Налетчица Муся• 21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
Так точно!• 21 июля 2019
Автор ваш вариант либо покупать 1 к и снимать 3 к а вашу сдавать. Либо добавлять хотя бы на 2 ку.
Я вас понимаю, сама из донецка. Еще не купили. Но мы сразу хотим 4 к у нас тоже 2 разнополых детей. Ужиматься в комфорте не хотим.
Кстати знаю семью которые в съемной 1 к умудрились заделать аж трех детей.. Вот где треш . У них даже на съем большей квартиры нету денег

СноваЗдорова• 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
А в 60 что будете делать? Сразу на кладбище?

Если в кредит - берите двушку с большой кухней. Будет хоть 2 спальни и место для сборов. Там разница 7000-10 000
Булку Дай• 21 июля 2019
сдайте эту и смимайте большую, раз хватило ума нарожать двоих (понимаю когда одного, вроде так нужно, но зачем двоих рожать ,если нет жилья) я выросший такой ребенок и никогда не прощу родителям отсутствия своей комнаты и комплексов на всю жизнь можете кидать тапки,но я живу с дезизом, что не нужно рожать нищету на лужайках
Катька Пушкарева• 21 июля 2019
рожайте третьего - писали уже? кумовья так живут - это ужас, снимайте
Капитанша• 21 июля 2019
Ответ дляТак точно!
Да ладно, треш))
Я видела семейку,которые умудрились 12-з заделать в однушке
Не вру. г. Николаев
Году так в 2011-2012 получили они от властей в новострое квартиру большой планировки, со всей мебелью, ремонтом. Трешку вроде, но большая. Так эти уроды ( прошу не банить) и года не прошло, как ее продали и свалили на Западную. Типа им тесно. Дом хотели. Я так понимаю, поехали дальше клянчить
А, и когда им от квартиры ключи вручали, маманя в лицо имела наглость сказать, что им нужен ещё микроавтобус
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Приглашаю вас лично и барышню над вашим постом на Донбасс! Вот посмеюсь с вас )) будете обе думать, как куда «засунуть» родившихся детей (дай им бог здоровья)
Просто красавица• 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Мне рассказывали подруги и друзья, выросшие в таких условиях, что ’некомфортно’ это мягко сказано... Я с ужасом слушала эти рассказы, - мне выпало родиться в семье, где было нас двое детей и родители в 4комнатной квартире...

Просто красавица• 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Исключено. Надо будет платить кредит, а ещё и снимать что-то - не получится.
Вам все правильно советуют. Вы возьмите 1 комнатую, будете платить кредит с тех денег, что будут Вам квартиранты платить за съем. То есть, для Вас ничего не изменится, но параллельно будет выплачиваться квартира. Когда выплатится кредит за нее, сможете продать свою и ту и купить жилье. У меня так коллега с женой и двумя дочерьми сделал.
Катька Пушкарева• 21 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
Просто красавица• 21 июля 2019
Ответ дляТріль!
до плачевного скорее всего)) все начнут друг друга негавидеть. есть пример. девочка вышла замуж и знать ту семью забыла
Ну и правильно... Плохая часть жизни должна быть забыта, чтобы было место впустить новую и светлую ))) Сомневаюсь, что девочка была счастлива в детстве...
Просто красавица• 21 июля 2019
Автор, сорри, не врубилась сразу, что у Вас ничего нет и Вы на съеме... Я подумала, что Вы живете в своей квартире...
Ноунэйм• 21 июля 2019
Мы 7 лет на сьемах жили. Так вот , когда купили свою первую 1шку, жить в ней не стали. Так как планировали купить большую квартиру. Выбросили хлам, вымыли и сдали сразу. А сами в сьемной двушке продолжали жить и деньги собирать на большую квартиру.
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Я в Африке была только на курорте. А на Донбассе родилась и выросла. Поэтому настоятельно приглашаю в гости к моим родителям. Уверяю - спеси у вас поубавится.
Дайте подумать• 21 июля 2019
Никогда не понимала..жить в 1к .кв и рожать по 2-3 ребенка!жах!
Катька Пушкарева• 21 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Удалено администрацией...
ЛюблюДевчонок• 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Девочки, а Вы правда не знаете, что в нормальных странах количество бедрумз в квартире очень строго отслеживается в соответствии с полом и количеством детей в семье? Вам просто даже не сдадут даже двухкомнатную квартиру, если у вас папа мама и ребенок. Да, это не про Украину, но ваше хихиканье и удивление удивляет
Не сдадут, но если своя то живут так и за границей
Капитанша• 21 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Вы кумовьям уже высказали свое фе? А они что? Решили уже, куда засунуть лишних детей?
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
А где я жаловалась)) а про «не пизди» своим детям, мужу и маме с папой рассказывать будете.
Капитанша• 21 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Думаю, именно таким сленгом у них в семье и принято общаться))

ЛюблюДевчонок• 21 июля 2019
Ответ дляАнтиТанкист
А что это за планировка такая, где в однушке кухня 17 м? Барак или сталинка?
Какой барак, 17 м кухня это маленькая? А в хрущовках 6 тогда что? Вы с леса?
постою_послушаю• 21 июля 2019
Ответ дляКатька Пушкарева
Удалено администрацией...
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляКапитанша
Тогда гордость за жителей Донбасса у меня возрастает)) Нас там воспитывали уважать всех, даже тех, кто выглядит и мыслит по-другому.
постою_послушаю• 21 июля 2019
Ответ дляПацан к успеху шел
Не стоит переходить на личности и эксплуатировать тему Донбасса. В семье не без урода. В любой.
Анонимус Я• 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
У нас тоже был дом, с участком, беседкой и качелями. Мы думали, что дети всем обеспечены. Три ха-ха.
Спасибо всем, кто написал ’рожайте третьего’. Но меня интересует ответы по-существу.
А его сейчас не за что продать нельзя?
Анонимус Я• 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Я перечитала тему про дешевле жильё в Кривом роге, мониторила цены. Там можно и без кредита купить. Но экология... В семье есть астматики, это может очень навредить.
В совсем маленький райцентр - не знаю. Где там работать?
Рассмотрите одесскую область. Море пойдет на пользу вашему асматику. И работать в Одессе можно
Весёлая морковка• 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Сильно не комфортно. Тоже так мучались в однушке, потом двушке. Только как переехали в 4ком вздохнули и начали жить, а не существовать!
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Не могу не согласиться.
Isa Dora• 21 июля 2019
Бедная автор вот это вы начитались про себя

Не слушайте этих грымз которые в 100 квадратах 2го не решаются родить.

Все будет хорошо, купите для начала однушку ,а через пару лет когда окончательно осядите купите квартиру побольше)))

Ничего критически страшного нет, дети будут ссориться и в 100 квадратах
Не гоню• 21 июля 2019
Подруга так жила с братом и родителями. Еще и друзей умудрялись водить в гости)) и все живы и любят друг друга.
Скокмоно - стокнуно• 21 июля 2019
Я так не живу, жили мои дядя с тётей, их двое детей плюс большая собака(Московская стородева), ещё и мы с мамой на ночь умудрялись остаться.
С точки зрения реьенка, приездающего в гости, мне было клево, с остальных точек зрения, наверно, не очень. Собака страдала.. Я бы не стала.