ЯниЯ• 22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
КучМала• 22 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
Фарба для волосся раз в місяц -150 грн
Нігті-160
Шугарінг сама собі робою-0 грн
Самомасаж щіткою-0 грн
Брови сама памадкою форму
Косметика до 300 грн за засіб( вишивки, лореаль,білоруська тощо)
Отаке життя
Не жалійтеся,все нормально,у Вас не самий поганий догляд.Аби здоров*я було!
Горизонтальный самовар• 22 июля 2019
Я одного не могу понять, зачем красить брови в салоне??? Нельзя самой купить краску и нанести???
Стебель_березы• 22 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Нет. А вам не поджимает корона, утверждать, что все, кто не вколол, не наростил и не покрасил - женщины которым муж денег не даёт. Ваш комментарий мне это вообще махровый дремучий сексизм.
А что Вы еще хотели услышать на свой выпад про лохушек?)))
Как нефиг делать• 22 июля 2019
Ответ длябЭйбА
Блин, сколько здесь сказочниц и фантазерок, сточите с очереди за масло АТБ?)))
тоже такие мысли возникли, особенно читая автора
Фекла Персиковна• 22 июля 2019
Ответ дляВесотехник
маникюр , педикюр сама, изредка салон
покраска дома
стрижка кончики раз в 2 мес 300 грн
покраска бровей раз в 2 мес 200 грн
косметолог ( в зависимости от выбранных процедур) - в этом году с весны - плазмолифтинг 2 шт 2000 грн , мезотерапия 3 процедуры - 1600 одна , еще нужно 2-3 шт , пилинг 500 грн - 5 шт
Домашний уход - шамнунь , несмывалка, умывалка , сыворотка для лица ( цены разные)
Тренажерный зал - 650 в мес
Общий вид на фото
Девочки , кто тратит от 5000 -8000 грн в мес покажите свои фото для мотивации
О Вика) Которая любит прибедняться) Ну не все могут красится дома. Да и на фото которые вы выкладывали годами ранее вы выглядели старше. А вам ведь хорошо за сорок... Молодеете никак иначе))) А то не женщина, а клад просто, все моложе и моложе и почти бесплатно))) Даже красит волосы бедолага сама.

Ни массажей, не эпиляций, никосметики люксовой уходовой и проф, ах-ах)))

Вот вам фоточки на след показ
И ракурс супер, не видно огромного носа. Или отрезали уже? Хотели раньше.

