КоКоКоКоКоКо...• 22 июля 2019

А вы довольны выбором мужа?ЕСТЬ ЛИ У НИХ КОМПЛЕКСЫ?И размер..

Мой например жутко боится камер и фоток потому что плохо выходит там..
ПИПИКНУТАЯ• 22 июля 2019
Где?

Прыг-скок• 22 июля 2019
Мужем довольна, родственниками мужа не довольна. Был бы сирота - цены бы ему не было.
Кинг-Конгша• 22 июля 2019
Ответ дляПрыг-скок
капец Интересно, в курсе ли он.что вы смерти близким желаете...
Куколка-мяуколка• 22 июля 2019
Я всем довольна. И размером очень довольна)) Ничего не боится. Это мой Безстрашный Викинг))
Играюся• 22 июля 2019
Ответ дляКинг-Конгша
Это сарказм какбэ
Просто болталка• 22 июля 2019
Плюсов много , но и минусов много. Из плюсов: умный, с ним не бывает скучно, говорим постоянно и есть темы, интересный, секс отличный, размер тоже, детей любит. Из минусов ооочень тяжёлый характер, вот прям очень(( может выпить, может крикнуть, мог бы денег зарабатывать больше, но работает уже над этим... А так в принципе выбором довольна))
Просто болталка• 22 июля 2019
Комплексов да вообще нет)))
Ух ты какая Я• 22 июля 2019
Довольна) муж мой самый близкий человек)))
Усатая полосатая• 22 июля 2019
Мой песик хожу уворачивается от фотика)))
Никогда ничем никто не пугал, но как видит что просто беру в руки, моментально задом зазворачивается, хотя красавец
Извините автор, просто напомнило)