Не раскрытый парашют• 20 июля 2019

Я выгнала его, мне очень и очень плохо

Никто мне не изменял, но предавал........он хороший, добрый, внимательный, во всем абсолютно помогает - но! он ставит ставки, мне очень больно и обидно, но я простотне хочу его видеть, слышать и вспоминать, я точно не приму его, но у меня вопрос- как это время пережить?
автор Не раскрытый парашют • 20 июля 2019
я не хочу сейчас отношений и от этого мне тоже страшно, неужели так будет всегда?

Оябунчик• 20 июля 2019
Клин клином. Мне помогло. Ничего серьезного, просто хорошо проводила время
Оябунчик• 20 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это у всех так. Влюбитесь еще, все будет хорошо. Он игроман?
Инфотуфелька• 20 июля 2019
Душевная боль и терзания это временно. Пройдет комок в горле и сожаления, нужно только время. За что то вы же его выгнали? Не замыкайтесь в себе, больше гуляйте, работайте - чтоб время страдать не было.
Каркуша Клара• 20 июля 2019
Игроман? Ой леле, правильно сделали, что выгнали! Тря дня поплачьте ради приличия, а потом в салон на прическу, миник, педик и гулять с подружками)))) забудьте этого нарика.
Беззубовна• 20 июля 2019
В мире семь или восемь миллиардов людей, половина из них - мужчины. Ничего особенного в Вашем не было, обычный мужик, просто в какой-то момент оказался в нужное время в нужном месте и всё. Найдёте ещё сотню лучших. Главное - провести работу над ошибками.
Инфотуфелька• 20 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Хорошо сказано
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2019
от игруль,нариков,пьяниц,маминых сын-корзин,блядунов надо бежать,роняя тапки.
Фрося_Бурлакова• 20 июля 2019
и от отсидевших.

Ответ дляОябунчик
выстреливает это дело раз в год
Ответ дляБеззубовна
точно, но я не знаю вчем огибка
Ганцю в кєдах• 20 июля 2019
Хороший добрый.... предатель. Где-то нестыковка.
Оябунчик• 20 июля 2019
Ответ дляНе раскрытый парашют
выстреливает это дело раз в год
По своему мужу скажу, эти разы в год, только то,что вы знаете. В репльности там десятки, а то и сотни раз. Я влипла, поверила,что бросил это дело. А он удачно скрывается. Вы умница, что бросили. Боль пройдет, найдете нормального
Оябунчик• 20 июля 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
Ну мой хороший, добрый, не конфликтный, но...игроман. Стыковка)
Фиктивная• 20 июля 2019
Ігроман - це страшна залежність. працюю оператором на ігрових автоматах, це ЖАХ