осень_осень_харашо• 20 июля 2019
Ребёнок увидел нас......
Муж приехал пару часов назад из длительной командировки. Дочь, 9 лет, тоже проснулась, встретили, легли спать. Мы думали, что она заснула и решили заняться сексом. Слышим, она плачет. Наблюдала за нами. Сейчас плачет(я лежу рядом с ней и не знаю, что делать. Успокоила немного. Что говорить, как завтра себя вести, ужасная ситуация.
КараПузовна• 20 июля 2019
Я увидела родителей взрослее, в 12 кажется. Про секс уже знала, но не видела. Дня 3 не могла смотреть на взрослых, было неприятно, потом затерлось. ТРавмы не нанесло. Родители сделали вид, что ничего не произошло. Думаю это самая верная реакция. Ну а что бы они мне сказали? Все вызвало бы агрессию. Это естесственная реакция ребенка, так природа защищает от ранних беременностей. Автор, не педалируйте тему, все пройдет.
Эскиз бесконечности• 20 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А она вопросы не задает? Я сына начала информировать в 7 лет, когда вопросы начал задавать. Мультик очень хороший нашла, очень подробный, поговорили потом. Он после просмотра уже год почти как вопросов не задает. Но я поняла, что дети все равно эту информацию еще переварить не могут, потому что вскоре после мультика и разговора, сын задал мне один какой-то вопрос, который меня удивил, я-то думала, что он уже этот момент понял.
А что за мультик? Не посоветуете?
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
Понемногу
в 9 лет?
Мама, Вы опоздали. Она все знает без Вас.
в 9 лет? Мама, Вы опоздали. Она все знает без Вас.
Все дети разные. Если Ваши такие продвинутые, то это не значит, что все такие. Про порноролики в смартфонах у первоклашек на перемене я только на Советчице читаю, в реальности они ещё в куклы на переменах играют.
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ для100%
А куни что не показал? Он и друзья - хотят подчеркнуть в сексе унижение девочек? Чтоб лишний раз похихикать? Пусть разные ролики покаывает.
А вообще - и голубые мальчики тоже бывает. Чтоб не очень Вашему смешно было, и Вам, как вижу.
Отето Вас зациклило
Как говорится, у кого что болит...
Ревнивая жена• 20 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
При чем здесь продвинутость?
Дети должны это знать. И мальчики и девочки. Должны прийти с вопросом, если надо и не стесняться . Профилактика ЗППП, ранней беременности и тд.
Ревнивая жена• 20 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
И если ребенок знает о сексе, таблетках, презервативах - не значит, что на переменах смотрит порнуху
Ревнивая жена• 20 июля 2019
Пользуясь случаем советую книгу.
Не пошлая, но очень толковая.
О гигиене, месячных, овуляции, беременности, предохранении, СПИДе и (очень важно) о умении говорить НЕТ
Не пошлая, но очень толковая.
Утренняя зорька• 20 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
вместе не надо. Всё таки, лучше если с девочкой говорит мама, даже любимого папу в таком возрасте уже стесняются (не все, правда).
Нет, это семья, все члены равны, иногда папа блиде, чем мама, даже девочке, в этом случае все нужно вместе открыто обсудить
И_В_офигительных_штанах• 20 июля 2019
Ответ дляУтренняя зорька
т.е. папа рассказывает о гигиене девочке? Прокладках, советует, какие лучше, может подсказать, как лучше что бы не болело? И про секс знает и с женской точки зрения?
То что в отдельных семьях это может быть нормой не спорю, но в подавляющем большинстве по-другому. И я добавила в своем посте ’не всегда’. Да, ещё. В таком возрасте мамы ещё купают своих дочерей, или просто, могут зайти в ванную, подать полотенце или ещё чего нибудь. А вот для папы уже не нормально. Хотя тоже добавлю, что есть такие семьи, где папу даже взрослая дочь не стесняется и может при нем раздается, для них это норма. Но это бывает ооочень редко!!!
Господи,как хорошо,что у меня есть животные. Реально легче все эти вопросы прошли. Есть кот,кошка. Когда кошка просила кота,уносит к жениху. Её поведение вызвало вопросы,сказала,что она хочет стать мамой а для этого нужен папа. Потом появился кот и к коту приносили невест,возникли другие вопросы и, как ни крути,а процесс зпставали. Кот ухаживал за кошкой потом процесс. Результат от таких процессов уже знали,сто будут детки. Увидели на улице собак, когда вязали( глаза ведь не завяжешь), объяснила что у собак проходит по другому. Вскользь упомянула людей взрослых и рождение детей. Сказала,что у людей проходит этот процесс по разному,но обязательно только у взрослых и когда полюбят друг друга. Одной семь,другому 13
постою_послушаю• 20 июля 2019
Ответ дляРевнивая жена
При чем здесь продвинутость?
ЗППП и беременности в 8 лет?
я же говорю, все дети разные.
Ревнивая жена• 20 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
ЗППП и беременности в 8 лет?
я же говорю, все дети разные.
Полистайте книгу. Там доступно для детей.
И, да, я считаю, что дети должны знать, что если вести беспорядочную половую жизнь и не предохраняться , то можно заболеть или наступит нежелательная беременность
Матраскин Брат• 20 июля 2019
Для меня в детстве такой «прикол» от родителей был жутчайшим стрессом. Даже не знаю, что вам теперь делать. Может даже проконсультироваться с хорошим психологом. Я тогда очень долго не могла отойти, да и до сих пор помню.
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а какой мультик?
смотрите первый пост на этой странице
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Девочки, посоветуйте ещё и книжку, пожалуйста. Моему сыну 9 лет. Про детей спрашивал только в 2-3 года. Больше никогда ничего не спрашивал.
А Вы посмотрите первый пост на этой странице (стр.4) Там именно книжка, но читает ее приятный женский голос
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
а какой мультик?
В смысле на стр.4 первый пост
Ламзак_сдутый• 20 июля 2019
Ответ дляЭскиз бесконечности
А что за мультик? Не посоветуете?
Стр.4 первый пост.
Котомафия• 20 июля 2019
Ответ дляКошечка-муркошечка
у вас мама с папой родные, отношения с ними близкие? Или мама воспитывала одна, периодически меняя кавалеров?
Самые родные,самые настоящие.Папы уже нет.Мама живет одна.О каких кавалерах речь???.Этлол было один раз,ночью,полностью картинку не разглядела.Всеравно не понимаю,что так,что аж киичать.
когдадеЦкие• 21 июля 2019
Ответ дляосень_осень_харашо
Она открыла дверь начала кричать, перестаньте это делать!
Бред троль уже начал нести
Самая СоветЧиваЯ• 21 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
А что за мультик такой? Сыну через месяц 9 лет, но он об этом ещё не в курсе.