Через неделю д.р. а мы ума не приложим. Подскажите идеи
Шмоточницаца• 21 июля 2019
Швейная машинка, микрофон, колонка, мп3 плеер, костюм принцессы/супергероя, говорящую ручку, конструктор, книги, настольную игру, голову для причёсок и макияжа.
Ра ру ра ру ра
• 21 июля 2019
Ответ дляШмоточницаца
Нет только говорящей ручки.) А что это?
Тріль!• 21 июля 2019
Электронный конструктор Знаток. Набор для рукоделия. Вышивку. Что вообще ребенок хочет ? Сходить в магазин и пусть ребенок выберет сам
Ра ру ра ру ра
• 21 июля 2019
Ответ дляТріль!
Наверное последний вариант самый правильный
КАПСЛОЧНИЦА• 21 июля 2019
Сделайте подарочную коробку. Туда положите всего и побольше) например: небольшой рюкзачок голограммный или с пайетками, заколки, браслеты, красивую канцелярию, денежку в открытке, детский парфюм, маленькую мягкую игрушку и т.п. Так получается много и очень празднично. И радует больше чем один подарок. Попробуйте)
Шмоточницаца• 21 июля 2019
Ответ дляРа ру ра ру ра
Нет только говорящей ручки.) А что это?
Они разные бывают. Посмотрите для примера говорящую ручку Знаток.