Телефон Рубика• 21 июля 2019
стати вчителем
Хочу поступати в педагогічний , так як є вища освіта можу іти в магістратуру на 1,5 роки , хочу бути вчителем початкових класів. Ну от захотіла , хоч маю досить непогану роботу , чи варто змінювати звичне русло життя , і чи не запізно . мені 30 років (
Аноним Советчик• 21 июля 2019
Я тоже хочу быть учителем.Английского. Экономист по образованию.
вы подали документы для поступления в этом году?
Апочемучка• 21 июля 2019
А нервная система устойчивая?
Я только пед.практику прошла, мне было достаточно, чтобы понять школа не мое.
Мне проверку устроили по полной на проф.пригодность, т.к. почему-то решили, что я хочу к ним на работу. Проверку прошла, и расстроила заявлением, что работать учителем не планирую.
Но я не с малышами работала, самые младшие были это 5 класс, и с ними легче всего было. Но через неделю чувствуешь себя попугаем, повторяя одно и тоже и уже как-то не интересно (когда в паралели уроки).
Отдельно это атмосфера в учительской))))
Не куру• 21 июля 2019
Хай Бог милує! Проработала 10 лет в школе, начались нервные тики, ПА и тд. Бежала оттуда быстре ветра! Уже 10 лет я самый счастливый человек, но до сих пор снится, что завтра открытый урок, а я не готова. Просыпаюсь в холодном поту!
Аноним Советчик• 21 июля 2019
Ответ дляНе куру
А у меня нервыне тики сейчас, работаю в банке
Маурита• 21 июля 2019
Сейчас дети- полный неадекват. Родители - туда же.
И не думайте!
На лекарства - не заработаете.
И не думайте!
На лекарства - не заработаете.
Одна_на_всей_планете• 21 июля 2019
Зараз багато приватних шкіл. Можна спробувати в звичайній школі, а потім спробувати в приватній. Якщо подобається, то чому ні.
Доктор Варвар• 21 июля 2019
Ответ дляАноним Советчик
и у меня. тоже в банке. завтра первый день после отпуска - выть хочется
Морковна• 21 июля 2019
у Вас багато енергії, яку Ви хочете віддавати іншим? Готові товктися з рисочками і беканням/меканням? Організовувати цих невгамовних шилопопів? Вправляти їм мозок, в якому давно прошита власна думка?
Подумайте
Трусиковед• 21 июля 2019
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Оооо, в частной школе такие требования к учителям, что как выше написали Хай бог милує.
Просто так деньги платить никто не будет
БолеИменее• 21 июля 2019
Если чувствуете что это Ваше-почему бы и нет. У пеня мкж учитель уже 13 лет, кума учитель младших классов. Я могу преподавать, но морально не готова, по этому работаю в другой сфере.