ЯниЯ• 22 июля 2019

Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?

Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляБрынза
зря вы так, пару лет назад эта дамочка в личку такие угрозы все кидала что.... Видать выпустила уже.... Знали б кого защищаете, то
Я много слышала, это та которая типа Вики? многие тут на нее обижаются, самой темы не видела, хотелось бы почитать
Брынза• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
она, не помогу, мне она не писала. А вот девочки скринили и темы создавали. Потом она поджала хвост и сбежала. А теперь опять щупает дно
Жена офицера• 22 июля 2019
Ответ дляБрынза
Да потому, что эти милионерши завистливые живущие с неудачниками когда угодно доведут
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2019
Ответ дляБрынза
Только хотела написать

Ну тут сфоткаться удалось ей наконец-то нормально и нашопить

А по факту Вика и Мася самые некрасивые советчицы и постоянно выставляющих фото. И тюнинг увы не помогает(
Ну мне чисто внешне обе они нормальные. Вика мне кажется замученной какой-то и нездоровой. Но может и правда ребенок измотал. И очень нервной. И внешне и по комментариям
НашлаПерепискуМужа• 22 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
шо правда?
Угу.
Глас_Народа• 22 июля 2019
Ответ дляБрынза
Зачем, вы находите масю красивой? С малюсенькими, глубоко и близко посаженными глазками? Или Вику с носом, как клюв?
мама дорогая... мне даже в голову не пришло бы обсуждать и высматривать какие глаза, близко посаженные или нет, маленькие или большие... она добрый, светлый человек. И фигура отличная для ее возраста, помню одну фотку. Почему здесь многие так любят исходить ядом?
Жена офицера• 22 июля 2019
Ответ дляБрынза
Понятия не имею, кто такая первая, вторую только что увидела на, у меня в отличии от вас своя жизнь интересная
Тут надолго• 22 июля 2019
Ответ дляЧудо в декрете
Сложно сказать.
Волосы не крашу. Пару раз в месяц стригу концы. Это около 100 грн в квартал.
Косметика для волос: около 700 в квартал
Ногти делаю сама. Для этого есть все приспособления. Поэтому 0.
К косметологу не хожу.
Уходовая косметика достаточно дорогая около 1000 грн за крем. Но хватает его на год.
Плюс тоники, маски, патчи. Около 500 грн в месяц если разделить. Может, даже меньше.

