БершкомангоЗар• 20 июля 2019
Что со мной не так(((((
Поддержите, пожалуйста. Собиралась на свидание. Звонит : уже выехал. И как бы между прочим: а ты ж киевлянка? Я ответила, что смотря что он имеет ввиду. Живу в Киеве, но снимаю квартиру. Он : понятно. И отключился. А потом пишет, что не будет. Он только с киевлянками. Заблокировала везде. Сижу реву. Никак личная жизнь не налаживается. Притягиваются какие то..... Сначала диферамбы поют,а как доходит до встречи где то пропадают. Я не инстаняшка. Но, довольно красивая девушка. Чуть за 30. В разводе. Я не ищу детям папу. Я ищу любимого мужчину. Я умная, нормально зарабатываю.
Как сглазил кто(((((((
Чудо в декрете• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Девочки, рассмешили и настроение подняли) спасибо большое
Читаю вашу тему и тоска-печаль берет.
Тоже одна, с 2мя детками, ещё только собираюсь на сз, а уже глаз дёргается ..
Роуз- роуз• 20 июля 2019
Автор,а какое ваше внутреннее состояние?
Есть счастье на душе?
Не на внешность мужчины к нам тянутся ,а на энергию счастья.
А за этим не стоит и плакать,альфонс сразу отвалился.
Вот вам примеры из форума.
Мужчины реагируют на энергетику…
а не на то, какая у вас сумочка или платье.’ и наверное это правда. Есть женщины к которым почему-то тянет. Они чем-то очаровывают независимо от прически, парфюма и одежды. Что это за энергетика и где её взять?
Надо быть счастливой внутри себя. Полюбить себя. Почувствовать гармонию. Например, когда я иду со спорт зала, я чувствую себя очень легко, спокойно и я действительно забываю про все проблемы и чувствую себя счастливой (потому что я обожаю ходить в спорт зал) и именно когда я ’уставшая’, ’зачуханая’, без макияжа, без духов, и не на каблуках - ко мне подходят знакомится на улице парни. Видимо посмотрев на счастливое лицо и восторженный взгляд у парней возникает желание познакомиться. Ну и всем известный факт: когда нет парня никто не подходит, как начались отношения так сразу очередь образуется. Видимо это тоже не спроста. Влюбленная девушка - это окрыленная, легкая и счастливая девушка. Так что девочки, радуемся мелочам и не расстраиваемся по пустякам и будет Вам счастье!)))
45. Гость
Я когда была влюблена в своего бывшего, то была такая счастливая, внутри такая гармония была...радовалась даже солнцу весной....так ко мне стали мужчины ’подкатывать’.А на работе все коллеги мужского пола активизировались, сказали что как-то я изменилась, но не поймут Как и почему)))
33. Гость
А я, когда влюблялась, то и мужчины слетались. Не нужны, есть любимый, а прям прохода не дают, даже бывшие появлялись, как жоппой чувствовали.
До меня дошло! Почему в очередь становятся за влюблёнными. Потому что они сияют изнутри, глаза у них горят, красивые они. А одинокие (внутренне - подчеркну) - тусклые все и блёклые.)
Кому там любовь привлечь? Сейчас расскажу,что надо делать. Жила-была девочка, а конкретнее-я, и все у нее в любви не клеялось,вот прям от слова ’совсем’. Внешность,образование,характер- все было отлично,а любовных отношений за 25 лет- 2шт. По нескольку месяцев. И как бы и все. Внимания от мужчин- море,но все -’не те’. Девочка страдала, любила покопаться в себе и поискать причин сего злого проклятия. 25 лет к ряду. А потом,постепенно,стала понимать,что на самом деле- я и не страдаю. Что у меня нет кучи проблем связанных с отношениями. Что я живу одна,работаю на любимой работе,встречаюсь с друзьями,уделяю себе кучу внимания,и что меня это устраивает. Устраивает выйти за молоком и поехать танцевать в ночной клуб до рассвета,устраивает что я гуляю по магазинам хоть 5 часов в день,хожу по дому в масках для лица и ***,и если я не хочу готовить 2 недели- то я 2 недели ем кефир и фрукты. И вот осознав это все- я вдруг ,в один прекрасный день(я его запомнила)стала абсолютно счастливой,и решила что без отношений жизнь- восхитительна. И знаете что? Через месяц я была в серьезных отношениях,через год стала невестой,через два- уже была женой. В этом вся наша жизнь- ’стоит только расхотеть’.
