Мандолина Бу• 21 июля 2019

узнала что подруга работает проституткой

Безпринципная• 21 июля 2019
и?

автор Мандолина Бу • 21 июля 2019
не знаю как теперь свести общение на нет, я и подумать не могла....она такая тихоня
Мексиканочка• 21 июля 2019
элитной хоть?
sunholder• 21 июля 2019
не завидуете хоть?
Тюрюнь_Тюнь• 21 июля 2019
Повезло. Тоже хотите устроиться?
и смех и грех• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Та ті тихі люди іноді ще ого які)))більше ніж ті що не тихоні!))
ЖующаЯКонфету• 21 июля 2019
мені б взагалі пофіг було....
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2019
Завидуете?
Мелочунь• 21 июля 2019
заздрите?

Ждун с Нибиру• 21 июля 2019
ну если на окружной то не фонтан))а эскорт простить и понять
Король дивана• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Зачем, это не делает её хуже вас. Это ее выбор, который нужно уважать.
Называйте меня Повелитель• 21 июля 2019
тоже профессия
Пацан к успеху шел• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
завидуете?
Красота неземная• 21 июля 2019
А вы вся такая в белом пальто?
Я_канеша_извиняюсь• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
А зачем сводить общение на нет? Вы с ней спать собирались, а теперь засомневались? Что вообще меняет её профессия? Раньше ведь не мешала общаться.
АБВГДейка• 21 июля 2019
Вы с ней дружили несколько лет, она была хорошая, а тут узнали и сразу стала плохая?
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2019
У меня есть подруга мать одиночка, которая с 24 лет (ей сейчас 33) личную жизнь устраивает и все никак. В год по 2 «серьезных отношений» с совместным проживанием. Вроде бы тоже самое, но называется по-другому. Дружим, много историй интересных рассказывает)
Мяо мой мяо• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Зачем свести? Пипец, какое ханжество! Она была подругой, а теперь нет? Фу
НичеНипанимаю• 21 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
элитной хоть?
Валютной

Помилуйте мадам• 21 июля 2019
А Вам яке діло до того? Хто чим хоче, тим і займається
Попадалочка• 21 июля 2019
Свести на нет?Конкурентка ваша??
Апрель Ивановна• 21 июля 2019
Ответ дляФрося_Бурлакова
В этой ситуации жалко ребенка,который видит каждые пол года нового папу в квартире(
Ноги от ушей• 21 июля 2019
Да она ж Вам такие истории может рассказывать , что Вам потом тоже захочется
PORKA• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
боитесь, что затянет и вас в индустрию?
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2019
Ответ дляАпрель Ивановна
Да, Вы абсолютно правы( он их всех называет папа+имя. Папа Андрей, папа Женя, папа Костя и т.д.( зато мужик всегда есть в доме. Один ремонт сделает, второй обует-оденет их двоих на пару сезонов, третий коммуналку заплатит. Выглядит она и ребёнок лучше, чем наша полная семья из 3-х человек, в которой работают 2-е(
Пушистый Пельмень• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
Да, автор, не всем везет. Но вы не унывайте!!!
PORKA• 21 июля 2019
бегите от нее, автор...не ровен час забеременеете через ее чих
Фрося_Бурлакова• 21 июля 2019
Ответ дляНоги от ушей
Не дай Бог!)))
emerald_88• 21 июля 2019
А как узнали?
Мальчун-задирун• 21 июля 2019
А что того, обычная профессия . Если у вас друзья меряются профессиями ,то жаль