20 июля 2019

Малибу в Харькове принимает одежду?

Помню в 2014 относила мешками одежду в фитнес клубы Малибу для переселенцев. Сейчас вот выгребла все свои шкафы. Принимают? Можно ли опять мне туда отнести вещи для переселенцев?
Малая еще та 20 июля 2019
в фейсбуке есть группа Реюз Харьков, там заберут с радостью
барабанщица 20 июля 2019
Никто уже не принимает. Разве что попробуйте в Каритас позвонить, это на Молочной 3
автор Попижёновна 20 июля 2019
Ответ длябарабанщица
Никто уже не принимает. Разве что попробуйте в Каритас позвонить, это на Молочной 3
Ясно. Просто Малибу недалеко от дома. Думала по старой памяти туда все занести. Физически далеко все вещи за раз не перевезу!
Силиконочка 20 июля 2019
ооо, я сегодня тоже выгребла. 6 часов уборки с учетом шмона на балконе. десткую обувь просто вынесла в пакете, может, кто-то заберет. завтра поеду искать кошики добра в Киеве.