользуется и начнет вами крутить.

Кыся-брыся• 20 июля 2019
Моей 8, и я вижу что она ещё совсем не готова к разговору. Книга у меня уже с год лежит, но дочь ещё совсем ребенок. Всё индивидуально.
Где бы почитать про то как не упустить момент.. как понять что пора?
Давайте, кидайте тапки.
ГейСюда• 20 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Давайте, кидайте тапки.
начните с того как ваша с мужем семья возникла, объясняйте какие должны быть отношения между м и ж когда они дружат, потом встречаются, почему решают пожениться и жить вместе. и секс это как продолжение хороших отношений в семье, между любящими супругами.
Утренняя зорька• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Да, замок-это прокол. Думаю, как утром муж должен ей что-то объяснять или нет.
Должнен, вместе поговорите о сексе
Мизимец• 20 июля 2019
Ответ дляРазгуляшка
вы ребенку психику испортили теперь что не говорите она это будет вспоминать да еще и пробывать начнут с детьми (
Я конечно извиняюсь но вы пишете дикую дичь , у меня брат старше на 13 лет , и когда он приводил домой девушку мы с двоюродной сестрой ждали когда родители уснут и шли тихонько подслушивать и подсматривать что же они там делают , и порно в тихаря смотрели , но никто и думать не думал пробовать , первый секс у меня был в 17 лет , но интересно было конечно посмотреть , и в 9 лет уж точно все знали что да как , а то прямо неисправимая травма , ну увидела и что ? Трать чего? Прекратите и и д , проблема у автора в другом , что ребёнок в 9 лет не понимает что в комнату родителей без стука входить нельзя ,
Кыся-брыся• 20 июля 2019
Ответ дляГейСюда
Она не спрашивает Давненько спрашивала откуда дети, я сказала купим книгу, я расскажу и покажу. Книга давно куплена, она знает об этом, но больше не спрашивала. А мне начать разговор я вижу что рано.
Мизимец• 20 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
Вы вообще понимаете разницу - знать о сексе в принципе и увидеть, как родители им занимаются? Мне 30 лет, и для меня бы и сейчас было ужасно увидеть родителей за этим делом. И сама не девственница давно, и порно видела, но другое дело мама с папой.
автор осень_осень_харашо • 20 июля 2019
Всем спасибо за советы, поговорили, вроде все норм. Спросила, а что теперь у нас будет братик или сестричка?
Copy-Paste• 20 июля 2019
Ответ дляКотомафия
Странно,мне 38 лет.Видела родителей ночью тоже один раз.Тоже было лет 8.Тогда вообще о таком с детьми никто не говорил.И нормальная реакция.Если честно прочитала все и в шоке.Почему это детей так пугает,что аж начала кричать.
Больше на ревность похоже

Мизимец• 20 июля 2019
Ответ дляКредитная
Вы меня извините, но в 9 лет стоять плакать и смотреть, как родители сексятся... У девочки с развитием всё в порядке?
Вот поддержу , ну прямо катастрофа вселенского масштаба , родители что не люди? Ну увидела и увидела , да конфуз получился , ну и что ? Для чего раздувать непонятно что из этого?
Утренняя зорька• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
А ей хочется? Говорите с ней
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Про месячные и созревание она все знает. Про секс, именно как он происходит, мы не говорили
Мне кажется муж, как раз вообще ничего ей говорить не должен. Мужчина о таких вещах должен разговаривать с сыном.
Мизимец• 20 июля 2019
Ответ дляГусеница
Не разделяю такого прям шока большинства отписавшихся. Ничего страшного не случилось, не должно с ребенком быть прям такого стресса на всю жизнь из-за родительского секса. Раньше в селах вообще все в одной хате спали, и ничего, с ума не сходили, своих детей делали. Чем больше вы будете закатывать глаза от содеянного, тем больше будете поддерживать испуг у дочери. Ведите себя как взрослые, дайте дочери понять, что то, что вы делали с мужем - нормально. Предложите ей задать волнующие ее вопросы, постарайтесь ответить. Контейнируйте ее чувства, принимайте эмоции, успокаивайте, говорите с ней. Проконсультируйтесь у психолога, который в теме (дочь пока не водите, для начала разберитесь со своими чувствами).
Все будет хорошо.
И прощения просить как то не совсем уместно
Copy-Paste• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Вы что ответили?
Жерица ночи• 20 июля 2019
А наша в 15 уже стебется.... Мы тож в соседней комнате и стараемся тихонько. Как-то разговор зашел про голубых, мол, пусть они существуют, но зачем кричать на весь мир что они голубые. А дочь: ну вас с мамой тоже хорошо так слышно . Козулишна малая блин))
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2019
Ответ дляМизимец
Для вас дичь, что люди разные? Разные во всем. Одни в селухи в 8 лет сами курам головы рубят, для других только увидеть это было бы шоком. Одни мужики гинекологами становятся, роды принимают каждый день. А другие, побывав на родах жены, в обморок грохаются и потом член на жену не встает. Есть люди, для которых зарезать человека раз плюнуть, а некоторые, став свидетелем смерти, к психологу ходят, спать не могут. То же и секса касается. Одной бабе хоть роту солдат обслужить раз плюнуть, а другой переспать с кем-попало невозможно, это будет травма для психики. Дети тоже люди, и все они
разные. Если вы пофигистка, не значит, что остальные такие же.
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2019
Ответ дляМизимец
подозреваю что вы сама из трахающихся при спящем ребенке, зачем париться, подумаешь, проблема тоже. Ну увидит и увидит, не помрёт. Свои хотелки дороже.
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Давайте, кидайте тапки.
А она вопросы не задает? Я сына начала информировать в 7 лет, когда вопросы начал задавать. Мультик очень хороший нашла, очень подробный, поговорили потом. Он после просмотра уже год почти как вопросов не задает. Но я поняла, что дети все равно эту информацию еще переварить не могут, потому что вскоре после мультика и разговора, сын задал мне один какой-то вопрос, который меня удивил, я-то думала, что он уже этот момент понял.
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
О, вижу уже, что не спрашивает ))

постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Давайте, кидайте тапки.
не готова к чему? Что для Вас самой секс? Никто же не говорит, что нужно порно пересказывать. Я начинала разговор с того, что рассказала, почему так по-разному устроены мальчики и девочки, насколько мудро Господь устроил человеческое тело, что когда взрослые люди любят друг друга, то они испытывают потребность обниматься очень крепко, и если эти объятия происходят с раздетыми людьми, то может случится, что член попадает во влагалище и это называется сексом и от этого бывают детки.
Такой разговор это как прививка от всех этих пошлых разговоров и видео, о которых часто пишут здесь, что в школе показывают друг другу дети. Хотя моя дочь уже третий класс закончила, в школе я почти что живу, и такого не замечала...
Кошечка-муркошечка• 20 июля 2019
Ответ дляЖерица ночи
да мерзко ей это и неприятно. А вы смейтесь дальше
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Замков нет на двери, прикрыли, естественно
Пипец.. Она, наверное, за Вами каждую ночь наблюдает.. Лет так с 4х...
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Не было проблемы до этого
Вы серьезно???? Любите, чтобы за вами подглядывали?
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляМарисолька
автор, не откладывая, поведите к психологу.
Если вы в Киеве, дам телефон реально стоящего.

есть еще https://sexinforia.com/, где секс-педагог грамотно, здраво рассматривает подобные случаи.
Доверте это профессионалам, судя по реакции дочки, зацепили вы ее не на шутку.
+++
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляКредитная
А у Вас есть дети?
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляКыся-брыся
Давайте, кидайте тапки.
она Вам вопросы раньше не задавала о сексе?
Гуру троллинга• 20 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Она открыла дверь начала кричать, перестаньте это делать!
Скажите - извини, больше не будем))).
Уименяиребенок сам пришелти поинтересовался.- а что, тато вставлял в тебя свою ..... Ага, говорю,было дело. Иначе не как.
Ответила - фууу. Но потом успокоилась. Тоже где-то в 10-12 лет
Я не берегу ребёнка от таких веще. У нас парочка попугаев - они тоже такими делами занимаются нестеснячсь. Так дочка уже привыкла, смееться, только: Мам, у них был секс.....))) . но потом, когда яйца поыаилсь - пняла все, и спокойно к этой теме относится.

Автор , подаритей пару птиц, и она самаивсе поймёт протсемейные отношения, у нас эта тема легко прошла и понимает, что от секса детишки появляются)))
Мая твая не панимать• 20 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
мультик в студию!)
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляМая твая не панимать
мультик в студию!)
Его ж еще найти нужно Попробую
Гуру троллинга• 20 июля 2019
У меня веселуха, была, когда онаобнаружила, чтотее друг интересуется мужиками.....вот, где проблема. Что буллинга с её стороныине было.немогу заставить не Гжать с этоготв школе....