БершкомангоЗар• 20 июля 2019
Что со мной не так(((((
Поддержите, пожалуйста. Собиралась на свидание. Звонит : уже выехал. И как бы между прочим: а ты ж киевлянка? Я ответила, что смотря что он имеет ввиду. Живу в Киеве, но снимаю квартиру. Он : понятно. И отключился. А потом пишет, что не будет. Он только с киевлянками. Заблокировала везде. Сижу реву. Никак личная жизнь не налаживается. Притягиваются какие то..... Сначала диферамбы поют,а как доходит до встречи где то пропадают. Я не инстаняшка. Но, довольно красивая девушка. Чуть за 30. В разводе. Я не ищу детям папу. Я ищу любимого мужчину. Я умная, нормально зарабатываю.
Как сглазил кто(((((((
Шкура Шуры• 20 июля 2019
Какой придурок Вам попался,напоминает героиню из фильма ’ Москва слезам не верит :’ Люську та тоже Москвича искала,чем закончилось ,знаем.
Ноги от ушей• 20 июля 2019
Про такие сливы еще не слышала)))креативный пацан.
Автор, все будет ок, еще найдете своего прынца
Губки-уточкой• 20 июля 2019
так он тоже из понаехавших, как и Вы) вы бы оже не обрадовались встретив вместо киевлянина - паренька из села под Крыжополем
Советчицы тоже плачут• 20 июля 2019
Может ему прописка нужна или плохой опыт. Он Вам ничего недолжен.
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляVoblochka-26
думаете, отморозился из за некиевских корней?)) это первое свидание?)
Да, это первое свидание. Но, подозреваю, что не только. Он сказал, что с водителем будет. И заедет за мной. Потом, что у него ещё деловая встреча сегодня. И раз договорились , то встретимся. И не обижусь ли я, что только максимум на час. Я ок. Но, если так мало времени, то можно сразу в кафе рядом с домом. Там и встретимся. Может меня просто спасло это.
графиняВишенка• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
ой-ё-ё. деловая колбаса: с водителем, деловая встреча в субботу.
Да он агитационную палатку ехал сдавать.
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляграфиняВишенка

Дадосвидания• 20 июля 2019
Та і добре. Дивно чого то чудо не вияснило зразу ті моменти, які цікавлять.Це для мене вказує, що він Попандопуло. Не людина результату. Не плачте, все отлічно!
Дадосвидания• 20 июля 2019
Може він шукав корзину куди скласти свої яйці. А ви на зйомі, ненадійна зозулька.
Пирожкиня• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
конечно спасло
радуйтесь, что такое чмо само отвалилось
а ведь какая то киевлянка вляпается
Пирожкиня• 20 июля 2019
потрольте его
скажите что вы снимаете апартаменты на печерске, потому что тяжело каждый день кататься из особняка в Пуховке)))
Не прохожу мимо• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Все с Вами в порядке, а вот мужчина - странный. Альфонс скорее всего. Водитель наверняка его друг, деловые встречи - бла-бла-бла. А на час потому, что у него еще 5 свиданок расписано или машина арендованная
Поэтому не расстраивайтесь, а радуйтесь, что сам отвалился. Вы обязательно встретите достойного мужчину
Брызжу ядом• 20 июля 2019
Можно высказаться?? Бесят эти уроды и козлы! Идите все в задницу, чмошники вонючие!
Коко Шанель• 20 июля 2019
Тю ) первый что ли . Ем боле на сз их там лопатой перебирать надо . С водителем .
На гироскутере.
Коко Шанель• 20 июля 2019
Тю автор . Я сз с девочками знакома . Знаем мы это час ещё 5 стрелок набил . И на кофе я не ходила . Мне марафет дороже стоит чем кофе хлебать с такими лохопедами
Шальная коклетка• 20 июля 2019
Девочки,объясните,если появляется на горизонте Мудаченко,почему с вами что-то не так,а не с ним?
Мужику нужна была или квартира,чтоб за сьем не платить,или прописка. Почему,автор,вдруг с Вами что-то не так?
Пирожкиня• 20 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Мудаченко

это новый тренд Советчицы)))

БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляНе прохожу мимо
Спасибо))) я знаю, что меня бережёт от всякого.. парочка в аварию лёгкую попала по дороге ко мне. У кого то ещё что то. Потом оказалось что женатые. Но, все равно немного неприятно ((((
Мозговая пилочка• 20 июля 2019
Нищеброд какой-то, ищет даму с квартирой. Такую женщину потерял, дурачок))).
Конфиденциальность• 20 июля 2019
вам повезло что сразу отсеялся от вас, и вы не тратилы на такое чмо свое время и не успели влюбится. Чего реветь, радуйтесь
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляШальная коклетка
Потому, что такие притягиваются. За месяц сколько сижу на сз. До просто не до личной жизни было. Это уже 6я недовстреча. При том, что сотни просто отбраковано уже на стадии переписки
Моська-слон• 20 июля 2019
Я сама себя сглазила
Была куча каландров не знала с кем на свидание идти,сейчас вообще пусто
Моська-слон• 20 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Скорее всего договорился о встрече с другой и просто придумал тупой повод слиться
Зубожиння• 20 июля 2019
Ответ дляГубки-уточкой
Ну почему же, может мужик киевлянин, с квартирой , а ему попадались до этого дамы жутко хотящие стать тоже киевлянкой, кто его знает, что за тараканы в голове у людей.
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
Ну и фиг с ним ((((