22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
показать весь текст
Мексиканочка 25 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
уколите, должно помочь
Спасибо.Буду изучать.Все тело стало дряблое,кожа просто висит особенно на ногах,пью коллаген морской,делаю контрастный душ,обёртывания,но кожа кошмар,как желе.А какой препарат лучше уколоть?
мадамГрицацуева 25 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
для виниров вам обточат всю эмаль с фронтальной стороны, вы не знали?
есть люминири, там не требуется обточка
Там-тарарам 25 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
есть люминири, там не требуется обточка
люминиры не всем подходят, с ними зубы должны быть мелкими и ни каплю не выдаваться вперед, люминиры ставятся без обточки и они прям выпирают. Да их вообще видно, даже у актеров, а виниры не видно
Там-тарарам 25 июля 2019
Ответ дляМексиканочка
Спасибо.Буду изучать.Все тело стало дряблое,кожа просто висит особенно на ногах,пью коллаген морской,делаю контрастный душ,обёртывания,но кожа кошмар,как желе.А какой препарат лучше уколоть?
диспорт.
в 35 и висит? вы худели чтоли сильно? как бы рано быть дряблой коже на теле в 35
Мексиканочка 25 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
диспорт.
в 35 и висит? вы худели чтоли сильно? как бы рано быть дряблой коже на теле в 35
Наоборот вес вот набрала сейчас,тело дряблое и мягкое всегда у меня было,но не такое как сейчас((.
Victoria M. 28 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
патчи с микроиглами(кристаллизованная гиалуронка), эффект тот же, что и от уколов в салоне, если не глубокие морщины конечно. Я их использую под глаза и на носогубки. Заказывала тут у посредника по Японии, но это не дешевое удовольствие, зато побочек никаких, в отличии от уколов, ну и удобно дома.
Пожалуйста, можно телефон посредника,кот.продает патчи.
Не пью, не курю 28 июля 2019
42. Крема, уход, маски - Эйвон и тканевые маски, 2 раза в год курс массажа для лица с маслами (делаю сама). А так позитивные эмоции и отдых))))
Кастрюлька 29 июля 2019
Ответ дляТам-тарарам
филлеры в губы и носогубки
диспорт в лоб
крема Швейцария (покупаю в США)
пилинг зимой делаю сама (диспорт)
чистка постоянно у косметолога (всякие мезо уже не делаю)
было две пластики на лице: блефаро верх и низ и эндоскопическая подтяжка бровей. В планах эндо средней трети лица и глубокий лазер.
Усилия мои сначала не особо были видны, а вот когда за 35 перевалило и сверстницы мои стали активно стареть, а я нет, тогда и поняла, что все не напрасно.
Вы делали подтяжки до 35 лет ещё?? Что ж вы после 45 лет будете тогда делать, страшно подумать... я абсолютно не против пластики, но как-то чересчур рано вы начали
Там-тарарам 29 июля 2019
Ответ дляКастрюлька
Вы делали подтяжки до 35 лет ещё?? Что ж вы после 45 лет будете тогда делать, страшно подумать... я абсолютно не против пластики, но как-то чересчур рано вы начали
чего? подтяжка бровей, это уголки приподняли для лучше эффекта блефаро, и блефаро делают по показаниям. а не по возрасту, мешки у меня были уже в 18. А омолаживающие подтяжки я еще не делала, и мне уже перевалило за 35, пока только планирую.