21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
автору
Масаж робити позор?
Давно?
Чи прибирати квартири то престижніше?))
железный занавес 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
а ха ха..вот это позор...
Ганьба як раз вам, за те що ви така гидка. Вже зранку відплювались вдосталь, можна йти волевиявлятись.
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
Масаж робити позор?
Давно?
Чи прибирати квартири то престижніше?))
я имелла ввиду позор для автора что она спалилась перед знакомыми что фото тут выставляет и напрашивается на комплименты))) все вы прекрасно поняли, не придуривайтесь
Попипиповна 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
После этого сообщения вы стали мне крайне неприятной
Девушка вам комплимент сделала
А вы как хабалка! Сами не поняли и сразу хамить «женщина»
Женщина это вы, при чем совсем не молодая
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
Ганьба як раз вам, за те що ви така гидка. Вже зранку відплювались вдосталь, можна йти волевиявлятись.
ну и странная вы тетка..я про автора ничего плохого не говорила. просто правду написала что выглядит на 40-к. ей 38, и где это я плевала??
Ниф_ниф 21 июля 2019
Автор, так большинство ответивших вам ваш возврат и дали, плюс минус 40. Почему вы так злитесь и нервничаете? Или вы думали сейчас все будут восхищаться и больше 25 не напишут?
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я имелла ввиду позор для автора что она спалилась перед знакомыми что фото тут выставляет и напрашивается на комплименты))) все вы прекрасно поняли, не придуривайтесь
у вас комплексів повна голова.
Знайомі? І що? Що в цьрму страшного чи позорного? Я не розумію, чесно
Аноним_Галя 21 июля 2019
Ответ длявентиляторная
Где там порода?)))
Тощая корова - еще не лань. Тем более старая тощая корова.
Вы не поняли,вы ж тоже худая)))я посторонний человек,пишу что вижу на фото
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
После этого сообщения вы стали мне крайне неприятной
Девушка вам комплимент сделала
А вы как хабалка! Сами не поняли и сразу хамить «женщина»
Женщина это вы, при чем совсем не молодая
Я что-то не так поняла? Мы с девушкой вроде уже друг другу приятности написали, Вы о чём? Просто друг друга не поняли, а потом всё стало на свои места, читайте все ответы, если хотите что-то написать
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
у вас комплексів повна голова.
Знайомі? І що? Що в цьрму страшного чи позорного? Я не розумію, чесно
Цитата:
у вас комплексів повна голова . Знайомі? І що? Що в цьрму страшного чи позорного? Я не розумію, чесно[/cit
ну знаете, заниматся таким в 38 лет серьезной женщине-выставлять фото, просить оценить внешность, потом обижатся и плеватся на всех что не поют дифферамбы, да еще и знакомых встретить, это такое...лучше б пирогов напекла детям с утра
Попипиповна 21 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Автор, так большинство ответивших вам ваш возврат и дали, плюс минус 40. Почему вы так злитесь и нервничаете? Или вы думали сейчас все будут восхищаться и больше 25 не напишут?
Ну да. В реале ей наверное без паспорта не продают
А здесь злыетолстыедомохозяйкизавидуют и нефотогеничнаяпросто
Лунтик-паунтик 21 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
После этого сообщения вы стали мне крайне неприятной
Девушка вам комплимент сделала
А вы как хабалка! Сами не поняли и сразу хамить «женщина»
Женщина это вы, при чем совсем не молодая
Ща скажут-это вы завидуете большому дому
Лагшмивара 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Блин, не догадалась
Отлично выглядите, а главное - светитесь, можно и в 40 светиться и не зависеть от чужого мнения, а можно в 25 видеть в себе и других только плохое(( в любом возрасте женщина хороша, пока светится и излучает любовь и позитив.. а когда тухнет/угасает, вот тогда начинается старение (может и в 25 увы)
Попипиповна 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я что-то не так поняла? Мы с девушкой вроде уже друг другу приятности написали, Вы о чём? Просто друг друга не поняли, а потом всё стало на свои места, читайте все ответы, если хотите что-то написать
Вам надо было перечитать самой раз 100 ответ девушки, раз не поняли ее посыл, прежде чем хамить
железный занавес 21 июля 2019
Ответ дляЯ не тону
у вас комплексів повна голова.
