21 июля 2019

На сколько лет я выгляжу?

Просто заразили меня уже здесь, интересно и мне стало, что напишут. В некоторых темках конечно много желчи, хотя приятно, реальные мысли читать, а не со злом. Фото без косметики и без фильтров
показать весь текст
ПоэтеСССа 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как хорошо, что меня окружают позитивные и счастливые люди в жизни. А то, что пишут на форуме мне, то мне это фиолетово, и я не злюсь, не обижаюсь, не обзываю, я просто ставлю на место.
За что Вы ставите на место? За правду?
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
За что Вы ставите на место? За правду?
за оскорбления
ПоэтеСССа 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
за оскорбления
Если назвали возраст, который Вас не устраивает, то значит оскорбили? Странная логика.
автор Надежда наш компас 21 июля 2019
Ответ дляПоэтеСССа
Если назвали возраст, который Вас не устраивает, то значит оскорбили? Странная логика.
Вы читать сообщения умеете? Сначала вдумайтесь в то, что я написала, а потом задавайте вопрос. Я про результат возраста, слова не писала
Света С Приветом 21 июля 2019
Ответ дляМарисабелла
я имелла ввиду позор для автора что она спалилась перед знакомыми что фото тут выставляет и напрашивается на комплименты))) все вы прекрасно поняли, не придуривайтесь
Честно? Не поняла.

я автору 38 и дала, так что для меня она именно на столько и выглядит.
Хороший возраст.
ПоэтеСССа 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Вы читать сообщения умеете? Сначала вдумайтесь в то, что я написала, а потом задавайте вопрос. Я про результат возраста, слова не писала
Вот именно, что я всё внимательно читала.
Сосулька 21 июля 2019
По фигуре до 40, а вот лицо 40+
Аноним Первый 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Как закрыть? А то реально их понесло
В свой профиль зайдите, потом Ваши вопросы, дальше разберетесь. Но реально, если взять женщин, которые меня окружают, то Вы отлично выглядите. Инста-дивы не в счет)
Света С Приветом 21 июля 2019
Ответ дляСанька-4b93
честно, не знала. Мне кажется лучше хорошо выглядеть на свой возраст, чем смешно молодиться.
У меня коллега сразу всем сообщает возраст.
Помню, только пришла, она сразу ко мне: привеееет, я - Вика, мне 37)) .
И так со всеми.
Но она реально смотрелась девочкой лет до 42-43. Сейчас 47, хороша, но стало видно, что уже за 40.
То есть в 37 я бы искренне дала до 30. Вообще никаких признаков возраста. И она кайфовала от шока и удивления.
пу_пугренчик 21 июля 2019
В шоколаде 21 июля 2019
40+
Но выглядите оч! хорошо!!
Советничаю тут 21 июля 2019
около 40

Фигура норм, лицо страшненькое. Удивительно что вам более лестно пишут, чем даме темой выше Личико у вас уж совсем(((
Лунтик-паунтик 21 июля 2019
Ответ дляВ шоколаде
40+
Но выглядите оч! хорошо!!
Этот комплимент автору, серпом по яйцам))))))))))
Форточка с диоптриями 21 июля 2019
До 45.
Одноклассница 21 июля 2019
десь 35
Все будет, но потом 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Мне 38 лет
Вот!И я бы сколько Вам дала!
И на свои 38 Вы прекрасно выглядите.
Но не моложе,извините.
Может в жизни и лучше,а по фото так...
Последний вагон 21 июля 2019
Ответ дляУлыбАчка
не ухоженная - это потому что не обколото ботоксом? Или вы думаете, что с массажем и массочками вас никогда не коснутся возрастные изменения?
Потому что прическа а ля бабулька с лавочки. Если автору меньше 40-ка, то лицо очень неухоженное или выпивает много
Правильно_Валерчик 21 июля 2019
Автор я бы написала 40-40+ Кожа на лице- нужно что-то делать +за печенью последить
Одноклассница 21 июля 2019
мда! Молоді красуні, що ж вас в дійсності не зустрічаю? Бо в основному таких як автор і бачу... Так смішно , коли видно що людині 35, але вона стверджує, ой, я як дитина мені на вигляд 15....
Последний вагон 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Удалено администрацией...
Вот сейчас я очень плюсуюсь, что вы злая. И лицо то сильно выражает и добавляет сильно возраст. У добрых самодостаточных людей в возрасте далеко за 40,глаза добрые и на лице мимические морщины выражают веселый нрав и доброту, а не злость, как у вас.
Лыжи со вспышкой 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
вы уже старая, злая, самоуверенная, но страшная и даже с макияжем, очень неприятная жиночка, с потухшими глазами)
зато стройная и жизнь сложилась неплохо...
вот в соседней теме девочка взрослая, но оказалась приятная и позитивная, в отличии от вас...вы хотите такой быть, а она есть такой... разницу улавливаете?)
Сливочная пенка 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
45 +
Меня прет)) 21 июля 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Я специально без мейка выставила фото, вот с make up.
тут на 45