22 июля 2019

А вам какие природные запахи нравятся? я люблю шишки туи нюхать

показать весь текст
Ручки-Крючки 22 июля 2019
Мне так много запахов нравится, что я их все и перечислить не смогу..
Запах в лесу 9(хвойный или обычный)..он вообще неописуемый) а ещё перед дождём и после дождя тоже запах какой-то такой особенный
Запах моря - солёный и свежий..да и вообще у любого водоёма запах неповторимый) ароматы цветов наверное всех очень люблю...в селе выйдешь в поле или степь...и все эти разнотравья, цветы..переплетены с запахом совершенно свежего воздуха..Да это вообще лучшее, что может быть)
Запах сена, свежескошенной травы. Ароматы фруктов, овощей и цитрусовых тоже очень люблю все)
Мокрый асфальт и характерный запах метро тоже нравятся..Ой, да не вспомню все)
Веснушка 22 июля 2019
Лаванда, роза, базилик, корица, да много чего....
Ручки-Крючки 22 июля 2019
Ответ дляМиззери
Меня от запаха бензина сразу тошнит сильно
и дико болит голова..
Послушная 22 июля 2019
Ответ дляКурс капусты
а еще,персики сейчас дозревают на ветке и уже так пахнут
Сейчас вечером персиками пахнет аромат трезор от ланком.
Ммммм
Сладко-соленая 22 июля 2019
Еще вспомнила - любысток.
Чаюри 22 июля 2019
Я люблю черемуховый цвет и запах костра.
Да, я блондинка! 22 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А я досі люблю запах дешевого мила. Нанюхатись не можу) І в мене багато ароматів парфумів, але це щось надзвичайне. І запах штукатурки сохнучої оооо. Але це не те що дуже природні.
Какие мы все разные! Тут пишут про запах побелки и штукатурки, что нравятся. А я от него задыхаюсь. Приходилось делать и то, и другое. А вот запах бензина мне класс. А тут просят платье или пуховик ) оценить
Радуга 22 июля 2019
Ответ дляТаПрямТам
Цветение липы
Я с Вами. Это моя любовь.....
Послушная 22 июля 2019
Мне липа сразу про папу напоминает.
Он её любит и в детстве мы в парк ходили собирали её на чай
Послушная 22 июля 2019
Есть бюджетные духи Элизабет Арден пятое авеню. Там центральный запах липа.
Приятные
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 22 июля 2019
кокос
ротцвеники 22 июля 2019
Ответ дляДиректриссимо
Да и базилик, только фиолетовый)
Да, не уточнила, только фиолетовый) муж со шланга специально вечером на закате поливает, он так больше отдает аромата
Разведка Маша 22 июля 2019
люблю запах ставка вечером
matyakaslova 22 июля 2019
Роза , липа, жимолость, после дождя , реки вечером , моря во время шторма, пыли в начале грозы,горный воздух в мороз -11-15, крымской сосны , яблоки на дереве .
Это что вспомнила
Раздражевская 22 июля 2019
Жасминовый куст, обожаю запах (это вроде не настоящий жасмин, но у нас так называю, объёмные кусты с белыми цветочками красивыми)
Голубая устрица 22 июля 2019
Самый любимый,который сводит с ума - жасмин. Обожаю запах можжевельника.
Пугачиха 22 июля 2019
Люблю запах новых автомобильных шин и запах в метро
БеллаДонна 22 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Полынь люблю. Даже думала поискать такой аромат)
Lerbolario
ЗлойанОним 22 июля 2019
Почитала, и смотрю матиолу все любят, а я даже загуглила в свои 36, даже не знаю такого цветка(
кнопкодав 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
мне нравился в детстве запах сырости в подвале
Я с Вами ))) Обожала в детстве запах метро )
Сладко-соленая 22 июля 2019
Ответ дляЗлойанОним
Почитала, и смотрю матиолу все любят, а я даже загуглила в свои 36, даже не знаю такого цветка(
Зато запах знаете наверняка )))
Когда идентифицируете, установите связь цветок-запах (матиолы) - будете удивлены. ))
Коробка с карандашандрами 22 июля 2019
запах мебельного магазина )))
ЗлойанОним 22 июля 2019
Ответ дляСладко-соленая
Зато запах знаете наверняка )))
Когда идентифицируете, установите связь цветок-запах (матиолы) - будете удивлены. ))
Заинтриговали, хочется понюхать теперь))
120-120-120 (не худею) 22 июля 2019
Аромат цвіту акації, нарцисів, хризантем, кореню імбиру, аїру, листя любистку дуже подобаються
Советчица Года 22 июля 2019
Запах лаванды,мяты,хвои,запах моря и после дождя)
Аноним Завхоз 22 июля 2019
Запах пыли , когда начинается дождь...
Партизанка 22 июля 2019
Ответ дляЯ не на долго
А я досі люблю запах дешевого мила. Нанюхатись не можу) І в мене багато ароматів парфумів, але це щось надзвичайне. І запах штукатурки сохнучої оооо. Але це не те що дуже природні.
Попробуйте духи альдегидные.
Моя сотрудница пользуется каким-то парфюмом - реально сильный запах дешевого мыла, больше ничего, никаких других нот. Я не переношу, если честно. И шлейф есть приличный.
И периодически улавливаю на улице такие шлейфы.
Может не в люди, но дома кайфануть, если нравится - почему нет.
Читала, что Knowing Эсти Лаудер мылит сильно, Estee. Должны быть много. Именно альдегиды мылят.
Марс атакует 22 июля 2019
Ответ дляБубль Гум)
я извращенка
мне нравился в детстве запах сырости в подвале
мне нра запах нафталина, и тот, что в метро от рельсов)
Эстелла 22 июля 2019
запах озона
еще мазут, бензин)
Марс атакует 22 июля 2019
Ответ дляКоробка с карандашандрами
запах мебельного магазина )))
фу, там дсп воняет, не люблю)
еще вспомнила, как-то в школьном возрасте ходили на диско в ДК. и там решили ремонт сделать. покрасили краской, и вскоре запустили опять танцульки. там балдела от запаха краски с сигаретами. о извращение