alla_zv• 01 ноября 2013

На Маттеле глюк или нереальная распродажа?

Девочки, Маттел глючит или на самом деле такие низкие цены??? Барби, монстрики по 3-4 $???
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
у меня поменяли и сняли 200 баксов,вместо 40(((
Ну что там у Вас? Расскажите, как такое произошло, пожалуйста! Что-то решилось?

Меряно-перемеряно• 01 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
не надули! на некоторые позиции был шип! Я замок заказала, так на него шип 15 баксов был.
я тоже как только зАмки выбросила из корзины и ещё какую-то фигню шип исчез - а насчитывало аж 39 баксов
-Sterva-• 01 ноября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
верно. только по замку пришел отказ
Маруська Му• 01 ноября 2013
Девочки, так я правильно поняла ??? Все, что оплатили и отшипили, все дойдет ???!!
marytana• 01 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
верно. только по замку пришел отказ
Цитата:
верно. только по замку пришел отказ [/cit
Получается , что халявы не будет? Я блин 7 штук заказала. Молчит пока посредник.
автор alla_zv • 01 ноября 2013
А такой домик-чемоданчик никто не заказывал? Они тяжелые, кто знает?
-Sterva-• 01 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Цитата:
а доставка чем?
-Sterva-• 01 ноября 2013
Ответ дляМаруська Му
Ждемс пока
Вишнёвая Леди• 01 ноября 2013
Девочки, хотела спросить, через какую контору Вы доствку морем заказываете?
У меня свекровь в америке, но она не раздупленная в этих делах.
Помогите!

marytana• 01 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
а доставка чем?
Да что то я не уточнила доставку в порыве приступа, мне не горит, есть и море и авиа.
-Sterva-• 01 ноября 2013
Ответ дляmarytana
знаете вес замка?
4мама• 01 ноября 2013
Ответ дляВишнёвая Леди
Помогите!
МИСТ, ЮЭ, Днипро, Садко - может кто ещё
4мама• 01 ноября 2013
Ответ дляmarytana
если на МИСТ и несподручно будет Вашему посреднику авиа, а море не захочет - могу взять себе трек в аккаунт - из-за этих монстров буду теперь целый бокс на море собирать
marytana• 01 ноября 2013
Ответ для-Sterva-
знаете вес замка?
Я заказывала куклы, семь штук
4мама• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
на сайте должен быть шиппинг вес указан (но на некоторые позиции указывают скорей всего объемный вес как у нас на НП, а посредники считают по фактическому обычно, хотя МИСТ любит впаять объемный вес, но мне школу монстров по факту посчитал)
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Я заказывала куклы, семь штук
Я тоже 7 кукл)) Должно было быть больше, но кое-какие уже были аут оф сток
Надеюсь, что хоть эти придут!!!
-Sterva-• 01 ноября 2013
Ответ дляmarytana
Я заказывала куклы, семь штук
АА! вы так написали что вроде 7 замков заказали верно. только по замку пришел отказ [/cit
Медсестричка• 01 ноября 2013
Я днем успела 3 куклы монстры и кровать выхватить, по ценам скидочным
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Ответ для4мама
А Вы бы не могли посмотреть по этому домику вес? Я что-то не могу понять, где смотреть...
http://shop.mattel.com/product/index.jsp?productId...

Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
Мне все-таки кажется, что на сайте какой-то сбой... главное, чтобы отгрузили да еще и приехало именно то, что заказали :)
не сбой а распродажа- называется Синяя пятница)))
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
А я 6 монстриков и больше не успела никуда зайти. Так спешила посреднику ссылки дать, а я с телефона, грузится зараза долго, я нервничаю, ссылки неправильно давала)))) короче ужас)))))
Хотя бы приехало! Я так посчитала в среднем мне по 7$ кукла обошлась
автор alla_zv • 01 ноября 2013
Девочки, а что такое Item Weight: 9.3 pounds и Shipping Weight: 4 pounds?
Это я по домику инфо нашла на Амазоне. Это сколько же мне доставка обойдется?
Брюнетка в Мармеладе• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
А Вы не знаете у них так каждую пятницу?))
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
А по чем был кг?
Дайте ссылку на описание с весом
Dilara84• 01 ноября 2013
Ответ дляДима22
так акция синяя пятница продолжается, а скидок уже нет.

ААААА! девочки, я не успела, поехала в садик за дочкой, пока добралась к сайту уже поздно:((((
а я по дороге выпытываю у нее, какие моснтрихи у нее в почете, уже обнадежила ее
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
а я ещё Хот Вилс шикарный трек за 12 долларов взяла
4мама• 01 ноября 2013
Ответ дляalla_zv
что-то на маттеле не найду, сейчас попробую на амазоне такой найти - амазон четко описывает
автор alla_zv • 01 ноября 2013
доставка 10$ за кг
http://www.amazon.com/Barbie-Princess-Charm-School...
Медсестричка• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
первый раз вижу, увидела обьявление посредника и вот успела, а посредник себе не успела
dieforlife• 01 ноября 2013
Ответ дляБрюнетка в Мармеладе
Я думаю, раз в году...
За синей пятницей, будет черная (в конце месяца)
Может по доллару продавать будут куклы (шутка)