Это явление имело место быть и в моей жизни. В те времена, когда я была одна, мужчины не обращали на меня внимания. Стоило начать отношения с кем-то, как мужчины просто косяком повалили, даже на улице подходили знакомиться. Да что там на улице! Однажды по работе звонил один гражданин, так он потом перезвонил, чтобы пригласить меня на свиданку - гоос мой ему понравился :-)).
Мой любимый говорит, что мужчины клюют на счастливый блеск в глазах женщины, когда она любит и любима. Если подумать, то я, пожалуй, соглашусь с ним, ибо в одиночестве этого особого блеска счастья в моих глазах не было. Если обобщить - ощущение счастья привлекает, получается, потому что оно проявляется во всём :-)
Как я это делаю? Это у меня получается особенно часто, когда я чувствую себя довольной собой, счастливой, кажется, я начинаю чувствовать внимание мужчин априори. Неудивительно, что они через какое то время действительно начинают проявлять внимание. Ответ-мы влюбляемся в ЭНЕРГЕТИКУ! И мужчины и мы женщины. Поэтому развивайте в себе человека и прекрасную женщину. Почему то мужчины это чувствуют и тянуться. Очень часто видела, когда очень полная или невзрачная женщина собирала вокруг себя столько внимания! Они излучали любовь к себе, к людям, к мужчинам.Такая энергетика привлекает и стариков, и детей, всех. Начинать нужно с себя. Мужчины-следствие.
Есть счастье на душе?
Вот вам примеры из форума.
Мужчины реагируют на энергетику…
45. Гость
33. Гость
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
Есть счастье на душе?
Вот вам примеры из форума.
Мужчины реагируют на энергетику…
45. Гость
33. Гость
Есть счастье на душе?
Вот вам примеры из форума.
Мужчины реагируют на энергетику…
45. Гость
33. Гость
Вы уже кидали это в какой то теме). Я в теме женских практик, наполненности правильной энергией. С девочками периодически собираемся помедитировать, подышать и ТД. Каждое утро с этого начинается.
Роуз- роуз• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Мое личное мнение медитация думаю,это не то,а вот когда вы влюблены это не наигранное счастье и медитация не нужна.
Вы летаете тогда.
Тогда чаще и находится тот самый)
Или когда гармония на душе,там на одной ссылке,что вам выслала в теме,Что изменилось перед встречей с тем самым
хороший пример про гармонию
Тогда у девушки появился парень.
У меня так же чаще клеились когда была влюблена или гармония на душе.
А так в основном я была невидимка для мужчин, или как у вас сразу сливались.
Вы летаете тогда.
Тогда чаще и находится тот самый)
хороший пример про гармонию
Тогда у девушки появился парень.
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
Вы летаете тогда.
Тогда чаще и находится тот самый)
хороший пример про гармонию
Тогда у девушки появился парень.
Вы летаете тогда.
Тогда чаще и находится тот самый)
хороший пример про гармонию
Тогда у девушки появился парень.
Мне кажется мы немного не понимаем друг друга) женские практики какраз и нацелены на гармонию с собой. Я в теорию не сильно вникаю. Поэтому терминами сейчас не смогу аппелировать. Но, я знаю что это даёт. И не только на моем примере.
Роуз- роуз• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
Ясненько,ну и хорошо,лишь бы вам это помогало.
Желаю найти взаимно и того самого
БершкомангоЗар
• 20 июля 2019
Ответ дляРоуз- роуз
Желаю найти взаимно и того самого
Благодарю
Пирожкиня• 20 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
это вы не поняли
вам пишут что практики это хорошо, но если есть влюбленность у вас то она сразу дает такойже результат как все практики разом взятые
т.е. вы можете практиковать, медитировать но так и не получить результат ну или получить -как пойдет
а если влюбленность то вы сразу попадаете в то состояние что пытаетесь добиться практиками
как то так
Пирожкиня• 20 июля 2019
и вообще практиковать не значит гарантировано получить результат
что конечно же не значит что практиковать не надо
Люблю Поумничать• 21 июля 2019
Напоминает аферисты в сетях так что радуйтесь что вас еще и не обокрали