21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
пу_пугренчик 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я работаю по 10-12 часов через день, а в свободный день у меня в доме 240 кв.м тоже есть что делать, после работы я прибегаю и к плите, готовлю до 23:00, 2 детей, и за лето, успела пока один раз на бассейны сходить. Вы о чём женщина? Я дома не лежу и ТВ не смотрю, вот за долгое время, залезла в Советчицу
А вы, женщина, думали вам 20 дадут?
Санька-4b93 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
а вы разне не знали что выглядеть на свой возраст для женщины это самое страшное что может случится в жизни
честно, не знала. Мне кажется лучше хорошо выглядеть на свой возраст, чем смешно молодиться.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляMasja
Я пока лидирую))) на мое фото, которое сами выставили и создали тему обо мне, на вопрос сколько лет даме) писали 65-70) самое интересное, я тут не создала ни одной темы о вопросе про мой возраст или оценки фигуры)
Так что Вам сделали комплимент
65-70 лет, это точно абсурд, насмешили, как могут так оценивать
Мама Чели 21 июля 2019
минимум 45, страшная, одинокая и комплексов морэ...короче фу
Organic 21 июля 2019
Под 50, а то и 50+
пьЯНА 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 38 лет
Выглядите на свои по фото в посте, сразу 38 в голову пришло, а вот отдохнувшая в ответах реально старше, это не с целью обидеть.
Мама Чели 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я комплименты от женщин через день слышу, и даже сейчас я не в обиде на злых коментаторов. Да уколов красоты нет, ботокс и филлер тоже не моё, на спорт времени не хватает, возможно фото не передаёт реальной картины, но многие спрашивают сколько лет и удивляются, думают вначале намного меньше. Дочь мне всегда говорит, почему мама ты всегда так плохо выглядишь на фото, а в Реале лучше и почему те, кто в Реале не лучше, на фото супер? Может фильтрами не пользуюсь Девочки, будьте добрее и быстрее похудеете. Кстати я работаю с теми, кому это надо ))))
вы еще и с головой не совсем дружите, вот это вы на похвалу жадная, все плохо
Настасья Пицун 21 июля 2019
под 40
Света---Света 21 июля 2019
38-39 лет, красивая женщина!
Аноним_Галя 21 июля 2019
Ответ дляOrganic
Под 50, а то и 50+
автор, закрывайте тему,куры проснулись
Библиотекарь 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
Где же тут мэйк?))
Библиотекарь 21 июля 2019
Сохранила и увеличила 1е фото. Ну, не знаю... Носогубки печальные. Под глазами тоже как-то не очень. Думаю, вам 40-42. О седине (а может то и не седина) молчу, потому что знаю многих, у кого она и в 20 уже сильная была.
Мне 36, но вы явно старше Фигура хорошая! но вот килограммов +5 улучшили бы состояние кожи лица
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляАноним_Галя
автор, закрывайте тему,куры проснулись
Как закрыть? А то реально их понесло
Анкос 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
Тут старше. Хорошо за 45.
Гу го гу го гу 21 июля 2019
Всю тему не читала
30-35 фигурка супер
Если шо я та змея которая в параллельной теме автору 50 дала.
Анкос 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
да, мне 60 и я с внуками на фото
Если рожали посое 30-33 то вполне могут быть и дети.
Гу го гу го гу 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
А с мейком старше выглядите
Анкос 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Покажите себя, без макияжа, как я на первом фото, мне интересно откуда 45+? Это смешно читать, посмотрите на женщин 45+ и потом сравнивайте
Сейчас смотрю на ваше фото. Моя подруга в 43 намного моложе вас. Мама в 57 выглядит старше вас. Вывад -вам чано зп 45, но , скорее всего, 50 ещё нет.
Анкос 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Да, на первом фото я уставшая, это был второй день ЧМ по хоккею, вечер, устала и хотела домой. Возможно выставила неудачное фото, но из портретных, это было последнее. Вот фото, где я отдохнувшая
Тут носогубка ещё глубже.
Гу го гу го гу 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Очень приятно, писала выше, работаю над этим, но убираю массажами, в сторону уколов пока не смотрю
Очень правильно делаете! И не смотрите вообще! Смотрите в сторону витаминок, мамочек в остальном так держать!
С уколами станете обычной муклой может 30 а может 60 как автор параллельной темы.
Бабка_в_кедах 21 июля 2019
Думала не меньше 40ка, может 42-44
Но автор пишет 38 ..
Слишком лицо замученное какое то. Кожа видно вообще упругость потеряла, уставшая кожа в общем. Фигура неплохая.
ПоэтеСССа 21 июля 2019
Автор, без обид. Вы очень плохо выглядите. Даже не хочу писать насколько Вы смотритесь на фото((.
КараПузовна 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 38 лет
О, я почти угадала.

У вас такой типаж. Забейте на оценку тут. И массаж не прекращайте.

Я старше, если что )
КараПузовна 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Мир - наше отражение. А вот Советчица - яд и зависть )))
Маруська Му 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы даже не поняли смысл моих слов. К сожалению сталкивалась с хамством именно от упитанных дам по поводу моей фигуры, но это уже не важно. Я ни разу, не назвала упитанную девушку жирной или ещё как-то, у меня даже мысли такой в голове не было, но почему они называют худеньких - тощими?
а какое хамство от упитанных? Прям на улице критикуют вашу фигуру? Вы уже в это теме полных несколько раз оскорбили...так что ваше ’ни разу’...
Я такая - жду трамвая 21 июля 2019
Ответ дляПопипиповна
После этого сообщения вы стали мне крайне неприятной
Девушка вам комплимент сделала
А вы как хабалка! Сами не поняли и сразу хамить «женщина»
Женщина это вы, при чем совсем не молодая
ПО новой возрастной классификации ВОЗ, от 25 до 44 лет — это молодой возраст, 44—60 лет — это средний возраст, 60—75 лет — пожилой возраст, 75—90 лет — это старческий возраст, а после 90 — это долгожители,так что автор-как раз молодая,а вот вы как раз и тянете на стареющую хабалку.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляМаруська Му
а какое хамство от упитанных? Прям на улице критикуют вашу фигуру? Вы уже в это теме полных несколько раз оскорбили...так что ваше ’ни разу’...
А меня здесь ни разу не оскорбили, да? Тощая корова, баба яга и т. д, почему Вы этим женщинам не пишите, а мне? Напишите где я кого то оскорбила? Я например не помню.
Мой завтрак 21 июля 2019
Вам около 40 +/-. Красивая.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Как хорошо, что меня окружают позитивные и счастливые люди в жизни. А то, что пишут на форуме мне, то мне это фиолетово, и я не злюсь, не обижаюсь, не обзываю, я просто ставлю на место.