Скользкая• 22 июля 2019

А вам какие природные запахи нравятся? я люблю шишки туи нюхать

ЛедиДи• 22 июля 2019
Все , что весной на улице вижу)))сирень, ирисы, жасмин и пр
весной у меняя особенное обострение)

Бабка в тапках• 22 июля 2019
Я в детстве любила запах.....больницы
ЧукИГеки• 22 июля 2019
Цвіт жасмину, липи, шипшини, бузку, матіоли, тільки не зірваних. Коли зривають квіти, втрачається запах.
jemma1• 22 июля 2019
Мята, лаванда, череда
ДолькиКабана• 22 июля 2019
Запах полыни. С детства нравится.
ДолькиКабана• 22 июля 2019
Ответ дляБабка в тапках
Я в детстве любила запах.....больницы
ТебеОноНадось• 22 июля 2019
Нагідки, чорнобривці, м`ята.
Попадалочка• 22 июля 2019
Запах свеженапечатанных долларов
Глубоководная селедка• 22 июля 2019
Кокс

Луноликая Вика• 22 июля 2019
липы,акации, корицы
Тамбовский мел• 22 июля 2019
Ответ дляНафаня Маня
Ааа, ещё классно пахнет белье после мороза, прям как в рекламе...морозная свежесть.
ДА, а ещё высохшее на солнце белье тоже классно пахнет ультрафиолетом
Бармалеина• 22 июля 2019
Ответ дляНесу пургу
Полынь люблю. Даже думала поискать такой аромат)
Есть эфирное масло полыни
Тамбовский мел• 22 июля 2019
А еще необычно пахнет дубовый лес,слегка влажный если. И еще очень люблю когда заливаешь консервации а из банки сразу пахнет всеми ароматами трав.
Еще очень люблю запах сосен , особенно на веранде у моих друзей рядом сосна растёт и весь аромат её в веранде стоит.
Еще обожаю когда акация цветёт, я просто купаюсь в этом аромате! Особенно вечером когда с темнеет. Да весной вообще запах классный все цветёт по очереди, воздух шикарен
i.ne.govori• 22 июля 2019
запах разрезанного арбуза и мята
яблоня когда цветет
Форс мажор• 22 июля 2019
Запах парного молока и коровы
Форс мажор• 22 июля 2019
Яблоки белый налив , ночная фиалка,абрикосы
Люда Людоедова• 22 июля 2019
Сыновья
Повелитель интернета• 22 июля 2019
запах темного хоз. мыла, листиков герани, метро, осиновой ветки, когда с нее содрать кору)), запах коровы, черного хлеба, мужской шеи. озон.ладан. дым.металл... вот не зря люблю нишевую парфюмерию))) там часто встречается что-то в этом роде))
КапитанльнаЯ• 22 июля 2019
Цветущая акация

Железобетон• 22 июля 2019
Прусь от звездочек бадьяна, как удав в пачке дуста)))
Также люблю запах мелиссы, цитрусовых, соснового леса, мокрого асфальта, запах свежего морозного белья))))
margaritavoronina1• 22 июля 2019
Запах тараньки, три года не ела, а вчера купила-нанюхаться не могла.
Робот Вертер• 22 июля 2019
Я люблю, когда осенью пахнет (но не сильно) дымом от жженных листьев и веток и запах свежескошенной травы, запах кофе (свежесваренного в зернах) и воздух сразу же после дождя
Мания-Величия• 22 июля 2019
Лимон, когда его мою и тру с содой) Шкурка пахнуть начинает. И апельсины турецкие, когда так их мою пахнут фиалками. Это не моя фантазия, близкие подтверждают
tanikis• 22 июля 2019
Можжевельник
Feva• 22 июля 2019
Люблю запах белья с мороза.
Feva• 22 июля 2019
Вспомнила)). Я когда первый раз беременная была, то нюхала крем для обуви. Второй и третий- бальзам звездочка .
Лыжи со вспышкой• 22 июля 2019
Запах моря....
Звезда в шоке• 22 июля 2019
Люблю запах свежей побелки. Запах мокрого асфальта после дождя Запах ландышей. Мел люблю.
интайм_не_предлагать• 22 июля 2019
цвет акации вечером после дождя, потом липа) Знойным летним вечером на закате обожаю запах Днепра в плавнях.
интайм_не_предлагать• 22 июля 2019
Ответ дляФорс мажор
Запах парного молока и коровы
Детство счастливо в гостях у бабушки прошло?) Меня с детства до сих пор не напрягает запах навоза, а с сельской фермой ассоциируется и маленькими милыми телятами, которые мою руку детскую по локоть засасывали)))))))) Прям сейчас очень захотелось понюхать свежескошенный и порубленный силос....