Поросенка• 01 ноября 2013
Неужели 280 грн для джинсов Ливайс оригинал - дорого?
Просто интересно. Два года не могу продать новые джинсы Ливайс, заказанные с официального сайта в сезон скидок. Пролетела с размером, думаю, продам дешевле, чем покупала, за 280, тогда точно быстро продадутся. Щщас! Вот и не могу понять - то ли люди не верят, что это оригинал так дешево продается, то ли дорого продаю))))
P.S. Тема не для рекламы моего объявления, просто интересно, что с ценой делать, повышать/понижать?))))
Результат:
вже голосів:
34 (44.16%)
Оставить цену такой, как есть
23 (29.87%)
Понизить цену
20 (25.97%)
Повысить цену
Чебураха с перцем• 01 ноября 2013
Ответ дляМайор Медуза
Автор, я тоже продать не могу)))классические, прямые со средней посадкой.только у меня цена 300 грн. Уступить и переслать бесплатно согласна. а никто даже не спрашивает.(((
Давайте и Ваших фото и параметры.
А_Шо_Такое• 01 ноября 2013
Хорошие классические джинсы. Наверное проблема в том, что рост 160 и бедра 96.
Директор Пляжа• 01 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
На рост 160 см, бедра 96... Уже начинаю сомневаться, есть ли у нас девушки таких параметров :)
Мой размер. Не дорого. Просто не нравятся. Я носила подобные 10 лет назад. Просто эта модель тогда была популярна, сейчас пока нет. Может ещё вернётся.
Японский Городовой• 01 ноября 2013
При росте 160 такая модель клеш только визуально полнит(((( то же бы не взяла именно поэтому
Проработник• 01 ноября 2013
читаем а потом фукаем, то же мне эксперты))))ещё в прошлом году в коллекциях стали встречаться, купила себе такую модельку - смотрятся отпадно, но надо знать с чем сочетать!!у меня об 90 рост 176,делают фигурку просто конфеткой, а уж как автор пишет на об 96 и рост 160 и подавно такие надо!!!только под каблук высокий!а то все пишете скинны-скинны, но не всем же идут!!
Аноним Завхоз• 01 ноября 2013
Ответ дляПоросенка
Вот фото :) Обычные буткат, самая ходовая модель, я так понимаю...
понятно, модель может для вас и ходовая, но в целом нет. ЕЕ может купить разве что женщина за 50 и то моя мама такие бы не купила.
Майор Медуза• 01 ноября 2013
Ответ дляЧебураха с перцем
Давайте и Ваших фото и параметры.
Почти такие же, как и у автора.Размер 28W или 6М, на рост до 167см примерно. Если кто согласен поменяться со мной на размер больше, то я согласна)))))Мне 8 размер нужен
Поросенка
• 01 ноября 2013
Ответ дляПроработник
Ооо, спасибо за отзыв!))))
Анонимус Я• 01 ноября 2013
Тоже мне все модные эксперты. Конечно лучше, если мадам в размере 50+ и идет в скинни, как колбаса в сеточке
Кашпо• 01 ноября 2013
Вы Ливайс, а я Версаче оригинал не могу продать. Купила за 400 евро, продаю за 300 гривен, после родов в бедрах стала шире...
Поросенка
• 01 ноября 2013
Ответ дляLora-Lis
Когда продам свои, куплю ваши))) Мой размерчик :)))
Поросенка
• 01 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Фото и параметры в студию)))
Майор Медуза• 01 ноября 2013
Мне вот интересно.....Я единственный человек, который ни разу в жизни скинни не покупал?))))Я с ОБ 92 см не могла себе позволить узкие брюки
Рогнеда Карповна• 01 ноября 2013
Два дня назад купила себе Деми кур за 480 грн,довольна как слон!
Поросенка
• 01 ноября 2013
Ответ дляИнга_Киев
Девочки, где вы их продаете)) Я толковые джинсы не могу вообще найти. Мне нужна классика, т.к. в офисе можно ходить в джинсах, но без фанатизма) А нахожу либо выбеленные, либо потертые, либо в стразиках. Чи я не там шукаю((
Да тут и продаю, на стаффе. Я сама по поиску половины не могу найти того, что нахожу без поиска, не вбивая нужные параметры.
Хлопаю ресницами• 01 ноября 2013
модель не ходовая... сейчас все скинни хотят. Я бы такие тоже не купила.
Поросенка
• 01 ноября 2013
Ответ дляИнга_Киев
а закинте мне в личку, только у меня рост 165..
Коротки будут, 100%((( У меня 164, и то только до косточек на щиколотке доходят :(
Шиворот Навыворот• 01 ноября 2013
Почитала, поняла, что мои бриджи за 200 грн тоже будут лежать до времен, когда я до них поправлюсь либо ушью... Сейчас любят по фигуре, как я отстала от жизни.
У бриджей обхват бедер около 120 см, у меня 105 см, но я не ношу скинни, страшненько выглядит
Сиренькая• 01 ноября 2013
Ответ дляКашпо
Какие? фото, размер?
Ответ дляИнга_Киев
Ну девочки, ну с бедрами 96 скинни, ну извините. Говорю, как владелица данных габаритов) Ну не красиво! Мне с Германии тетя прислала, и сели вроде идеально по размеру, а точно, клабаса ...
Я тоже так думала, пока не начала заказывать, а не покупать у нас китайскую лабуду, здесь во всех была, как сосиска. Мне в скинни в 1000 раз красивее с бедрами 98-104, поверьте, колбасой не пахнет, худят классно, если плотные, а не мягкие, как тряпочки. Конечно не светлых тонов. А вот перебирала старые модели, похожие на модель автора, ужаснулась, как я в таком ходила. Просто тетя... кому-то может и идет, но стопроцентов уверена, что не клешь при таком росте, а прямые максимум.
Скинни не всегда же идут в суперобтяжку (суперобтяжка - это джегинсы, легинцы и пр), часто смотрятся чуть уже прямых. Вот в таких мне супер.