20 июля 2019

Как бы вы реагировали, если бы мама постоянно ездила к брату и его семье...

Сидит с его 2-мя детьми, пока они гуляют, раз в неделю, то туда вечером, то сюда, я один раз просила еще когда с мужем жили посидеть, так 100500 отмазок, а сейчас я сама с ребенком, так вообще никуда не хожу вечером, или посторонних людей 2 раза просила, и жена брата все в инсту заливает, свои гульки, я говорю, ты вчера была у них, нет, ты что, а кто с детьми был? Не знаю, отвечает. Мене было пофиг, а сегодня просто взорвало, что говорит, я домой иду, а по факту она сидит у них
Сундучок с каникулами 20 июля 2019
насильно мил не будешь
Я натуралка 20 июля 2019
Попросите мам посиди с ребенком завтра, я схожу туда-то. Не?
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляЯ натуралка
Попросите мам посиди с ребенком завтра, я схожу туда-то. Не?
Так постоянно некогда, собаку кормить надо, то еще что то
ТебеОноНадось 20 июля 2019
Вас більше бісить,що з вашим не сидить?
Чи те,що племінників доглядає і до цього часу невістку не отруїла?
и смех и грех 20 июля 2019
Ви знаєте це страшно...робити різницю між власними дітьми.не вперше помічаю таку ситуацію, що брата люблять і допомагають а на дочку пофіг..
Я не розумію як так можна
Ваша образа зрозуміла повністю. Не можна робити різницю між дітьми і неважливо скільки їм років!!!!!
Кривая спроса 20 июля 2019
А сколько Вашему ребёнку?
культУра 20 июля 2019
Пусть как хочет.

Я на гултки не хожу, очень редко прошу посидеть свекровь..наверное 2раза в год.
Моя мама работает с утра до ночи..

