Янка-угомонись• 21 июля 2019
Стыдно....но мучаюсь....
Была в кафе....в пиджаке были ключи и упали унитаз....ну что я их достала...стыдно было попросить о помощи....а теперь думаю какой зарази я там нахваталась .....
Анонимчик• 21 июля 2019
А я в детском садике зайку в унитаз упустила. Тоже было мерзско,я достала(или воспитатель,не помню) постирала и высушила. Эххх
Янка-угомонись
• 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Тю, никакой
я теперь уснуть не могу.....может что-то для профилактики попить??
Капуста Маша• 21 июля 2019
Я работала в магазине на первом этаже жилого дома и унитаз забился, при чем не я забивала. Но мне пришлось прочищать. Ничем не заразилась
Янка-угомонись
• 21 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
ну раньше так не было а шас боимся и дишать, а то везде микробы....
Отчебучкина• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокойтесь, ваш иммунитет все уничтожит. Я так айфон доставала )) ничего
Капуста Маша• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокоительное попейте
Янка-угомонись
• 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ооооо я не одна такая......успокоили
Отчебучкина• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ооооо я не одна такая......успокоили
Меня весь офис поддерживал , Советы давал
Зубачистка• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы руки не помыли?
Правильно_Валерчик• 21 июля 2019
У меня тел упал в унитаз, был в заднем кармане, забыла что он там. Зашла в кабинку, сняла штаны, слышу бульк
Телефон был в рассрочке
Правильно_Валерчик• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Водки! Грамм 200
НетЕщеНаверное• 21 июля 2019
Я телефон с параши доставала - рыдала и доставала) а что делать
15 лет прошло и никакой заразы
Мадам Подлинник• 21 июля 2019
ну достали и достали,помойте руки хоз мылом и протрите хлоргексидином ,раз так переживаете
Клептоманка• 21 июля 2019
В детстве , в пионерском лагере , я с другими ребятами пол ночи ёжика доставали из уличного туалета с дыркой , там чуть ли не на пузе вокруг той дырки ползали ... потом его мыли....
И ничего живы - здоровы.
Без комплексов• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Зеленки и голову помажьте
дама_из_декрета• 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я уронила айфон мужа в туалет на даче у свекрови.
Свекр разобрал низ кабинки (деревянный), а свекровь надела огромную перчатку и достала.
Это был 5 айфон, только вышел тогда.
А муж до сих пор вспоминает и стебется, если я иду в сторону туалета с телефоном :))
Это был 5 айфон, только вышел тогда.
Детектор лжи• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
антибиотики широкого спектра полгода пропить уже посоветовали?
или хотя бы противоглистное
Наездница• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
да, можно. 50г коньяка вполне подойдут.
Марисабелла• 21 июля 2019
автор, ну вы даете...про уринотерапию разьве не слыхали? может наоборот оздоровились?
Марисабелла• 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
Телефон был в рассрочке
телефон в расстрочку??я такого еще не слышала... зачем вы покупаете дорогие телефоны, если зарплата три копейки?
Бла бла бла• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
бокал вина и спать
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
водку,а лучше коньяк. с горла,лучше не закусывать. иначе не продезефицирует мозги от ахинеи всякой.