Марс атакует• 21 июля 2019

Что делать з желтым зубом? Его еще и видно, портит всю улыбку(((.

Мне предлагают эндоотбеливание, но результат 50/50. Я склоняюсь что бы вставить имплант.
Не против• 21 июля 2019
там еще масса промежуточных вариантов. например винир ;)

автор Марс атакует • 21 июля 2019
Покажу фото
Солнечный зайчик• 21 июля 2019
Внутриканальное отбеливание
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляНе против
Винир на один зуб ставят?
Свисток ля-минор• 21 июля 2019
А почему результат 50/50?
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляСолнечный зайчик
Внутриканальное отбеливание
Это и есть эндо.
Но поскольку нервов нет и каналы запломбированы, то результат не гарантируют.
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
А почему результат 50/50?
Нервы удалены.
ПуФФынка_мисс• 21 июля 2019
А почему сразу имплант, а не коронку, допустим? Или винир? Зачем так кардинально? А если имплант не приживется?
Дежурняшная• 21 июля 2019
Была травма зуба?

Свисток ля-минор• 21 июля 2019
Не выдумывайте, какой имплант??
Мне отбелили один зуб, тоже передний, был вообще серый, из-за удара... это было 18 лет назад! Ни о каких 50/50 и речи не было!
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляДежурняшная
Была травма зуба?
Нет вроде
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Не выдумывайте, какой имплант??
А нерв был? Пломба?
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляПуФФынка_мисс
Возможно и эти варианты.
Стеклянная мышь• 21 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Нет вроде
У меня такой же зуб, сейчас сделали реставрацию, но позже планируй (и рекомендуют) коронки
Свисток ля-минор• 21 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
А нерв был? Пломба?
Мне его вообще штифтом усилили, нерва нет. Ударилась об камень при падении, эмаль вся потрескалась, зубной ряд даже изменился (((покрывали чем-то еще поверхность дополнительно.
Не вздумайте его удалять или пилить. Консультируйтесь и ищите специалистов
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2019
вы вообще понимаете что такое имплант и сколько он стоит???? что он может не прижиться и т.д.
пробуйте отбеливание, винир -это тупо дешевле и не так травматично
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Спасибо. Я не сильна в этих вопррсах. Было только в одной клинике
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляСвисток ля-минор
Так и сделаю. Спасибо
ПриснитсяЖЕ• 21 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
имплант это крайний нежелательный вариант, самый край, когда ничего не помогло

автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляПриснитсяЖЕ
вот спасибо.
А то я тунда
Свисток ля-минор• 21 июля 2019
Ответ дляМарс атакует
Так и сделаю. Спасибо
Удачи Вам, пусть все получится наилучшим образом!
Marle• 21 июля 2019
Я бы попробовала отбеливание, потом винты, и только потом импланты
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляMarle
Так и сделаю
Хи хи, ну ну• 21 июля 2019
у меня 3 спереди такие, из-за отсутствия нервов. Мне отбеливание не предлагали даже, виниры на мертвые зубы не ставят, только коронка. Но свой зуб - лучше, так и хожу. Хочу внутриканальное попробовать, но видимо это тоже не светит
НуКаНаКа• 21 июля 2019
А почему он такой?
Красивая улыбка, но правда выделяется.
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
Вот и у меня из за отсутсвия нервов сказали
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляХи хи, ну ну
У вас коронка? Верно я поняла?
автор Марс атакует • 21 июля 2019
Ответ дляНуКаНаКа
А почему он такой?
Красивая улыбка, но правда выделяется.
Нерва нет(
Разведка Маша• 21 июля 2019
Коронку надо неделю две ждать и ходить без зуба, а с имплантология до полугода.
Творческий типаж• 22 июля 2019
от эндоотбеливания постепенно отказываются. но имплант... это крайний вариант