Янка-угомонись• 21 июля 2019

Стыдно....но мучаюсь....

Была в кафе....в пиджаке были ключи и упали унитаз....ну что я их достала...стыдно было попросить о помощи....а теперь думаю какой зарази я там нахваталась .....
Скользкая• 21 июля 2019

Семена рукколы• 21 июля 2019
пакет на руку и достаешь
Отчебучкина• 21 июля 2019
Тю, никакой
Анонимчик• 21 июля 2019
А я в детском садике зайку в унитаз упустила. Тоже было мерзско,я достала(или воспитатель,не помню) постирала и высушила. Эххх
автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Тю, никакой
я теперь уснуть не могу.....может что-то для профилактики попить??
Капуста Маша• 21 июля 2019
Я работала в магазине на первом этаже жилого дома и унитаз забился, при чем не я забивала. Но мне пришлось прочищать. Ничем не заразилась
автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ дляАнонимчик
ну раньше так не было а шас боимся и дишать, а то везде микробы....
Отчебучкина• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокойтесь, ваш иммунитет все уничтожит. Я так айфон доставала )) ничего
Капуста Маша• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Успокоительное попейте

автор Янка-угомонись • 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Ооооо я не одна такая......успокоили
Отчебучкина• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Ооооо я не одна такая......успокоили
Меня весь офис поддерживал , Советы давал
Зубачистка• 21 июля 2019
Надо было вилку попросить.
Зубачистка• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
А вы руки не помыли?
Правильно_Валерчик• 21 июля 2019
У меня тел упал в унитаз, был в заднем кармане, забыла что он там. Зашла в кабинку, сняла штаны, слышу бульк Телефон был в рассрочке
Правильно_Валерчик• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Водки! Грамм 200
НетЕщеНаверное• 21 июля 2019
Я телефон с параши доставала - рыдала и доставала) а что делать
15 лет прошло и никакой заразы
Тепличная• 21 июля 2019
Айфончик доставала- выжил!!!!
Мадам Подлинник• 21 июля 2019
ну достали и достали,помойте руки хоз мылом и протрите хлоргексидином ,раз так переживаете
Клептоманка• 21 июля 2019
В детстве , в пионерском лагере , я с другими ребятами пол ночи ёжика доставали из уличного туалета с дыркой , там чуть ли не на пузе вокруг той дырки ползали ... потом его мыли....
И ничего живы - здоровы.

Без комплексов• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Зеленки и голову помажьте
Семена рукколы• 21 июля 2019
Ответ дляБез комплексов
Зеленки и голову помажьте
и фапочку
pof• 21 июля 2019
кашмар-это ужас !
дама_из_декрета• 21 июля 2019
Ответ дляОтчебучкина
Я уронила айфон мужа в туалет на даче у свекрови.
Свекр разобрал низ кабинки (деревянный), а свекровь надела огромную перчатку и достала.
Это был 5 айфон, только вышел тогда.
А муж до сих пор вспоминает и стебется, если я иду в сторону туалета с телефоном :))
Детектор лжи• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
антибиотики широкого спектра полгода пропить уже посоветовали?

или хотя бы противоглистное
Наездница• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
да, можно. 50г коньяка вполне подойдут.
Марисабелла• 21 июля 2019
автор, ну вы даете...про уринотерапию разьве не слыхали? может наоборот оздоровились?
Марисабелла• 21 июля 2019
Ответ дляПравильно_Валерчик
телефон в расстрочку??я такого еще не слышала... зачем вы покупаете дорогие телефоны, если зарплата три копейки?
Божья коровка• 21 июля 2019
Пропейте Просекко. 0,5 на ночь.
)))))
Бла бла бла• 21 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
бокал вина и спать
Вам телефонограмма• 22 июля 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
водку,а лучше коньяк. с горла,лучше не закусывать. иначе не продезефицирует мозги от ахинеи всякой.