21 июля 2019

Результаты выборов

показать весь текст
Море Счастья 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Так голосовать ходили, как всегда, одни пенсионеры, вот результат
А кто молодым мешал проголосовать?
автор Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так Зе ж и хотел снизить барьер, спасибо Раде, что не поддержал!
теперь эта рада все поддержит, все антиукраинские законы.
автор Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Шария не было в экщтт поле, были только эти партии
улетел вместе с красным шариком ваш шарий
Барабан для взрослых 21 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фото
Вы, наверное, за Зеленского голосовали?
Баба-царьлебедь 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
▫️ «Слуга Народу» — 126;

▫️ «Опозиційна платформа — За Життя» — 33;

▫️ «Європейська Солідарність» — 26;

▫️ «Батьківщина» — 22;

▫️ «Голос» — 18

Дані Національного екзит-полу
Еще 5 лет будем в яме
Лорка-хлорка 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Я уважаю, но понимаю, что эти люди среди нас
но при этом называете их идиотами
Бабка-ежика 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Так Зе ж и хотел снизить барьер, спасибо Раде, что не поддержал!
Ну, спасибо или нет - не знаю. Моя партия набирает чуть больше Шария, но чуть меньше 5%
автор Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Еще 5 лет будем в яме
еще офигеем от мажоритарки, там дубинского протащит наш мудрый нарид.
Баба-царьлебедь 21 июля 2019
Ответ дляAleksakievua
Ляшко мимо )
Наконец то
Чупокабра 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
автор Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляБаба-царьлебедь
Еще 5 лет будем в яме
вони зробили це разом
Бабка-ежика 21 июля 2019
Ответ дляПончик Солнечный
Шария не было в экщтт поле, были только эти партии
ну неправда это.
Загуглите, все там были, шарий не проходит, потому его не все медиа указывают.
Засомневаю 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
теперь эта рада все поддержит, все антиукраинские законы.
Вы знаете, меня попустило (а может это таблетки, что я приняла))), но есть пару положительных моментов:
1) те кто за оппоблок, равно ненавидят Зе. Это говорит о том, что они в нем не видят защитника ’рузького мира’. Есть надежда, что в связи с окончанием шоу, он наконец займется работой и пойдет хоть какой-то результат.
2) Теперь не сможет валить ни на кого. Они их ’сделали’, все. Теперь сам будет разгребать Авгиевы конюшни, под мощной оппозицией. Посмотрим, что у него получится.
Я за него и его партию не голосовала, но думаю не стоит впадать в депрессию.
Мальчижка 21 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Нафиг вам этот Шарий?))) Объясните, какие надежды вы на него полагаете?
довести порошенко до принудительного лечения)
СССРовна 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Чупокабра 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
К сожалению...
Засомневаю 21 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
но при этом называете их идиотами
Удалено администрацией...
Персонаж Аноним 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Вы знаете, меня попустило (а может это таблетки, что я приняла))), но есть пару положительных моментов:
1) те кто за оппоблок, равно ненавидят Зе. Это говорит о том, что они в нем не видят защитника ’рузького мира’. Есть надежда, что в связи с окончанием шоу, он наконец займется работой и пойдет хоть какой-то результат.
2) Теперь не сможет валить ни на кого. Они их ’сделали’, все. Теперь сам будет разгребать Авгиевы конюшни, под мощной оппозицией. Посмотрим, что у него получится.
Я за него и его партию не голосовала, но думаю не стоит впадать в депрессию.
Конечно не стоит... мы уже все давно там, вместе с экономикой.
автор Скелет дыни 21 июля 2019
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
Любовь Калистратовна 21 июля 2019
Ответ дляБарабан для взрослых
Вы, наверное, за Зеленского голосовали?
нет, место артистов на сцене
Засомневаю 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
еще офигеем от мажоритарки, там дубинского протащит наш мудрый нарид.
Да, по Киеву СН победили. У нас тетка на участке, Анна Бондарь. Работала в КГГА, возглавляла деп-т Архитектуры и строительства Киева, но видать снизились потоки $ и пошла она в депутаты. Пару детских праздников и она победила. Гениально!
Чупокабра 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Засомневаю 21 июля 2019
Ответ дляПерсонаж Аноним
Конечно не стоит... мы уже все давно там, вместе с экономикой.
Жизнь как зебра, лет через 20-30 выйдем из депрессии (это сквозь слезы)
Засомневаю 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
Удалено администрацией...
Не танцую- но пою 21 июля 2019
Ответ дляСССРовна
Удалено администрацией...
++
Бабка-ежика 21 июля 2019
Ответ дляСкелет дыни
теперь эта рада все поддержит, все антиукраинские законы.
может, чуть попустит по мове да вере, так это проукраинские наоборот.
Жаль, что кто-то не понимает, что навязывание одними регионами другим своего мировоззрения ведет страну не к процветанию, а к деградации и гибели.

Ну а база такой и останется: путь на нато и ес, россия - враг и т.д.
Персонаж Аноним 21 июля 2019
Ответ дляЗасомневаю
Жизнь как зебра, лет через 20-30 выйдем из депрессии (это сквозь слезы)
Да? А мне кажется мы идем вдоль полосы....
Барабан для взрослых 21 июля 2019
Ответ дляМальчижка
довести порошенко до принудительного лечения)
Высокая цель
Снегурочко 21 июля 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
фото
Блииин, давно так не смеялась!!!!! Спасибо!!!
Губы рыбы 21 июля 2019
Ответ дляЦветок Мира
Отличненько!!!
по мажоритарке пройдет.... он такой - без мыла влезет