Аннуитет• 20 июля 2019
Девочки, нужна помощь. Билеты УЗ
Кто занимается перепродажей билетов?
Реально ли найти на 7.08. или 8.08. по направлению Каролино-Бугаз - Киев.
Спасибо)
Меряю линейкой• 20 июля 2019
Мне сказали, что пока рано искать на такие даты, дня за 3-4 до нужного числа посредник найдет
Тут надо постянно мониторить, периодически выкидывают билеты мест, от которых отказались. А основные резервные билеты начинают выкидывать за сутки (24 часа) до отправления. Вопрос только в том сколько мест будет, могут выложить 2-5 мест, а могут и пол вагона. В общем нужно очень старательно мониторить за сутки и меньше. Я много раз покупала в том числе за 3 часа до отправления, но у меня всегда были запасные варианты.
Аннуитет
• 20 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
И сейчас есть билеты и купе и плацкарт на 7.08 с пересадкой в Одессе
С пересадкой я могу и без посредника купить. Я хочу прямой, в этом и вопрос
Аннуитет
• 20 июля 2019
Ответ дляОно само купилось
Билеты именные, как их можно перепродать?
Магия укрзализныци
Схема сыра• 20 июля 2019
Прямой есть измаил-киев 146ш с остановкой в каролино-бугаз. И на эти даты тоже доступен.
Аннуитет
• 20 июля 2019
Ответ дляСхема сыра
С измаила есть места, с каролино нет