Поросенка• 01 ноября 2013
Неужели 280 грн для джинсов Ливайс оригинал - дорого?
Просто интересно. Два года не могу продать новые джинсы Ливайс, заказанные с официального сайта в сезон скидок. Пролетела с размером, думаю, продам дешевле, чем покупала, за 280, тогда точно быстро продадутся. Щщас! Вот и не могу понять - то ли люди не верят, что это оригинал так дешево продается, то ли дорого продаю))))
P.S. Тема не для рекламы моего объявления, просто интересно, что с ценой делать, повышать/понижать?))))
Результат:
вже голосів:
34 (44.16%)
Оставить цену такой, как есть
23 (29.87%)
Понизить цену
20 (25.97%)
Повысить цену
Проработник• 01 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Вот они - абсолютно прямые, классика...
а размер какой???
Ответ дляShirin_81
Я тоже так думала, пока не начала заказывать, а не покупать у нас китайскую лабуду, здесь во всех была, как сосиска. Мне в скинни в 1000 раз красивее с бедрами 98-104, поверьте, колбасой не пахнет, худят классно, если плотные, а не мягкие, как тряпочки. Конечно не светлых тонов. А вот перебирала старые модели, похожие на модель автора, ужаснулась, как я в таком ходила. Просто тетя... кому-то может и идет, но стопроцентов уверена, что не клешь при таком росте, а прямые максимум.
Скинни не всегда же идут в суперобтяжку (суперобтяжка - это джегинсы, легинцы и пр), часто смотрятся чуть уже прямых. Вот в таких мне супер.
Ну те, что тетя прислала, написано скинни внутри, по моему ESPRIT фирма... Мягковаты они, согласна, возможно если плотнее были бы... Короче, нормальных не могу найтиииии
Бентливуман• 01 ноября 2013
Ответ дляШиворот Навыворот
Почитала, поняла, что мои бриджи за 200 грн тоже будут лежать до времен, когда я до них поправлюсь либо ушью... Сейчас любят по фигуре, как я отстала от жизни.
У бриджей обхват бедер около 120 см, у меня 105 см, но я не ношу скинни, страшненько выглядит
Еслиб талия до 100 тянулась,купила бы((
Железный коготь• 01 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Вот фото :) Обычные буткат, самая ходовая модель, я так понимаю...
самая неходовая, судя по тому, что заказывают последний год. клёш не особо в моде
Ответ дляОчень-очень
я вам посоветую так)) отнесите в мастерскую пусть их сделают скинни, узкими внизу и перефоткайте их, фото не очень удасное. поставьте 400гр))) я думаю все будет ок)))
ха, я скини продаю, тоже пролет :( левайс
очередь что-то не выстроилась... ниже, чем обошлись...
Ответ дляИнга_Киев
Ну девочки, ну с бедрами 96 скинни, ну извините. Говорю, как владелица данных габаритов) Ну не красиво! Мне с Германии тетя прислала, и сели вроде идеально по размеру, а точно, клабаса ...
не соглашуюсь, у меня 96 см бедра, рост 170, ношу скинни
для общего образа важна фигура вцелом
Женамужная• 01 декабря 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
модель не ходовая... сейчас все скинни хотят. Я бы такие тоже не купила.
так покупайте https://www.kidstaff.com.ua/tema-7510696.html