Знайомі? І що? Що в цьрму страшного чи позорного? Я не розумію, чесно
І я ні) До чого тут спалилася? Я теж якось фото своє показувала в темі, де дама переживала що їй доведеться носити окуляри через слабкий зір. Я ношу окуляри і показувала свої варіанти. Теж хтось тоді писав, що мені пора приступати до уколів краси, хоч тема була не про мене, просто зміюк тут вдосталь. Автор об´єктивно дуже симпатична, з юності струнка, я порівняно з нею, коровище. В житті ще гарніша, ніж на фото.
В гости звали? 21 июля 2019
40-45
Попипиповна 21 июля 2019
Ответ дляЛунтик-паунтик
Ща скажут-это вы завидуете большому дому
Самое интересное, что сразу мне автор понравилась, дала бы лет 40. Стала читать комменты и дошла до этого и прям как отрезало
Обзавидовалась до ужаса, живя в коммуналке с родителями своими и мужа, 5 детей, ещё и муж бьет, пьёт, толстая 100+кг, некрасивая ну и все остальное по списку!
В гости звали? 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
Разницы никакой ))) здесь даже старше выглядите
В гости звали? 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
Тогда понятно, почему у вас замученный вид
Я не тону 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
Цитата:
у вас комплексів повна голова . Знайомі? І що? Що в цьрму страшного чи позорного? Я не розумію, чесно[/cit
ну знаете, заниматся таким в 38 лет серьезной женщине-выставлять фото, просить оценить внешность, потом обижатся и плеватся на всех что не поют дифферамбы, да еще и знакомых встретить, это такое...лучше б пирогов напекла детям с утра
Може й краще для вас))
Я, наприклад, люблю такі теми, хтось ні. Всі ми різні))
В гости звали? 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 38 лет
Больше отдыхать, сменить прическу, прикрыть морщинистый лоб
Вам телефонограмма 21 июля 2019
автор, вы реклама того что худая корова еще не газель. Тело отточенное спортом у вас отличное.
и вы красавица, какая разница сколько лет)
Попипиповна 21 июля 2019
А вообще бесят подобные курочки
Создают тему и такие «я конечно знаю сейчас как напишут..... здесь много желчи..... здесь такие змеи..... завистливые коровы...... но я готова.... я такая вся в себе уверенная»
И начинается на всех гав-гав-гав-гав, кто больше 18 дал
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляжелезный занавес
І я ні) До чого тут спалилася? Я теж якось фото своє показувала в темі, де дама переживала що їй доведеться носити окуляри через слабкий зір. Я ношу окуляри і показувала свої варіанти. Теж хтось тоді писав, що мені пора приступати до уколів краси, хоч тема була не про мене, просто зміюк тут вдосталь. Автор об´єктивно дуже симпатична, з юності струнка, я порівняно з нею, коровище. В житті ще гарніша, ніж на фото.
Даже никогда не пишите про себя такое, за комплемент спасибо, но о себе тоже только хорошо думайте
ШапкаУшанка 21 июля 2019
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Дайте інше фото
Чи у вас лише одне вдале?)
Вы думаете, у меня куча фото? Только когда дети где-нибудь щелкнут. Но, у них же у всех фильтры стоят...
Санька-4b93 21 июля 2019
Ответ дляНиф_ниф
Автор, так большинство ответивших вам ваш возврат и дали, плюс минус 40. Почему вы так злитесь и нервничаете? Или вы думали сейчас все будут восхищаться и больше 25 не напишут?
И я вообще не поняла, почему она на 40 лет обижается, если по факту так и есть
Masja 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Всё отлично, я ни на что не рассчитывала сверхъестественное, просто смешно, когда пишут 45+, или девушке из соседней темы написали 55-60
Я пока лидирую))) на мое фото, которое сами выставили и создали тему обо мне, на вопрос сколько лет даме) писали 65-70) самое интересное, я тут не создала ни одной темы о вопросе про мой возраст или оценки фигуры)
Так что Вам сделали комплимент
АБВГДейка 21 июля 2019
Зачем вам это?
Вы хорошо выглядите, ухоженная, уверенная в себе, самодостаточная женщина. Зачем вам мнение других? Вы и сами все знаете
Марисабелла 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
И я вообще не поняла, почему она на 40 лет обижается, если по факту так и есть
а вы разне не знали что выглядеть на свой возраст для женщины это самое страшное что может случится в жизни
Крошка Енот 21 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
После этого сообщения вы стали мне крайне неприятной
Девушка вам комплимент сделала
А вы как хабалка! Сами не поняли и сразу хамить «женщина»
Женщина это вы, при чем совсем не молодая
Вы ещё терпеливая.