21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
Виниловая пластинка 21 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Ви всього на 2 роки старша
І це лише ваша суб’єктивна думка)
Фото покажіть
Вы клон автора?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я не понимаю почему поют дифферамбы фигуре. по мне так просто без лишнего веса женщина и все. никакой супер фигуры я не увидела. а тут прям-супер, вау...с каких пор отсуствие лишнего веса стало идеальной фигурой?
А що не так з фігурою?
Пропорційна, підтягнута, все супер
вентиляторная 21 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
Зучуханая какая-то,тетка обычная,в авторе порода чувствуется хоть там пишут про веки и овал
Где там порода?)))
Тощая корова - еще не лань. Тем более старая тощая корова.
Скелет дыни 21 июля 2019
Прочла, что зал вы не ходите. Идите! У Вас такие данные, чуть подчеркнете и ВАУ! Я тоже 81
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я не понимаю почему поют дифферамбы фигуре. по мне так просто без лишнего веса женщина и все. никакой супер фигуры я не увидела. а тут прям-супер, вау...с каких пор отсуствие лишнего веса стало идеальной фигурой?
Рельєфна фігура, не закачана.
Що не так з нею?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ 21 июля 2019
Ответ дляВиниловая пластинка
Вы клон автора?
Фото будуть?
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 38 лет
у принципе вы так и выглядите-под 40-к. большинство так и написали. че обижатся то?
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нууу...если честно, то я бы не пошла к такому массажисту, который считает , что ’ толстая’ - это диагноз . Что толстыми становятся злые и обиженные женщины,которые заедают маю злость и обиды. Это непрофессионально и нечестно. На самом деле есть и толстушки - веселушки, и мягкие, стеснительные толстушки, и бой-бабы. Такие же разные, как и все люди.
Вы даже не поняли смысл моих слов. К сожалению сталкивалась с хамством именно от упитанных дам по поводу моей фигуры, но это уже не важно. Я ни разу, не назвала упитанную девушку жирной или ещё как-то, у меня даже мысли такой в голове не было, но почему они называют худеньких - тощими?
Я не тону 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Где там порода?)))
Тощая корова - еще не лань. Тем более старая тощая корова.
вам 20? Що в 40 вже стара?
Чи проблеми з жовчогінним? Сходіть до лікаря
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я не вгадала, просто вас знаю і при випадковій зустрічі ми вітаємось) І в житті виглядаєте ще краще, маленька і струнка, біля свого чоловіка ви як Дюймовочка. Не знала що зараз займаєтеся масажем.
а ха ха..вот это позор...
Лунтик-паунтик 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Девочки, кто пишет 43-45 лет, покажите себя пожалуйста. У вас плохо с оценкой возраста человека, или это просто лишь бы ляпать ерунду?
У вас лицо выглядит на 40 лет. Сами же спросили.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нууу...если честно, то я бы не пошла к такому массажисту, который считает , что ’ толстая’ - это диагноз . Что толстыми становятся злые и обиженные женщины,которые заедают маю злость и обиды. Это непрофессионально и нечестно. На самом деле есть и толстушки - веселушки, и мягкие, стеснительные толстушки, и бой-бабы. Такие же разные, как и все люди.
и не перекручивайте мои слова, я про диагноз не писала
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
а ха ха..вот это позор...
Кому?
Добрый Жук 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
И тем не менее фотки вы выставили за рулём тачки, которой у 90 процентов местных тут никогда не будет, и из бассейна, который в сладких снах только сниться может большинству.
Вот и получили +10 годков автоматом) надо было в засаленном халатике, на кухне хрущевки, чтоб на плите борщик булькал... Эх, учить вас ещё и учить
А по теме 33-34 вам)
Мне 35, если шо
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
у принципе вы так и выглядите-под 40-к. большинство так и написали. че обижатся то?
Я не обижаюсь, где Вы это прочитали?
Дуняша 21 июля 2019
о,эти фото в машине из автосалона...
возраст ближе к 40
вентиляторная 21 июля 2019
В соседней теме девушка 38 лет выглядит как дочка автора
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И тем не менее фотки вы выставили за рулём тачки, которой у 90 процентов местных тут никогда не будет, и из бассейна, который в сладких снах только сниться может большинству.
Вот и получили +10 годков автоматом) надо было в засаленном халатике, на кухне хрущевки, чтоб на плите борщик булькал... Эх, учить вас ещё и учить
А по теме 33-34 вам)
Мне 35, если шо
Блин, не догадалась
вентиляторная 21 июля 2019
ой, простите!!! Я именно вас имела в виду, что вы - дочка вот то ’нереальной’ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2421642-13#...
Лунтик-паунтик 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Мда... лучше бы вы не открывали рот..
Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляДобрый Жук
И тем не менее фотки вы выставили за рулём тачки, которой у 90 процентов местных тут никогда не будет, и из бассейна, который в сладких снах только сниться может большинству.
Вот и получили +10 годков автоматом) надо было в засаленном халатике, на кухне хрущевки, чтоб на плите борщик булькал... Эх, учить вас ещё и учить
А по теме 33-34 вам)
Мне 35, если шо
Точно, показала мужу фото и ответы местных дам, посмеялся. Так и сказал, что это все из- за пальм на заднем фоне.
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А що не так з фігурою?
Пропорційна, підтягнута, все супер
фигура норм, но я не понимаю что все пишут прям вау, супер, великолепная...просто обычное стройное тело без лишнего веса и все.
Виниловая пластинка 21 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Фото будуть?
Женщина, вам никто не обязан ничего демонстрировать) я ещё не дошла до грани-выкладывать фото на форумах)
Вы думаете, 2 года это маленький срок? В 30 такая разница не ощутима. А под 40-каждый год даёт о себе знать. За 40 - тем более. Я в 38 намного свежее и лучше была чем сейчас в 40. Тем более, проблемы со здоровьем откладывают отпечаток на лице. Сейчас я выгляжу не хорошо, у меня есть зеркало и я ему верю))) себя оцениваю реально)
вентиляторная 21 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
вам 20? Що в 40 вже стара?
Чи проблеми з жовчогінним? Сходіть до лікаря
Сами сходите и быстее, столько смайлов - это диагноз.

А вообще я написала не в ту тему
ээЭта девушка мне как раз нравится
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Кому?
автору
Кракадэ 21 июля 2019
Лицо на 44-45, фигура моложе)
Лунтик-паунтик 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
у принципе вы так и выглядите-под 40-к. большинство так и написали. че обижатся то?
Видать алкоголь без паспорта не продают, писала здесь часто, а на деле вон оно как получилось))))))))
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
фигура норм, но я не понимаю что все пишут прям вау, супер, великолепная...просто обычное стройное тело без лишнего веса и все.
Для чого вам розуиіти?в кожного своя суб´єктивна думка. Чи всі мають думати як ви?

Ви роботу до речі знайшли?)))
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Я не вгадала, просто вас знаю і при випадковій зустрічі ми вітаємось) І в житті виглядаєте ще краще, маленька і струнка, біля свого чоловіка ви як Дюймовочка. Не знала що зараз займаєтеся масажем.
Дякую
Я не тону 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Сами сходите и быстее, столько смайлов - это диагноз.

А вообще я написала не в ту тему
ээЭта девушка мне как раз нравится
То ви ще й в темах путаєтесь
Точно сходіть
Я без сарказму зовсім.