Единорог помог• 20 июля 2019
Межводное, кто был в этом году?
Посоветуйте пансионат, пожалуйста. Не сильно дорогой, желательно. Может кто там сейчас и расскажет свои впечатления? Или Евпатория.
Блины со смайликами• 20 июля 2019
В Межводном очень много частников сдают номера, на любой вкус и кошелёк .
Западное направление сейчас не так заполнено отдыхающими, как юг.
Можно уже по прибытию поискать вариант проживания .
Единорог помог
• 20 июля 2019
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо. Просто отдых у частников - это с удобствами во дворе, не очень комнатой. И бродить по жаре, стучась в дома - тоже как-то не очень).
Танцепесенная• 20 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Была в Межводном 10 лет назад. Уже тогда у частников были очень неплохие номера с душем, туалетом, кондиционером и пр. Много отдельных коттеджей с удобствами. Вопрос только в том, сколько вы готовы заплатить.
Танцепесенная• 20 июля 2019
Ответ дляЕдинорог помог
Бродить и не придется, на автостанции вас встретят и предложат жилье по вашим запросам
Штора с кисточкой• 20 июля 2019
6ть лет назад были в гостевом доме ’Вилла Эспаньола’, очень понравились и хозяева, и номера, и питание