21 июля 2019

Вчетвером в однушке, разнополые дети.

Кто так живёт? Как вам удается разместиться на маленькой площади?
Вообще возможно ли такое? Дети школьники.
Или снимать всю жизнь, но с комфортом?
Результат:
вже голосів: 1235
354 (28.66%) Это лучше, чем снимать, все же свой угол
307 (24.86%) Свой вариант или посмотреть результаты
225 (18.22%) Снимайте дальше
213 (17.25%) Нет!
82 (6.64%) Мы так живём, это ужас
54 (4.37%) Мы так живём и нормально
Пингвинчик сизокрылый 21 июля 2019
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Морковку дай 21 июля 2019
Если вы собрались покупать, то девушки стоят чуть дороже. Это ж ад жить в однушке.
Aleksakievua 21 июля 2019
Площадь квартиры ?
Файна_зупка 21 июля 2019
А где вариант ’чем раньше думали’??
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
Наверняка 21 июля 2019
А перепланировку никак там нельзя? Какой метраж квартиры?
Пингвинчик сизокрылый 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
можете купить по сдачу, а сами продолжайте снимать
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Интересно каким законом это регулируется?
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляФайна_зупка
А где вариант ’чем раньше думали’??
Этот вариант называется ’пришла война’ и ’мы вас ждали с таким постом’
Пингвинчик сизокрылый 21 июля 2019
под сдачу в аренду
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Площадь квартиры ?
Вторичка
Да Щас же 21 июля 2019
Свою сдать другую снять
Дама_с_караваем 21 июля 2019
Мы так живём, думаем со временем продать и расшириться, кровать двухъярусная у родителей диван складной
все по ГОСТу! 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
можете купить по сдачу, а сами продолжайте снимать
Хороший вариант. И можно понемногу собирать деньги, чтобы продать после однушку, доложить и купить 2-3комнатную
Дама_с_караваем 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
можете купить по сдачу, а сами продолжайте снимать
Как вариант
Пингвинчик сизокрылый 21 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Интересно каким законом это регулируется?
учите жилищный кодекс, мне лень безграмотным тут вечно все на блюдечке приподносить
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Булькаю 21 июля 2019
Кошмар ... Мы в однушке, один сын 4 года. И нам очень тесно!!! Строим дом, надеюсь в следующем году переедем.
А вам советую снимать квартиру, откладывать деньги, однушку потом продать и как минимум 2ку купить.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ длявсе по ГОСТу!
Хороший вариант. И можно понемногу собирать деньги, чтобы продать после однушку, доложить и купить 2-3комнатную
Исключено. Надо будет платить кредит, а ещё и снимать что-то - не получится.
ЭкстрасенсиХаЯ 21 июля 2019
текст не перечитала, телефон исправил слова
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
учите жилищный кодекс, мне лень безграмотным тут вечно все на блюдечке приподносить
И как наказывают таких родителей? Сажают в тюрьму, а детей в детдом отдают?
Редисочка 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Знакомые так жили, в комнате детей сделали перегородку, отделив каждому пространство.
Но дети были сводными и вместе начали жить где-то с 13-14 лет девочка и 15-17 мальчик
У конкретно этой семьи все было благополучно, дети нормально ужились вместе, друзья, оба уже со своими семьями.
Тріль! 21 июля 2019
Ответ дляНалетчица Муся
Мы так ещё не жили, рассматриваем вариант покупки в кредит.
Или снимать дальше до победного конца.
до плачевного скорее всего)) все начнут друг друга негавидеть. есть пример. девочка вышла замуж и знать ту семью забыла
Непогодка 21 июля 2019
купить двушку вторичку или в другом районе
СССРовна 21 июля 2019
Краще купіть однокімнатну і здавайте,а самі на більшому зйомі.В таку маленьку кануру 4-ро вам і не захочеться додому повертатися.
ЯсноВидящая 21 июля 2019
Обычно разница между однушкой и двушкой небольшая.Однушка это неудобно.
Моя однушка стоит столько же сколько мамына двушка.Из-за района и площади.
Моя около 40 кв.Пока жила одна,всё было отлично,вышла замуж-кже тесновато.А когда родился сын,пипец просто.Одни игрушки,и ты все время убирать.
Может можно пожертвовать районом или этажом?Но только не однушка
Лень гуглить 21 июля 2019
я две таких семьи знаю, сейчас дети уже взрослые. ну, они отделяли комнату занавеской) и на кухне еще было спальное место
Сфера влияния 21 июля 2019
Я заграницей живу, тут очень многие так поступают: покупают недвижимость далеко от центра подешевле, на какую денег хватает, и сдают. А сами снимают в центре. Ну а у вас с размером жилья аналогичная ситация. Все равно недвижимость выгодное вложение.
автор Налетчица Муся 21 июля 2019
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Мы в однушке. Детям 5 и 2 года. Скоро переезжаем в свою девушку, вот опять переживаю, как разнополые дети будут в одной комнате когда станет школьниками но на трешек денег не хватает

Девочки, кто так живёт, расскажите, детям сильно не комфортно?
Мы сейчас снимаем двушку, дети не хотят в одной комнате спать, постоянно конфликтуют. То старший младшую пугает, то она его дразнит. Младшая по ночам приходит и ложится между нами с мужем ((
Семен Семеныч 21 июля 2019
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
это даже незаконно что ли. разнополые дети и родители в одном помещении.
а сексом вы как занимаетесь?
Незаконно,це супер