УжеВотДа• 21 июля 2019
Опишите свой секс -марафон)))
Для перенятия опытом)
Нужны идеи)
Чем удивить и как самой удивиться в процессе)
Нужны идеи)
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ длябылоИпрошло
Аккуратно ;)))
слово #ржу приобретает новый смысл
А я прочитала вместо минут миньет.
Эх, секс проклятый только в голове, нет, чтоб о доме думать
Помилуйте мадам• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Завидная самоуверенность! Это не среднестатистический) ибо я была бы в курсе его широкой распространенности .Кто то де внушил ему это! Кто? Не мама же. Какие то бабы, может?
бабы. Такие как я. Я тоже промолчала что его пипетка мне не друг. И со временем свела отношения к 0.
Нарисовалось• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Фу, блин, у меня в голове начали всплывать все подробности той встречи)) давно забытое прошлое)
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Нет повести печальнее на свете ...
Чем повесть о миньете в туалете.
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Мда) такой пипетке я не знаю, кто может быть другом. Как то слишком кардинально)
ПП-шница• 21 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Мальчонку то не испугали?
мальченке было под 30
26 лет)
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Та з ним і проблюватись можна неслабо.
Это мне надо, не могу похудеть никак.
Пойду, напишу Панину, может согласится на меня)
Нарисовалось• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Так у него и дочь есть и в разводе он... Нашла все таки пипетка свою колбочку))))
ПП-шница• 21 июля 2019
Ответ дляОцененная
і сміх, і гріх ... як уявила

а что смешного?
зрелище как жеребец покрывает кобылу дико сексуальное )
пробки для ануса аля конские хвост мега популярны не зря
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Ага, щас. Он считал что у него среднестатистический член и он виртуально им владеет.
Виртуально
владеет виртуальным членом.
Ухахайкина• 21 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Вы хотели сказать ’ виртуозно’?
Или все таки как-то так дистанционно??
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Это мне надо, не могу похудеть никак.
Я так поняла , він на все погоджується, ’ вапреоре’ , як то в нас на Совєтчиці кажуть) . Ви не пишіть йому, він погана компанія. Ще туфлі свої спортите. Нога ж там була вже всередині нього, тепер треба шось нове, з ізюмінкою. Туфлі мені лічно було б жаль
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Ответ дляНарисовалось
Ох наші жінки, все то терплять, все ковтають.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Думаете, лягнула и укусила?

и он теперь боится даже поняшек?

Ну а что, пацаненок то небось такого в мире животных не видал никогда.
Бюст Березуцкого• 21 июля 2019
У меня тоже был один крутой с пипеткой. Размер как мой мизинец. И он не особо старался. Наверное тоже думает, что среднестатистический у него. Один раз было и допобачення.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Ну тогда не буду.
С кем же мне проблеваться?

Помилуйте мадам• 21 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Ну тогда не буду.
С кем же мне проблеваться?

Идите в Раду. Там много блевотных
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Може на 99 раз першого і останнього сексу в него закрадеться думка, шо шось не так? Сподіваюсь. До речі, жінки накачуються гіалуронкою, силіконом, а чоловіки ще не почали армірувати свою зброю?
Бабка-ежика• 21 июля 2019
Ответ дляБюст Березуцкого
Вы серьезно, девчата? Ну, как может быть такой размер?
не, ну я не верю.
Срочнокпсихологу• 21 июля 2019
Ответ дляПП-шница
а что смешного?
Ви не ображайтесь, ми просто здивовані, я так точно) Але впевнена, що розвага була мєга, хоч і трохи товой.
Уходя дверю не хлопать• 21 июля 2019
Ответ дляПомилуйте мадам
Идите в Раду. Там много блевотных
Та уже опоздала.
Теперь 5 лет ждать.
Еще 5 кг наберу
Теперь 5 лет ждать.
Еще 5 кг наберу
ТихоЯ• 21 июля 2019
Ответ дляНепостоянная постоянность
С братом и его другом .
Бывало всю ночь напролёт .
А когда ездили втроём на отдых , помимо номера , на берегу , в шторм , столько острых ощущений было
Ух
Бывало всю ночь напролёт .
Ух
Хватит уже про братьев ,надели ,после темы про проверку на девственность папой и братом,на советчице начал наблюдается всплеск прямо братолюбии) ,про кобылу вон новаторство ,люди креативные видно с огоньком ,а то все и братья братья ,задрали
Клин_Кляйн• 21 июля 2019
Ответ дляСрочнокпсихологу
Я ржууууу
Помогалочка• 21 июля 2019
Ответ дляПП-шница
как то уже писала
лучший секс был с любовником и его сыном )
он хотел что б я изображала кобылу ,и ржала и фыркала
снчала по одному потом вдвоем

Сигарный шланг• 21 июля 2019
Ответ дляПП-шница
как то уже писала
снчала по одному потом вдвоем
Сигарный шланг• 21 июля 2019
Ответ дляКучерявочка
Познакомилась я с ночным сторожем зоопарка, он же смотритель за обезьянами, паренек лет 22, ветеринарное только закончил, вот и свиданились мы с ним на территории зоопарка, а потом он предложил привлечь гориллу, ох... не сравниться по выносливости ни с каким человеком ...

Сигарный шланг• 21 июля 2019
Ответ дляУхахайкина
Вы хотели сказать ’ виртуозно’?
Или все таки как-то так дистанционно??
Сигарный шланг• 21 июля 2019
Ответ дляУходя дверю не хлопать
фу,ладно тетка,а как сыну на отцовский член смотреть
это ненормально
Бюст Березуцкого• 21 июля 2019
Ответ дляБабка-ежика
не, ну я не верю.
А вы сходите как-то на нудистский пляж, желательно популярный.. я когда-то в Коктебеле рядом с нудистами отдыхала в студенческое время, мы были топлес и нас не выгоняли. Так там такого увидите, что порой кажется, что заросли есть, я писи нет. И не один такой там был.
А то что размером с мизинец то это ещё норм, встречаются и с размером с напёрсток. По диаметру чуть шире женского мизинца, ну как большой мужской палец у меня тот оказался. Вот так