Девочки, не узнаюте Вики? Которая со скандалом уходила. И ранее хвастала не эконемность, а совсем наоборот.
Печальки.нет• 22 июля 2019
В свое время я тоже активно боролась за красоту и молодость, поверьте автор, делала еще больше всего - финансы позволяют. Но это реально выматывает и достичь идеала не возможно. Слава богу мне хватило мозгов прекратить это все и теперь живу в свое удовольствие, не заставляю себя идти в зал если захочется, не хожу к косметологам, отрастила свои натуральные волосы. Важнее здоровье. Конечно, нужно ухаживать за собой, но только в удовольствие, а не гнаться за всем и пробовать все подряд в надежде стать лучше. Никому это не нужно и никто этого не оценит. Ну увидит кто-то вас на улице и подумает: Вау, красивая девушка. И с таким же успехом через минуту вас забудут. Все нужно делать исключительно для себя, кому-то комфортно быть более полной - прекрасно - я никогда не осуждаю таких людей. Это как пример.
Когда я перестала мучать себя всеми этими процедурами то я стана намного счастливей и спокойней.
Мне 30 и я отлично себя чувствую, время от времени хожу в зал, дома йога и упражнения для позвоночника, обычное питание, люблю на выходных сходить в аквапарк, много путешествую, интересуюсь психологией и эзотерикой и моя жизнь идеальна. Главное быть счастливым и вот весь секрет.
Ванна Тазиковна• 22 июля 2019
Мне нравится как я выгляжу. Но это ж дело такое
Кому-то может не понравится.
Волосы не крашу, не вижу необходимости. Седых пока нет.
Косметолог инъекции 2 раза в год глаза подкалываю от темных кругов + немного губы. Около 5 к за сеанс.
Лазерная эпиляция для поддержки раз в 5 месяцев все тело - около 4-5 тысяч.
Пилинги раз в 3 месяца около штуки грн за раз.
Домашний уход - очень много разного всякого. Последний раз на 4 тыщи нагребла. Хватит на 2-3 месяца.
Маникюр 2 раза в месяц - по 300 грн.
Педикюр 1 раз в месяц.
Брови раз в 2 недели - только щипае мне мастер - 100 грн.
Массаж раз в неделю все время - 450 грн сеанс.
На спорт не трачу, бегаю в парке сама.
Вроде все.
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Услішать что женшина, тратящая на свой уход 10 тісяч грн в месяц и почти полную рабочую неделю что-то с етого имеет.
Если же она тратить на ето деньги заработанніе тчжким трудом или у нее такое дело всей жизни, то ето днище
Ванна Тазиковна• 22 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
30 - это еще молодость
А у нас макарошки• 22 июля 2019
Ответ дляВесотехник
маникюр , педикюр сама, изредка салон
покраска дома
стрижка кончики раз в 2 мес 300 грн
покраска бровей раз в 2 мес 200 грн
Тренажерный зал - 650 в мес
Общий вид на фото
Викуля, ты стройняшка! А мне надо пахать и пахать в спортзале. Тем более после очередной беременности И мне тренер нужен и кнут)) А тренировка персональная 400 грн стоит, если беру сразу абонементом 10 штук. В неделю 3 раза, уже 1200. Не считая стоимости клубной карты, она зараза дорогая, но клуб очень хороший и мне 10-15 минут езды. И ещё когда у меня было каре, за волосами проще ухаживать было, часто же срезаешь концы. А когда длинные, то они уже такого питания не получают и подстригать жалко, поэтому и ухаживать приходится тщательней. Я пока вот так, но стремлюсь ещё минус 3 кг))
Печальки.нет• 22 июля 2019
Ответ дляВанна Тазиковна
30 - это еще молодость
да, но все равно уже есть какие-то возрастные изменения.
но я уже не воспринимаю это как знак, что нужно бежать к косметологу. у меня куча подружек, которые просто пахают в зале, к косметологу каждую неделю ходят и все ради комплиментов от сомнительных мужчин, которым они нужны на пару раз (в лучшем случае). но каждому свое, я для себя выбрала приоритет - здоровье.
больные мы никому не нужны, хоть с отбеленными зубами, хоть с накачанными попами
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна

Вот вам фоточки на след показ

симпатичная женщина, стройная хрупкая, я ее вижу впервые, молодеет - супер! мне бы так! а вы почему стебетесь?
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
что то я не улавливаю логику, спорт - это здоровье или у вас наоборот? Или что вы такое делали до 30 лет, что вам так подорвало здоровье?
Печенюшка• 22 июля 2019
Почитала про окрашивание пишут, 2000 в мес. Я не пойму, зачем каждые 3 недели красить по всей длине? У меня раз в 3 мес по всей длине и каждые 3 нед корни. По теме: краска 3000, корни 800, маникюр 500, уход около 1000.
Печальки.нет• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
у меня был профессиональный спорт и да, он мне немного подорвал здоровье) до 30 я попробовала и ботекс и губы и скулы и все, что можно было - смысла в этом не нашла. с лицом ничего не произошло.
я к тому, что все должно быть в меру и в свое удовольствие: и спорт и уход. а не маниакальная озабоченность стать красивей и продлить молодость
Кондуктор маршрутки• 22 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Да!!!! я постоянно делаю для живота и талии, по эффекту как душ шарко, талия становится точеной, делаю по схеме из коробки
Спасибо за отзыв))) буду тоже пробовать
Фекла Персиковна• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
Это очень бывалая советчица. А это удачное фото. Но на самом деле Виктория выглядит лучше своих сверстниц. Но не как на фото. Ей 44 сейчас кажись. Раньше ее тут клевали за большие траты, дорогие тряпки, нормальное авто, обеспеченного мужа и красивое жилье. Со скандалом бедная аудитория ее вытравила. Вика изменила тактику, чтобы народ не бесить. На самом деле эта дама на себе не экономит) Да и это видно как бы))) Хоть и крупные план там на 40. Но ухоженная, да
Ленивица-красавица• 22 июля 2019
Я из тех, по кому никогда в жизни не скажешь, что я ’куркуль’.

