Отвечаю всем• 20 июля 2019
Яремче
Доброе утро! Девочки прошу дать контакты жилья в Яремче, чтобы удобное было расположение дома и уютное жилье , можно с питанием. И еще, мы туда едим где то на недельку, куда посоветуете сходить? Спасибо.
Бибер-анонимер• 20 июля 2019
Так оно малюсенькое. Куда там ходят - на скалы Довбуша, на рынок и на речку с порогами с мостика полюбоваться. Мы были 4 дня. Вполне. 7 дней скучновато наверно. Там есть эескурсии правда - там во всякие окресности закарпатья и прикарпатья: водопад Гук, о.Синевир и т.д.и т.п. Выьирайте любое на свой вкус
Бибер-анонимер• 20 июля 2019
Мы останавливались в полулюксе в клуб-отеле Яремче. Там с завтраком. Нормальное место. А так по жилью у частников - не подскажу.
Отвечаю всем
• 20 июля 2019
Ответ дляоксюморон
спасибо за ответ
Прилипало• 20 июля 2019
Гостинний двір Яблучко
Гостинний двір Арман
есть пару водопадов, зоопарк , можно покататся на лошадях, поднятся в горы, сездит на Полонину, сездит в Буковель
в центре Яремче тур агенства предлагают массу экскурсий на любой вкус
Гостинний двір Арман