22 июля 2019

А вам какие природные запахи нравятся? я люблю шишки туи нюхать

показать весь текст
ОдинРазНадетое 22 июля 2019
Фиалка ( та что в саду) и огурец)
Я_уеду_жить_в_Лондон! 22 июля 2019
Я люблю, когда весной палочку сломаешь и там под корой пахнет зеленью.
Невидимка 22 июля 2019
Люблю пукать в ладошку и нюхать)
Миззери 22 июля 2019
Многие природные люблю .
Запах леса, скошенной травы, моря, ночного парка , цветения обожаю, запах рассвета (по-особенному пахнет если выйти набалкон) после дождя.
А во время беременности так запах собачатины обожала
Сын запах хлорки любит, странно так.
Подруга от запаха метро балдеет
Миззери 22 июля 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Я люблю запах костра, тырсы, дерева, новых книг. Шашлык свинной) Запах томатного сока, лечо)
Терпеть ненавижу запах макдональдс, краски, бензина, хлорки, беляшей.
Меня от запаха бензина сразу тошнит сильно
Миззери 22 июля 2019
Ответ дляЛень гуглить
Девочки, насадила матиолы в саду много. Я не могу, балдею))) вечером выхожу на качельке посидеть и чай попить. Перед сном классная штука. И лаванда!!! В этом году у меня много лаванды, даже на огороде.
Я тоже матиолц обожаю до безумия, садилась на балконе, но блин во время отъезда нашего засохла( хотя пару душистых цветочков дала понюхать
Ух ты какая Я 22 июля 2019
Ответ дляМиззери
Многие природные люблю .
Запах леса, скошенной травы, моря, ночного парка , цветения обожаю, запах рассвета (по-особенному пахнет если выйти набалкон) после дождя.
А во время беременности так запах собачатины обожала
Сын запах хлорки любит, странно так.
Подруга от запаха метро балдеет
У меня свекровь и кума любят запах хлорки, все с нею драют. Мне нравится запах после дождя, сырости и побелки)
Послушная 22 июля 2019
И я обожаю запах хлорки. Везде её тулю
Дома успокаивает этот запах .
Бывает нерничаю..помою раковину именно хлоркой и успокаивает
Послушная 22 июля 2019
На первом месте запах детей , их волос , ручек ...
На втором, хлорки запах
На третьем, море , морские ароматы .
Потом остальное : после дождя, выпечка, сладостей запахи , а ещё аромат порошка люблю
Непогодка 22 июля 2019
Мокрий асфальт, запах грози, півонії, хвоя, морський бриз, зелений базилік
Патриоточка 22 июля 2019
Жасмин, сирень, хвоя, розы, все это под домом цветет, иду домой и останавливаюсь подышать, уже и соседи заметили...
Царевна в уггах 22 июля 2019
Душица, запах скошенной травы, запах дыма из печи в деревне, запах осени....
Накладная 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
мне нравился в детстве запах сырости в подвале
Цю...та то не извращенка ещё, извращенцы в другой теме зависают
Finagi 22 июля 2019
Ваниль
Мудрецыха мира сего 22 июля 2019
После дождя, плодородная почва, так пахнет навозом)))
Вообще-то запах скошенной травы нравится, розы, метиолы, свеже-срезанные дрова, да все практически.
Шумелка Мышь 22 июля 2019
Запах дождя, ’липкий’ запах тополей- это запах моего детства, запах опалых листьев и запах листьев помидор)
12 галюцинаций 22 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Запах вымытого подъезда
+++!
12 галюцинаций 22 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Запах вымытого подъезда
+++!
к.Буланова 22 июля 2019
Я повернуть на ароматах, для меня это как якори какие-то. Каждый аромат возвращает в какой то значимый момент жизни.
Вот сейчас цветут флоксы, хожу, не могу надышаться.
Обожаю можжевельник, аромат хвои, запах перед дождём, цветение липы, медовые соты, да много всего...
АгатаХристя 22 июля 2019
Свежий асфальт... Могу часами нюхать))) От запаха хлорки головная боль проходит) И нюхаю межкомнатные двери из сосны) Муж привык.
БолеИменее 22 июля 2019
Люблю все що пахне деревиною) є в нас дерев´ яна церква, на дубовій алеї, як я восени там люблю ходити! Ладан з церкви і аромат сирої кори дуба. Ммммм.... люблю аромат свіжих досок, гуляти в сосновому лісі. Обожнюю коли липа цвіте.
Прячусь от Всех 22 июля 2019
Соль и запах мокрых ступенек в подъезде.
leomama 22 июля 2019
Ответ дляХуАнита
Запах вымытого подъезда
Я думала, что одна такая больная )))
Ещё хлорку люблю, значит чисто.
И как пахнет в физкабинете, озон.

А из природного море, гроза, любая хвоя, трава, розы, лаванда, цвет абрикосы, полынь, чабрец, грибы или мокрый лес.
Лаванду сушу и кладу в шкаф в мешочках. Так нравится, как пахнет ))
Елена Майборода 22 июля 2019
Цемент
На Тка 22 июля 2019
Полынь как пахнет люблю и листья грецкого ореха,если их размять)
СССРовна 22 июля 2019
Подвал, бензин, новая книга, елки, море
ротцвеники 22 июля 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
базилік.липа.м♥ята.
Базилик - космос просто, летом на даче из-за запаха засаживаем им)))
Спортсменка28 22 июля 2019
Обожаю пионы и их запах
ротцвеники 22 июля 2019
Ответ дляМиззери
Многие природные люблю .
Запах леса, скошенной травы, моря, ночного парка , цветения обожаю, запах рассвета (по-особенному пахнет если выйти набалкон) после дождя.
А во время беременности так запах собачатины обожала
Сын запах хлорки любит, странно так.
Подруга от запаха метро балдеет
Ура, я не одна запах хлорки люблю)))
СССРовна 22 июля 2019
Ещё запах скошенной травы, срезанного дерева, ландышей, сирени и утра...