Стригусь раз в полгода-год, гривен 600-800 обновление образа стоит. Стрижку регулярно делать смысла нет, потому что большую часть времени все равно хожу с хвостиком.

Крашу волосы сама - в рыжевато-русый, каштановый, шоколадный (в зависимости от настроения и времени года). Краска моя гривен 200 наверное стоит, даже не помню сколько точно. В салонах меня красят точно так же, но в 10 раз дороже и зачастую хуже, поэтому давно забила на попытки найти хорошего парикмахера.

Брови - делаю пудровое напыление, раз в месяцев 9-10, скоро пойду как раз. По 1000 гривен за сеанс.

Инъекционку мне никакую нельзя - реакция на гиалуронку в виде отека Квинке, поэтому все эти уколы красоты мимо меня проходят, к сожалению

Делала СМАС-лифтинг. Не помню, 13 тысяч, кажется, стоил. Через пару месяцев еще пойду, неплохой эффект дал

С телом вообще ничего не делаю, я худая, есть легкий целлюлит на заднице и ляжках, но мне на него если честно плевать, пусть себе будет, он мне не мешает

Маникюр, педикюр и покрытие делаю себе сама время от времени, так как я мастер, лучше все равно никто мне не сделает) Но чаще всего просто стригу ногти и всё, никаких особых украшательств им не надо.

Косметикой почти не пользуюсь - есть пара ББ-кремов корейских, подскулки, несколько жидких помад, палетка с тенями и корректор. Оно все у меня живет годами, так как в повседневной жизни я в лучшем случае наношу немного ББ-крема на лицо, а чаще просто умываюсь и выхожу в мир.

Уходовая косметика есть - но она совершенно разная, есть и очень дорогая, и очень дешевая. Дешевая если честно мне нравится больше. От дорогой вообще не вижу толку, на полочке подгнивают целые серии от Matis, Payot, Eisenberg, еще что-то... Зато умывалками и кремчиками от Виши, Чистой линии и Эльфы я пользуюсь почти каждый день))))

Доход $4-5К ежемесячно.
Стебель_березы• 22 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Т.е с этого надо иметь какой-то выхлоп обязательно? Вы не понимаете, что не всем дано что-то от природы, проблемная кожа и тд. Вы опять часть женщин опустили на дно, но при этом оскорбляю я? Логично)))). Хотя я нигде не утверждала, что те, кто ничего себе не колол - фу. Это, всего лишь, Ваши домыслы.
Неуловимый Джо• 22 июля 2019
Ответ дляМамина Гадость
10-15тысяч наверное, не считаю, может больше иногда

результатами довольна, хоть тут и в 33 давали 45

Напишу чего не делаю:
-ногти гель лаки всякие и все такое
-реснички
-ботокс
-брови

