Тоска в носках• 22 июля 2019

Девочки, как себя чувствуете? С трех часов болит голова((

Таблетку выпила, тряпку на лоб положила, не проходит. Думаю, может в атмосфере что-то?
Блин, пора покупать тонометр.
Даха-сваха• 22 июля 2019
А спать в три часа не пробовали?

Накрыло-не отпускает• 22 июля 2019
На сегодня обещают смену погоды, может вы метеочувствительны?
ротцвеники• 22 июля 2019
Тряпку на лобото ви себе не любитетреба по фен шую пов´язку чи шарф..
автор Тоска в носках • 22 июля 2019
Ответ дляДаха-сваха
А спать в три часа не пробовали?
Пыталась.....лежала как дурак в полусне каком-то....
автор Тоска в носках • 22 июля 2019
Ответ дляротцвеники
Полотенце мокрое. Почему-то захотелось положить. Хотя я так не делаю никогда.
Ноги от ушей• 22 июля 2019
Я вчера целый день трупом лежала, бошка раскалывается, и сейчас тоже.
Накрыло-не отпускает• 22 июля 2019
Тонометр хорошо. Но вы уверены у том что у вас проблемы с общим кровяным давлением, а не с внутричерепным? На голову тонометр не натянешь.
автор Тоска в носках • 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Наверное, раньше не замечала.
Подожду, что напишут метеочувствительные.
автор Тоска в носках • 22 июля 2019
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Не уверена ни в чем, но раньше жалоб не было.

Винник• 22 июля 2019
Проснулась ночью.... и до утра как веретено прокрутилась в кровати
Карта мордвы• 22 июля 2019
у меня как с лунного затмения начала голова болеть, так ничего её не берет , надоела уже.
Винник• 22 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
выбросьте ее
Неуловимый Джо• 22 июля 2019
Вчера целый день болела ни чего не помогало и вот проснулась с головной болью, не прошла
Простоваля• 22 июля 2019
Ответ дляМать драконов
Наверное, раньше не замечала.
Я метеочувствительная
Да,по мне можно сверять погоду) действительно болит голова и общее состояние плохое-ночью плохо сплю,а днем без энергии
Но ещё и полнолуние было.
интайм_не_предлагать• 22 июля 2019
Вчера целый день плохо было, голова раскалывалась. Сегодня пока всё ок, но я ещё с кровати не встала
Карта мордвы• 22 июля 2019
Ответ дляВинник
выбросьте ее
мне не смешно, таблетки от мигрени на 1-2 часа всего лишь помогают. вам бы такое, не катались бы по полу от смеха (((
Винник• 22 июля 2019
Ответ дляКарта мордвы
пусть оно остается с вами
Карта мордвы• 22 июля 2019
Ответ дляВинник
пусть оно остается с вами
нет, вам тоже достанется, нечего ржать с чужого горя
Гопница-Советчица• 22 июля 2019
А спазмолитики? Пробовали? Баралгин мне помогает... Может мышечный спазм быть и зажата шея плечи?

Чукча Особенная• 22 июля 2019
Ночь толком не спала. Голова не болит, но все тело крутит не могу успокоится и заснуть, благо дело в отпуске
Анютины ласки• 22 июля 2019
Автор,сочувствую,потому что сама страдаю таким.Хоть и говорят,что нельзя, вредно,опасно и т.д.но спасаюсь нимесилом Если нет выхода другого,попробуйте,а вдруг и Вам поможет
Чукча Особенная• 22 июля 2019
Ответ дляАнютины ласки
А что с нимесилом не так?
Чебуратор• 22 июля 2019
Нормально чувствую, вчера выпила с мужем две бутылки пива, выспалась и все ок.
Анонимушка• 22 июля 2019
Ответ дляЧукча Особенная
И я этой ночью не поняла что это было. Заснула, проснулась, опять заснула. Прям успокоиться не могла. Что это может быть?
Проработник• 22 июля 2019
Ответ дляЧукча Особенная
А что с нимесилом не так?
Слизистую желудка разъедает.
Радуга-дуга• 22 июля 2019
Вчера 4 ибупрофена пришлось выпить, голова сильно болела. Обычно помогает, а вчера ни в какую. Я 2 пью сразу. Так и легла спать с болью. С утра голова тяжёлая. Погода, видимо. Ливень идёт у нас уже минут 20.
Будьте все здоровы
Ламборджини• 22 июля 2019
Ответ дляВинник
тоже самое, и муж так же, я вообще каждый час просыпалась и просто лежала, так и психанула, встала
Ламборджини• 22 июля 2019
Ответ дляАнонимушка
капец, тоже самое!!!! прямо как паника какая-то, мозг просто не отключался, скорее ждала утра. Никогда такого не было.
Анонимушка• 22 июля 2019
Ответ дляЛамборджини
Ну и что это такое?(((
Пиу!Пиу!• 22 июля 2019
Ответ дляГопница-Советчица
у меня зажаты и голова трещит, что делать? как снять?