https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421294-3
Автор, с какого Вы города?
Я с Ровно. Если Вы здесь, могу принести Вам покушать. Потрындим).
Думаю, есть девочки и в других городах, кто тоже может прийти. Девчонки, верно?
Автор, с какого Вы города?
Шопингмонстр• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
вы сейчас серьезно? какие суши вок в ее состоянии? во-первых они вообще не съедобны и это не еда для беременной, а во-вторых, этого на весь день не хватит
по мнению автора той темы, овсянка не еда для беременных, может, она как раз суши и хочет, потому как больничная еда хоть и не фонтан, но вполне терпима (поверьте, можно жить на очень диетической пище, будучи беременной. у меня такая строгая была диета, что больничная еда мне казалась роскошной.)
вот мой муж с дочкой в поездке попали во Львовскую инфекционку, и если больничную еду! И не жаловались. да, мяса не было. У дочери была диета (кишечку подхватила), так муж ел с ней за компанию, и выжили, оба! Да, это каши на воде и молоке, пюрешка или гречка с подливой, хлеб, компоты и чаи. без изысков, но голодным не ходил никто
и у меня до конца беременности строжайшая диета, я здесь писала, и ничего, родила...
тема не о недостатке еды, Автор обиделась на родственников, что те планы свои ради нее не поменяли
мимАпроходила• 20 июля 2019
Наверное, дело не так в еде, сколько в том что уехали-бросили
. Автора гормон кроет, страх, жалость к себе. Две беременности когда попадала в екстрагениталку я носила девочкам просто мешки из супермаркета-нарезки, мандаринки, випечку, макдак по чуть-чуть т.д. всегда находились девочки, ходячие и даже бегающие,которым не проблема и другой захватить активию и кусок докторской.
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
ну, и тут с ней согласна. больничная еда не еда для беременной, я и не против суши, но нормальных, а не сушивок...
у вас вынужденная ситуация, а в случае автора мам и сестра таки странные....
выжить на больничной еде можно (по примеру вашего мужа и дочки), но для беременной это плохо, ей надо полноценное питание
мимАпроходила• 20 июля 2019
Ели все молча больничную скучную еду, заедая магазинной. Мужья работают посменно или допозна, дома могут еще детки быть, не наездишся ежедневно с судочками
Шопингмонстр• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Вы читали мой предыдущий пост? я неделю жила беременной без еды вообще! ни грамма! только 500 мл воды в сутки, на 6е сутки разрешили парентеральное (внутривенное) питание. и я выжила! и сидела на строжайшей диете до конца беременности, и даже витамины нельзя было дополнительно принимать изз-за панкреатита. нормальная это еда для беременной.диетическая. еще раз-в киевском ПАГе лежат со всей Украины беременные, и многих из нх не навещают вообще, месяцами, потому что денег нет кататься и жить в Киеве на съеме. и едят они больничную еду, и благополучно рожают
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
у вас вынужденная ситуация, некоторым и антибиотики колят и т.д., но это ведь не норма? в Киеве в ПАГе почти никто не живет на больничной еде, все докупают что-то, а кто живет, так как нет денег, тот и дома ест плохо....мы ведь не об этом, а о том как правильно и нужно
Шопингмонстр• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
я понимаю, спорить бесполезно. не докажешь ничего. прекрасно беременные выживают на больничной еде, если это вынужденная ситуация. у Автора тоже вынужденная. муж приехать не может, а мама отпуск прерывать не обязана. и сестра тоже. всегда можно найти выход, Автору массу вариантов предложили, ей все не подошло, надо только маму или сестру
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ дляШопингмонстр
а я и не пишу, что автор умрет, но сестра и мама и вправду не должны были уезжать
Грушки-яблочки• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
не на голове...а родные не должны помогать? для меня это нонсенс, я полностью на стороне автора той темы
А что вы для родных делаете ??
Мать автора вырастила ее и имеет право отдохнуть .. а не приносить дитяти покушать , есть на это уже муж .. вперёд .. и для той барышни о ужас будет появление ребёнка
там она только должна будет , а не ей .. это перевернёт сознание человека :))
ТихоЯ• 20 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Где вы увидели,что беременность тяжелая? Автор написала,что кровотечение началось у мамы дома! Возможно ДО приезда к маме в город автор летала как лань.
Кровотечение во время беременности - сомнительная лёгкость беременности.
Лень гуглить• 20 июля 2019
Ответ дляТихоЯ
Ну так кровотечение началось у мамы. Автор нигде не писала,что ДО поездки у нее были проблемы. Вы же прекрасно понимаете,что может быть все идеально и хорошо и в один миг произойти что-то не то. Все же обвиняют автора,что она с тяжелой беременностью ездит по гостям и напрягает людей. Я не думаю,что кто-то с тяжелой беременностью,угрозами и т.д куда-то ездит.
66сезон666серия• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
думаете у всех доход позволяет заказывать еду?
А що доставка з Метро коштує мульйони? Є холодильник в лікарні, можна продумати і замовити, і нормально харчуватись. Чи обов´язково блюда з ресторану?
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
А что вы для родных делаете ??
многое, не поступаю как родственники автора той темы
имеет право отдохнуть, но ни одна нормальная мать не поедет отдыхать, когда дочь в таком состоянии
вы не прочли, что муж далеко?
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
так в метро доставка продуктов, стоит 90 грн если не ошибаюсь, а готовить где и кому?
Грушки-яблочки• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
вы не прочли, что муж далеко?
Я воспитана была справляться с проблемами сама и в такой же ситуации молча жевала больничную еду и в голову не пришло обвинять родных. Разные семьи и разное воспитание . На этапе семьи та автор столкнулась даже не с первыми проблемами :)))
неДоПриличий• 20 июля 2019
Ответ дляГрушки-яблочки
простите, но если есть семья, то есть и взаимовыручка, а в вашем случае просто родственники кровные
66сезон666серия• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
Коли я лежала в лікарні і моя мама, а тато розривався між роботою і двома лікарнями, то я просила овочі,сир, хліб і ковбасу або сосиски, а кашу/макарони і суп вже їла ті шо давали в лікарні. нормально було. можна взяти молоко і гарячим заливати каші ще йогурти, кифір. З голоду не помрешь.
Грушки-яблочки• 20 июля 2019
Ответ длянеДоПриличий
:))) у нас взаимовыручка начинается в глобальных аспектах .. то что у автора смех для меня .