Жабры жабы• 22 июля 2019

А вы чувствовали участие от своих свекров?

Вл аремя беременности? Что в первую беременность, что сейчас не чувствую. В первую муж со мной был вовремя родов, так свекр спрашивал "как там Сережа все это пережил?". Не я, которая порвалась и месяц не могла сидеть, а свн, который был рядом на потугах. Сейчас звонит мне на 35 неделе и рассказывает о своей депрессии. Надо сказать, сколько его знаю, столько у него депрессия, при чем я не психотерапевт. Приехал к нам месяц назад, увидел мой живот, надулся и 3 дня практически слово из него не вытянуть было. Стрессанул. А знакомые, абсолютно левые, увидели так обрадовались нашей беременности, было виднг, что они рады. Этот даже слова толком не сказал. Заикнулись про то что с 16 неделе на сохранении по больницам, переводит разговор на политику. Должны ли мы знать больше о проблемах тех, кто не хочет знать о наших?
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
мне это не нужна,мне хватает поддержки мужа и папы,а остальные мне пох

автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А я не мама и папа для свекров таком случае.
БезПаспортаНеПродаю• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
ну так и не нянчитесь
Застряла• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Но они тоже не Ваши мама и папа. Каждый за своего ребенка волнуется.
ЖонДуан• 22 июля 2019
Ваша беременность вообще никому не нужна, не интересна и не радостна никому кроме вас.
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Вот это и мои выводы.
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЗастряла
Ну так пусть и волнуется, если невестка для них кусок мяса. Мне не надо звонить. Свекр намекаетч что на старости лет хотелось бы с сыном пожить. Вряд ли у него это получится
Моська-слон• 22 июля 2019
да. отношение ко мне стало более трепетное и внимательное.
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляМоська-слон
А у меня какой там ...

ЖонДуан• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
А вы мнения у сына спросили?
Может сын и не против. А вы уже за всех все порешали, на гребне своих беременных гормонов.
Ля-ля-ля• 22 июля 2019
мне ничье участие не интересно, кроме участия моего мужа
Свекры имеют право на свое мнение, но оно меня не интересует
Да Щас же• 22 июля 2019
Мои тоже не учавствовали и не интересовались. Только пару раз дали идиотские советы, которые меня только вывели из себя.
Спасибо только мужу, а больше моей маме. Только она переживала со мной все страхи и волнения.
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
А вы мнения у сына спросили?
Ну так вполне достаточно, что против я.
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
вот именно волнения и страхи. Нянчить свекров в их страрости я не намерена. Когда им было по 50, мы как по разную сторону баррикад были, а сецчас когда им по 65, они жаждут внимания
ЖонДуан• 22 июля 2019
Ответ дляЖабры жабы
Ну так вполне достаточно, что против я.
Я так не думаю.
Ваш муж не маленький мальчик , и может решать сам за себя.
Кы-ы-ы-ця• 22 июля 2019
У меня сурмама вынашивала. Свёкр чуть в танец не пустился, когда узнал, что внук уже в пути. Свекрови сказала позже, она склонна придумывать сложности (вдруг см не отдаст). Сейчас сходят от ребёнка с ума.
Злюка-закусюка• 22 июля 2019
Ответ дляДа Щас же
наверное потому что вы с мамой делились страхами и волнениями, возможно свекровь и рада была б Вас поддержать.
я просто сужу по себе, я не близка со свекрами, но не потому что они плохие люди и свекровь наверное с радостью разделяла бы со мной и страхи и волнения, вот только я с ней делиться не хочу, мне хвататет мамы мужа и подруг. Но в тоже время обижаться на свекровь что она не оказала должной поддержки не имею права, так как я сама в ней не нуждалась
ЗабежАЛОЧКА• 22 июля 2019
А от мені цікаво, як ваші свекри відносяться до вашої старшої дитини? Допомагають якось, спілкуються?
Усатая полосатая• 22 июля 2019
Ответ дляЖонДуан
Удалено администрацией...

Злюка-закусюка• 22 июля 2019
*мамы, мужа и подруг (пропустила запятую)
Леска• 22 июля 2019
Мужик в возрасте, ему надо ваша беременность...
Усатая полосатая• 22 июля 2019
Мої цікавилися, без фанатизму, але допомагали. В останню вагітність зі старшим могли посидіти, фізично допомогти і т. д.
Жена_КотораяСтена• 22 июля 2019
У меня свекровь участвовала( ходила порчу накладывала на меня беременную(
и добилась своего- один ребёнок из двойни умер..
Вареный лук• 22 июля 2019
Мой свекр рассказывал что рожать легко! Почему это тебе страшно? раньше в поле рожали...
Когда спрашивал как самочувствие, говорю норм, ребёнок шевелится... он - не, такого не может быть. Короче мой свёкор все знает о родах, как сам пережил)) этим и бесил меня))
А вообще ни свекровь ни свёкр не помогают, ни словом, ни делом...никак
Леска• 22 июля 2019
А со свекровью все хорошо, раз вы о ней не пишете?
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Как так?
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЛеска
Она умерла уже, муж в могилу свел
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляВареный лук
Мой даже слышать о таких подробностях не хочет, вы что..
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЛеска
А я беременная, кому нужны его старческие маразмы
автор Жабры жабы • 22 июля 2019
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Да, оеи не помогают , нет возможности, но очень любят ее и балуют