Трачу на массаж, особенно приятный сухой аквасассаж в капсуле, биореветализацию, хорошую косметику, уход за волосами, ботокс для волос. Педикюр маникюр сама. Но опять же у меня дорогая проф машинка, есть расходники и всякие прикольные средства
Вас природа наградила красотой.
А то как почитаешь что тут делают -
маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы.
Жесть... бедные девушки. Природа их обидела :(
Но они не хотят выглядеть молью.
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
А что за капли для глаз от красноты? Вы каждый день ими пользуетесь?
КучМала• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
лицо закрою, не хочу чтоб меня обсосали с головы до ног.
Волосы вымыты шампунем лореаль и высушены феном дома
И я люблю шампуни лореаль)
Мамина Гадость• 22 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вас природа наградила красотой.
А то как почитаешь что тут делают -
маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы.
Но они не хотят выглядеть молью.
У всех есть сильные стороны. У меня кисти рук очень не очень. Но я не стремлюсь это исправить. Вернее это невозможно исправить, так че париться

Ботокс я делала единажды, так как стала появляться межбровка. Передумала. Считаю, что с возрастом это сделает наоборот намного хуже( Ведь все знают, что происходит с мышчами, которые не работают.

Я думаю в каждой есть что-то красивое, вот собственно это нужно развивать, а не совершенствовать пытаться недостатки (ну в меру подправить)

Ванна Тазиковна• 22 июля 2019
Ответ дляПечальки.нет
Они еще минимальны
Глас_Народа• 22 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
вы не знаете цен на профессиональные средства для волос?
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2019
Ответ дляСтебель_березы
Ві понимаете, что сколько жигуль не тюнингуй, лексус не получится?)
Понять и прийнять что ті в етой сфере не конкурентна и жить себе, фокусируясь на другом, не разумнее?
Глас_Народа• 22 июля 2019
Ответ дляНеуловимый Джо
Вас природа наградила красотой.
А то как почитаешь что тут делают -
маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы.
Но они не хотят выглядеть молью.
а в чем конкретно обидела природа девушек, которые делают ’маникюр, педикюр, ресницы, брови, губы’?
Весотехник• 22 июля 2019
Ответ дляФекла Персиковна

Вот вам фоточки на след показ

да выглядела старше , так бывает, когда был маленький ребенок )))
если бы Вы внимательно читали все мои посты про уход, но везде, повторюсь везде он экономный , да никаких массажей и эпиляций и никакого супер люкс ухода , расходы - косметолог, с возрастом я наоборот уменьшила ко-ство необходимых процедур , мало того, был перерыв больше года , это тоже я писала и не раз
Машины, тряпки и все остальное мы здесь обсуждать не будем , но представьте себе, произошла переоценка ценностей , просто стала довольствоваться необходимым
Если я выгляжу так , как будто вкладываю в себя кучу денег , то это круто , значит я все делаю правильно
Нос на месте )
спасибо за фотошоп , очень даже ничего
Один вопрос , только честно- Вы меня видели вживую и где ?
что так утверждаете, как я выгляжу на самом деле ? вот ответите , тогда я ваши слова восприму не как троллизм и слив желчи, а мнение
Всего хорошего )
Любавишна• 22 июля 2019
Сейчас в декрете и трачу мало. Потому что времени не хватает бегать по салонам.
Но заметила ,что выгляжу одинаково хорошо и с домашним уходом ,и с косметологом.
Маникюр/педикюр часто сама делаю.
Косметика уходовая: даже и не посчитаешь сколько в месяц. Пользуюсь и аптечной,и профом (GiGi).
Волосы не крашу,стригу раз в 3 мес. Длинные ,до талии. Выглядят отлично. Ресницы не наращиваю. Брови не крашу,чёрные от природы.
Волос на теле мало. Короче,генетика решает.
Тренажёрка у меня бесплатная,питаюсь чисто,без пищевого Мусора. Фигура приблеженная к идеалу многих.
Короче,генетика и здоровый образ жизни,ну и возраст относительно молодой пока,решают.
Когда кололась у косметолога,не могу сказать что выглядела лучше. Просто,по-другому.
По доброму сочувствую тем,кого природа не наградила внешностью и приходится много времени тратить на всякие процедуры
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляГоризонтальный самовар
Я криворукая. Ни форму придать, ни покрасить не умею