Пушап Ми• 21 июля 2019
Угадайте мой возраст
Хотя я и так знаю что я нереальная )
УжеВотДа• 21 июля 2019
Ответ дляСамоучка
еще фото
Эти ножки, ну все одинаково фоткаются)) обязательно ножку на носочек поставить))
Санька-4b93• 21 июля 2019
Ответ дляПушап Ми
Поммотрим что будет через пару лет ) я живу здесь и сейчас
чета ржу
УжеВотДа• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Тю...Мне 40, и я не делаю со своим лицом ничего - умываюсь водой и все! Не крашусь совсем. И что? Посоревнуемся?
Отлично выглядите, однозначно моложе своего возраста, у вас наверное генетика хорошая)
Новопоштинская• 21 июля 2019
Ответ дляУжеВотДа
Спасибо большое))))
МинерАлочка• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
БлещЕте))))))
Вас,даже знание правил правописания не спасают
Астановитесь• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Мені завжди пишуть)
Ви мені ДУЖЕ подобаєтесь. В Вашій зовнішності така цікава родзинка! Ви дуже жива та натуральна!
Санька-4b93• 21 июля 2019
Ответ дляНовопоштинская
Удалено администрацией...
Ото вас вштырило
У меня один вопрос - зачем вы свои фото здесь выставляли, если не готовы принять разное мнение?
Почемучка• 21 июля 2019
Автор,не читала все ответы, писали уже сколько вам? Но вы очень интересная девушка! Почему-то напомнили мне одну актрису из сериала Клон, кажись. Короче вы очень привлекательная. В возрасте не разбираюсь.
всемВсёИмного• 21 июля 2019
Ви гарна. Не знаю чи правильно висловлю думку, одним словом: «ПОРОДИСТА».
Пишу_граммотно!• 21 июля 2019
Ответ дляКондуктор маршрутки
вы бл.. противно читать
все бы так в 60 выглядели
не знаю ни одной реальной женщины в 55 - 60 лет котрая так выглядит
все бы так в 60 выглядели
Ой, сейчас напишут, что маме 55, принимают за сестру. Они забывают, что родной человек всегда будет привлекателен для них и выглядит моложе.
Хорошо автор выглядит. Если бы не было первого фото и фразы про нереальность, были бы другие комментарии.
Без комплексов• 21 июля 2019
40. Тут у многих сдвиг именно с этом возрасте начался и тяга к эксгибиционизму.
Носки на подтяжках• 21 июля 2019
автор, брови
я тоже свои отрастила и мне тоже 40+! те, кто фукают на широкие мохнатые бровищщи - не в теме)))) с выщипанными нарисованными бровками, татуажиком, архитектуркой, наращенными ресничками
вентиляторная• 21 июля 2019
Ответ дляpollyteika
Мені завжди пишуть)
Это же у вас каштановые вьющиеся очень красивые волосы? Очень милая молодая женщина. Я писала только хорошее.