Мандолина Бу• 21 июля 2019
узнала что подруга работает проституткой
Olga197171• 21 июля 2019
Похоже было с сестрой. Не родная, правда. В результате, практически сразу общение прекратилось. Она считает это нормальным и даже поводом для гордости. С того что у меня первым был муж открыто посмеялась. Такого я ещё не видела. Ну а с подругой я бы общение прекратила. Нужно себя окружать только достойными людьми (ни о каком материальном статусе нет речи). Ничего хорошего человек в жизнь не принесёт если не дорожит даже своей жизнью и телом. Вы рости и развиваться не будете в её окружении. Но конечно решать Вам. Это личное мнение, о котором спросили. Жизнь то Ваша.
ПАЦАНКА О• 21 июля 2019
Ответ дляМандолина Бу
не знаю как теперь свести общение на нет, я и подумать не могла....она такая тихоня
разве она стала плохим человеком? в 90х я была студенткой юрфака, и не всем могли помогать родители как мне, моя подруга работала в аэропорту проституткой, и что, ей нужно было выживать. Это не помешало ей выучится, стать успешным человеком, открыть адвокатскую фирму, выйти замуж, правда нет детей.
Мы дружим более 25 лет, она моя кума, и никогда у меня не было повода в ней усомнится...
Из Кукуева я• 21 июля 2019
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
тоже профессия
Древнейшая, между прочим.
Спасу мир• 21 июля 2019
Ответ дляOlga197171
то есть, пока не знала, автора (и вас бы на ее месте) все устраивало, характер подруги, ее человеческие качества, общение, и девушка была достойной дружбы? А узнала - и все, фу-фу, недостойна, пшла вон? Она резко стала другим человеком? Худшей подругой? Менее доброй, отзывчивой, к примеру?
И ходят же где-то такие, как вы и автор