Скелет дыни• 21 июля 2019
Результаты выборов
Мексиканочка• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Чого?
Якщо СН сформує більшість ( а з провладними мажоритарщиками - це ЛЕГКО), то всі закони прийматимуться ’на ура’
+ свій Кабмін, глава НБУ , генпрокурор та ВСІ інші.
Какая кандидатура премьера, как думаете ?
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
К исчезновении страны ведут те, кто готовы лечь под оккупанта, лишь бы в комфортной позе. Такие были со времён Османской империи. К сожалению, потому так и живём. Какое население - такой и парламент, все справедливо.
Выборы 2019 подтолкнули меня на мысль, что мои дети интенсивно начнут учить второй иностранный. Я уже готовлю их к эмиграции. Подобные темы на Советчице укрепляют меня в правильности решения. Проблема не в политиках, они лишь отражение населения. А вот население и его выбор в выборах 2019 меня лично заставляют усомниться в адекватности большинства.
Так с такими как вы, мои дети уже 4 года его учат)))) При этом я могу спокойно уехать семьёй, но ждала когда этот ад закончится. А вот вам надо дорогу пробивать на полях
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляПенять на зеркало
Уже посчитали распределение мест в Раде по данным Национального экзит-пола. Это пока без учета мажоритарки:
’Слуга народа’ - 126 мест.
’Оппоплатформа’ - 33 места.
’Европейская солидарность’ Порошенко - 26 мест.
’Батькивщина’ - 22 места.
’Голос’ - 18 мест.
’Слуга народа’ - 126 мест.
’Оппоплатформа’ - 33 места.
’Батькивщина’ - 22 места.
’Голос’ - 18 мест.
Для принятия решений ск голосов надо?
мегамоСГ• 21 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
И для меня это удивительно
Так воно некчемне, кто за него голосовал, какие хоть области даже интересно
не более ’некчемне’ чем зеля
Форточка с диоптриями• 21 июля 2019
у меня другой вопрос......... как можно было голосовать за партию порошенко????????
Иванка Бур• 21 июля 2019
Ответ дляОтвечаю всем
Для меня это важно-отсутствие националистов. У меня вопрос-как ккк пролез славко? Как????
Вы ещё не поняли, что в парламент проходят как раз все националисты, только представляют они разные нации: евреев, русских и украинцев))))
Хотя правильнее поставить так
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляIlona Kolesnyk
Багато( у батьків бабуся(папина мама) живе, правда, не голосувала. Цілими днями телевізор дивиться канали з Медведчуком і Рабіновичем. Вчора питала в мами чи Рабінович єврей? Бо бути такого не може, він «говорить як українець».
Розвеселила мене.
Круто Вас воспитывали))))прям корни корни))) вы хоть отличить можете?)
АБВГДэшница• 21 июля 2019
Ответ дляФорточка с диоптриями
Вас удивляет, что в стране еще есть думающие люди?
Сегодня на диете• 21 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
+++ к сожалению, тоже с весны сворачиваем бизнес и смотрим в сторону эмиграции
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляAmalpi
Спасибо. Ну тогда порядок. Ещё ляшко, наконец то...
Снегурочко• 21 июля 2019
Ответ для66сезон666серия
2 место очевидно люди голосовали за одно название, не разбирая главное против зелени интересно будет если в оппозицию уйдут 4 партии из 5...
Думаю, не уйдут. Коалицию Слуга народа может образовать с Батькивщиной и Голосом, при чем одной Батькивщины будет вполне достаточно. Ну и какие-то мажоритарщики подтянутся. А оппоблок с ПЕС даже в оппозиции не объединится, они на одном гектаре не уживутся))))
Добра всем!• 21 июля 2019
Ответ дляэнциклопУдия
Восток проголосовал.,
А они что не люди? И не имеют голоса??? Не согласна со вторым местом но уважаю выбор востока.
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляИванка Бур
Хотя правильнее поставить так
У каждого свое представление о национализм, фашизме и деградации.
Ответ дляОтвечаю всем
Это Вы уверенны на 100%?
Формально таких округів 225, проте в зв’язку з окупацією Росією Криму, а також війною на сході України вибори проводяться не у всіх округах Донецької та Луганської областей і не проводяться в Криму. Тому депутатів Ради буде обрано менше передбачених Конституцією 450 — 424 нардепа.
Отвечаю всем• 21 июля 2019
Ответ дляviter33
Спасибо.
Снегурочко• 21 июля 2019
Ответ дляAmalpi
В этом парламенте меньше, сказали, что 26 мест в раде останутся незанятыми, т.е. будет 424 депутата в раде всего.
Снегурочко• 21 июля 2019
Ответ дляАБВГДэшница
Та куда там, думающие нашлись...
Зяблик протестант• 21 июля 2019
Ответ дляСегодня на диете
А в эмиграции значит, такие равноправные будете? В чужой стране?! А денег за время войны наэмиграцию заработали?
Мамулька• 21 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Тимошенко, без вариантов
Вова сказал, что это будет грамотный экономист вне политики, и не был ни в какой партии, абсолютно новое лицо
Зяблик протестант• 21 июля 2019
Ответ дляМальчижка
Тимошенко, без вариантов
Шутите? Воровка и актриса, стоящая у самых истоков незалежности????