20 июля 2019

Девочки посоветуйте бюджетную мультиварке

Посоветуйте модель бюджетной мультиварки. И если можно расскажите где покупали?
автор Котомафия 20 июля 2019
И сколько вт должно быть в мультиварке??
tarveldy 20 июля 2019
У меня делфа прекрасно пашет уже много лет, не знаю сколько в ней чего, но готовит отлично
автор Котомафия 20 июля 2019
Ответ дляtarveldy
У меня делфа прекрасно пашет уже много лет, не знаю сколько в ней чего, но готовит отлично
А модель какая??
автор Котомафия 20 июля 2019
И на что нужно обратить внимания при покупке??
ms.Monika 20 июля 2019
У меня REDMOND RMC-M20, урвала в розетке по акции за 880. 1.5 года назад правда, но там часто в скидках мультиварки .
lalababy 20 июля 2019
Ну вот KAMBROOK - хорошая репутация у них. Есть простые недорогие модели, служат долго.
120-120-120 (не худею) 20 июля 2019
Шиваки,900вт
Брали в метро по акции
Около 700 грн
Ягодка опять 20 июля 2019
Ответ дляКотомафия
И на что нужно обратить внимания при покупке??
внимание обратите на состав кастрюли, антипригарная, керамика и очень желательно с ручками.
tarveldy 20 июля 2019
Ответ дляКотомафия
А модель какая??
Фиг его знает, позже могу сфоткать
західний_діалект 20 июля 2019
У мене А плюс уже років 4, задоволена
вика2567 20 июля 2019
У меня Орион 9 лет пашет.