Так что с детьми или я или мой муж сидит. Или мы вместе все сидим))
Идущаяповолнам 20 июля 2019
У вас исключение.Обычно любят боььше внуков дочерей.Что тут скажешь?У нас тоже так.Умные и разумные только внуки меньшего сына. А мне всеравно.Я рада,что я от нее абсолютно никак не завишу.
Даю справку 20 июля 2019
Ответ дляТебеОноНадось
Вас більше бісить,що з вашим не сидить?
Чи те,що племінників доглядає і до цього часу невістку не отруїла?
Что за бред про невестку? Ну и мышление у вас...альтернативное.
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляКривая спроса
А сколько Вашему ребёнку?
3,6
Рву и мечу 20 июля 2019
Удалено администрацией...
Разумная Губка 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Так постоянно некогда, собаку кормить надо, то еще что то
это норма! в любои семье кого то из детеи люб. больше! всегда! вам не повезло!
Даю справку 20 июля 2019
Автор, откуда вы знаете, что сидит у них?
САМ_ТАКОЙ 20 июля 2019
Ну а как реагировать?
Надо выводы правильные делать.
Есть такие мамаши .одному ребёнку и его семье под хвост дуют , к другому ровно дышат
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Что за бред про невестку? Ну и мышление у вас...альтернативное.
Точно, мне на невестку вообще пофиг, не мне с ней жить
САМ_ТАКОЙ 20 июля 2019
Сделайте выводы.
И оставьте её в покое
Не унижайтесь не простите подачек её великого внимания
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляДаю справку
Автор, откуда вы знаете, что сидит у них?
У невестки мама работает за границей, больше некому
Фамильная фондюшница 20 июля 2019
Делайте выводы...и все.все просто. Когда будет что-то и ей надо то направляйте ее к брату в 1ю очередь....и вообще не навязывайтесь и не звоните .... скажите 1 раз ей что знаете все. И что вам мерзко от такого положения вещей. И все....
oljia 20 июля 2019
Ну, кому такое понравится. Но что вы моете сделать? Ничего((( Видимо брат любимее и его жалеют больше. Или просто боятся ему отказать в просьбах.
Не навязывайтесь и не устраивайте допросы ей. Ну, она имеет право проводить свое свободное время как считает нужным. А вы имеете право, как дочка, обижаться на такое несправедливое отношение к вам.
САМ_ТАКОЙ 20 июля 2019
Да зуб даю если автор найдёт себе богатого мужа или сама успешной станет то та маман начнёт ей под хвост дуть.
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляoljia
Ну, кому такое понравится. Но что вы моете сделать? Ничего((( Видимо брат любимее и его жалеют больше. Или просто боятся ему отказать в просьбах.
Не навязывайтесь и не устраивайте допросы ей. Ну, она имеет право проводить свое свободное время как считает нужным. А вы имеете право, как дочка, обижаться на такое несправедливое отношение к вам.
Вы правы, вроде не любимей, не знаю, почему так
бифидобактерияЖоржик 20 июля 2019
Тю, у меня свекруня, от брата мужа не вылазит, там детей вынянчила. А к нам , так «для годиться». Да и ту семью, больше любит. Сначала обидно было, а потом - нахрен надо. Да и наша девочка выросла, сама все понимает.
oljia 20 июля 2019
Ответ дляРомашкинная
Вы правы, вроде не любимей, не знаю, почему так
боится ему отказать, например. Боится, что невестка его против настроит и не будут с ней общаться. А вы пообижаетесь, но все поймете в итоге.
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2019
Ответ для и смех и грех
Ви знаєте це страшно...робити різницю між власними дітьми.не вперше помічаю таку ситуацію, що брата люблять і допомагають а на дочку пофіг..
Я не розумію як так можна
Ваша образа зрозуміла повністю. Не можна робити різницю між дітьми і неважливо скільки їм років!!!!!
Обычно пофиг на сына, а дочь булочка...))))
Normalno_vse 20 июля 2019
Примите как факт . И налаживайте свою отдельную жизнь .
Изменить не получится ))
Мамо выбор сделала . Она взрослая.
КонхфЭдкаТузик 20 июля 2019
Ответ дляРазумная Губка
это норма! в любои семье кого то из детеи люб. больше! всегда! вам не повезло!
Ничего не норма, я своих люблю одинаково!!!
Луноликая Вика 20 июля 2019
У меня тоже самое с сестрой, которой недавно купили квартиру и отселили их с мужем, а мы живем с родителями (это было решение родителей). Так родители от туда не вылазят просто, и дома постоянно только разговоры о сестре и ее семье, плюс упреки что я редко звоню ей. А она нагло заявляет что ей никто не помогает, в отличии от того, как помогали мне когда ребенок родился. Хоть и звонит родителям - придите посидите с ребенком пока мы с мужем позавтракаем, а то отлучиться не можем.
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляoljia
боится ему отказать, например. Боится, что невестка его против настроит и не будут с ней общаться. А вы пообижаетесь, но все поймете в итоге.
Вы правы, очень четко
Эт вернячОк 20 июля 2019
Я люблю маму, люблю брата и его семью. Я не понимаю как вообще можно на что-то на своих родных людей обижаться, не понимаю когда братья-сестры что-то делят между собой (имущество, внимание родителей), когда ревнуют родителей друг к другу. Я бы брату последнее отдала, лишь бы он счастлив был. И в вашей ситуации нормально бы относилась.
автор Ромашкинная 20 июля 2019
Ответ дляЛуноликая Вика
У меня тоже самое с сестрой, которой недавно купили квартиру и отселили их с мужем, а мы живем с родителями (это было решение родителей). Так родители от туда не вылазят просто, и дома постоянно только разговоры о сестре и ее семье, плюс упреки что я редко звоню ей. А она нагло заявляет что ей никто не помогает, в отличии от того, как помогали мне когда ребенок родился. Хоть и звонит родителям - придите посидите с ребенком пока мы с мужем позавтракаем, а то отлучиться не можем.
Мне вообще никто не помогал, 1 ночь мама побыла в палате со мной после экс и все, я сама пошла на следующей день, так, заходила ко мне, и свекровь не помогала, хотя приехала на роды и жила 2 недели у нас, я наверное такой человек, что сама все по жизни, простите, вылилось , хочеться иногда поплакаться