Майор Медуза• 21 июля 2019
Сайты знакомств, кому-то попадались аферисты?
Всем привет, вот интересно, те , кто ходит на свидания с мужчинами из сайтов знакомств, то случались с вами какие-то истории? Типа аферист, или извращенец от которого вы ели ноги унесли?
К слову, на сайтах знакомств не сижу, и наверное не рискнула бы пойти на свидание с человеком из этого сайта
Сиренькая• 21 июля 2019
А вы попробуйте -все зависит от вас ! Я встречаюсь там где знаю, он оплачивает съем этого места , а дальше , после долгого куни решаю можно ли ему идти дальше!
Майор Медуза
• 21 июля 2019
Ответ дляСиренькая
Мне это не надо) Ухажеров хватает)
Поддакиваю иногДА• 21 июля 2019
Иностранец. с первого письма - люблюнимагу.
10 писем про любовь.
Потом от имени медсестры в госпитале. Его, якобы, подстрелили. Он указал меня как единсвенного родного ему человека. Переведите деньги на лечение.
10 писем про любовь.
тянитолкайка• 21 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
10 писем про любовь.
Вышлете ему подорожник , пусть прикладывает.
Вумна вутка• 21 июля 2019
Попадались только секс туристы, но они сразу давали понять, кем являются
Майор Медуза
• 21 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
А кто это такие? Как это?))
Божья коровка• 21 июля 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
10 писем про любовь.
Дивилась передачу, де жінка так декілька тисяч доларів перечислила, і коли їй показали і доказали, що він аферист, все одно вірила , що то справжня любов)
Семенна Семеныч• 21 июля 2019
Не аферист, но просто поржать, пишет мне мужик, что у него с детства есть мечта, и вот он 30лет живет с этой мечтой, а теперь и племянник его тоже имеет эту мечту, и он, как заботливый дядя хочет помочь ему, мечта не требует затрат....еще в детстве он очень хотел увидеть пи...взрослой женщины.
Есть еще один, нормальный пацан, на вид очень симпатичный, машина, одежда, отдых, бизнесс, часто общаемся на сз, но у него тоже есть мечта...куколд, я Госпожа в его мечтах...
Божья коровка• 21 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А кто это такие? Как это?))
Це турки, спеціально прилітають в україну на тиждень, трах...ся з проститутками і назад до жінки))
Научительница• 21 июля 2019
Странно, почему вас интересует такая тема, если много ухажеров))) Обычно, если нет потребности в этом, то это и не интересует )))
Божья коровка• 21 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Мене багато чого цікавить, в чому немає потреби.
АнтиТроль• 21 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
не с проститутками, тут бесплатных хватает...
Ждун с Нибиру• 21 июля 2019
С американским военным переписывалась, до пересылки клада не выдержала, надоело кривляться
Вумна вутка• 21 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
А кто это такие? Как это?))
Ну, обычные туристы ездят куда-либо, чтобы любоваться пейзажами или рассматривать достопримечательности, а секс-туристы - чтобы поахаться
Майор Медуза
• 21 июля 2019
Ответ дляНаучительница
Поверьте, нет))) Просто посмотрела передачу «Аферисты в сетях» и реально интересно случалось до с кем-то что-то подобное, как показывают там)
Майор Медуза
• 21 июля 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
И как? Не помогли парню осуществить его мечту?))))
Вумна вутка• 21 июля 2019
Ответ дляБожья коровка
Европейцы и американцы. Турки сами не ездят, у них в этом нет потребности
Майор Медуза
• 21 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Они ленивые просто)
Вумна вутка• 21 июля 2019
Ответ дляМайор Медуза
Они ленивые просто)
Почему ленивые? К ним женщины сами ездят, а там уж не обленишься... всех обслужить
Божья коровка• 21 июля 2019
Ответ дляВумна вутка
Та прям, інфа сотка, приїжджають групою по 10 людей спеціально на секс)
Воленс-неволенс• 21 июля 2019
Я когда-то давно познакомилась с ливанцем, очень классный , встретились то поняли что нет влечения, просто как друзья, он рассказал что его многие украинки развели, типа с Житомирской области в Киев ехать дай денег, он по сто баксов трем дал, ну лоха и кинули. Короче мы по ресторанам породили, фотки в дурацких костюмах сделали, ещё он моему ребенку игрушку купил и мне косметики валом. Он приезжал реально жену искать, очень ему детей хотелось. Мы переписываемся уже в Фейсбуке, он потом на своей женился но к сожалению она не может иметь детей,. Уже лет десять дружим в онлайне, хороший человек, кому-то могло повезти и выйти замуж за богатого, но мелочные девки только о деньгах и думают