Пишу_граммотно!• 21 июля 2019
Одна. Все подруги испарились.
Все. Кто знал какие проблемы были с мужем, все кто знал как мы испугались с ним, все кто знал, как я цеплялась за любой шанс сохранить семью. Но выбрала расстаться, с моей инициативы. Почему? Да потому что ребенку нужна спокойная атмосфера дома. Ему нужна спокойная мама хорошем настроении. Подруги поддерживали, даже когда я говорила, что проблема во мне, что это я виновата, что не складывается и т.д. Говорили прямо, что он ведет себя неадекватно для семьи... И постепенно розовые очки спали. Ему то и ребенок не особо нужен был, когда разошлись. Подала на алименты, получаю, сама работаю. Ребенок и его воспитание на мне полностью. Все совмещаю. Смотрю на подруг и так рада за них, что все получается. Но иногда такое накатывает.... Хочу с ними пообщаться, а им уже не до меня. Кума, моя самая близкая...всегда занята....для меня. Другие давние подруги...Все заняты, у всех дела, дети, мужья....им некогда со мной общаться. Последнее время в открытую морозятся. И я их ПОНИМАЮ. А у меня ребенок мое утешение... А так хочется полную семью.
Пишу_граммотно!
• 21 июля 2019
Ответ дляПарасюха
А кто сказал, что автору подруги нужны именно для этого?
А вот такие здесь есть люди, сами додумывают и сами выводы делают
Пишу_граммотно!
• 21 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Автор, если очень плохо, пишите Эл. Адрес. Пообщаемся
Спасибо, завтра напишу!
ВундерКИНГ• 21 июля 2019
Ответ дляПишу_граммотно!
Спасибо, завтра напишу!
Как хотите, я и сегодня не сплю))
Пишу_граммотно!
• 21 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Как хотите, я и сегодня не сплю))
Вот моя страничка, открытая, можно здесь писать. Спасибо.
Пишу_граммотно!
• 21 июля 2019
Ответ дляВундерКИНГ
Как хотите, я и сегодня не сплю))
А нет, вот
Миллениалка• 21 июля 2019
Подруги с семьями, детьми, проблемами. Иногда встретиться, на праздник или в отпуске. Со временем люди отдаляются. Живут каждый своей жизнью.
А убивать время как в студенческие годы, тусоваться - уже возраст не тот. Главное - семья.
Никто не обязан и не будет вас развлекать в одиночестве. Найдете себе мужчину, будете время проводить с ним. Вот и необходимость в подругах отпадет.