Лазерная эпиляция раз в пол года как поддерживающая. Раньше было дорого потому что часто
Что то у вас арифметика не сходится. 6 раз в квартал вы стрижете кончики и это 100 грн? И если каждые две недели подстригать кончики, то длина волос уменьшается, они же не успевают отрасти.
Жена офицера• 22 июля 2019
Ответ дляГлас_Народа
Понимаете, да? Бред полный
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2019
Ответ для и смех и грех
3000 тисячі щонайменше думаю треба. Це щонайменше. Кожного місяця.
это цена одной процедуры в приличном салоне, а не массаж камнями у вшивого косметолога
КокошинЭль• 22 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
А кто это?я не в теме
ЭмчЭндЭм• 22 июля 2019
Ответ дляMasja
Мыло для тела японское, против антивозрастного запаха, другое мыло от пота специальное, третье мыло для шелковой кожи)
Ого, а есть такое мыло?
parele• 22 июля 2019
Почитала первые страницы...почувствовала себя динозавром)) Если не считать курсов лечебного массажа и микротоков два раза в год, я только ресницы еще наращиваю и в бассейне плаваю. Усе))
Стебель_березы• 22 июля 2019
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Ві понимаете, что сколько жигуль не тюнингуй, лексус не получится?)
Понять и прийнять что ті в етой сфере не конкурентна и жить себе, фокусируясь на другом, не разумнее?
А вот тут уже личный выбор, если речь только о тюнинге, а не в обходимости
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Девочки, здесь мы все из разных регионовУкраины. Вот я в Киеве хожу в клуб для масс - в Спортлайф. Тренировка стоит с тренером 450 грн. Самый дешёвый тренер 350. Плюс абонемент в год, если по акции, премиум 6000. А моя в кума в городе с населением 100тыс. платила разово зал и ещё плюс тренер 120 грн. Я былы бы счастлива столько платить. Мы здесь сравниваем несравнимое
Гжегож Бженчишчикевич• 22 июля 2019
Ответ дляЛеплю из пластилина
Девочки,девочки ну это капец!Вас что природа обделила?!Это просто ужасно если нужно столько всего чтоб хорошо выглядить.Мне 35 пользуюсь только увлажняющим кремом и точка.От мужиков одбоя нет,хотя замужем и с грудным ребёнком
есть такая категория женщин, что на них мужчины как мухи липнут хз почему т.к я женщина. однокласница , что в школе 100кг была, что сейчас 120-130 лицо обычное с сильной пигментацией , а от мужиков отбоя нету(муж есть у нее) видимо вы из таких счастливец и совершенно не важно сколько вкладывать в себя денег (поклонников больше не станет)это для себя и для подружек (шоб с зависти издохли)
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
И почему если женщина ухаживает за собой, то изначально она уродка? Какие маски и пилинги могут исправить врождённую некрасивость? Или маникюр?
Ревнивая жена• 22 июля 2019
Ответ дляMasja
Зачем вам мыло против антивозрастного запаха? Вроде рано ещё, моя мама в 64 года не имела неприятного запаха, наоборот даже, тело очень приятно пахло. А вы же ещё молодая.
Жена офицера• 22 июля 2019
Ответ дляMasja
А можно пожалуйста подробнее! Что за фирма?
Бармалеина• 22 июля 2019
Ответ дляЯниЯ
я только начинаю свой путь, потому как еще молодая
тело- зал, раньше с тренером, теперь сама. нормального ренера сейчас фиг найдешь, закончила курсы и сама себе программы ставлю+ бассейн+массаж. еще хочу подключить апппаратные процедуры так как не все убирается спортом. но еще не знаю какие так как у меня слабые каппиляры. +удаление родинок+удаление звездочек на ногах. обязательно массаж шейно воротниковой зоны, без этого весь уход за лицом и волосами-коту под хвост.
лицо- домашний проф уход, 2-3 пиллинг+ раза альгинатная маска, либо увлажняющая, упражнения для лица, гимнастика для глаз, капли для глаз чтоб не было красноты. в салоне делала только микротоки, пиллинги, карбокси
волосы- витамины, проф уход, покраска.
бровей, ресниц пока не делала. хочу попробовать.
а еще отбеливание зубов, проф чистка.
хожу на курсы макияжа, изучаю разные техники
сколько Вам лет и сколько Вы можете на себя выделить в мес или в год?
я могу выделить примерно 8500 в мес или около 100 тыс год и в этом мне 33 и я очень много что хотела бы не могу себе позволить
стрижка и покраска по 4500 4 раза в год 18000
маникюр/педикюр/брови(только коррекция и покраска не пудра) раз в недели по 800 грн 21000 год
шампунь/бальзам/маска/жидкие кристаллы Коллистар около 7000 год
умывашка/тоник по 1 на 2 мес, крем на 4-5 мес Ланком или Клеранс около 10000 год
косметолог раз в недели базовый уход чистка/пиллинги/маски/массаж в среднем около 600 грн раз около 16000 год
курс массажей 1 раз в год 4000 тыс
зал 4400 абонемент и по 1800 мес тренер итого 26000
и мне не хватает на инъекционные процедуры у косметолога( а уже пора... и на хороший проф уход не хватает, хотелось бы попробовать хваленные ИсКлиникал и Обаджи, но уже увеличит ценник в полтора/два раза, чтобы хватало нужно еще половину от этой суммы сверху, а пока я их выделить не могу
П.С. каким именно проф уходом пользуетесь? этой ценовом диапазоне мне не попадались пока лучше чем люкс магазина
Кыся-брыся• 22 июля 2019
подпишусь
Капитошечка• 22 июля 2019
Вот почитала теми про уход и возник вопрос - Девушки, а когда Ви живете, вилите своих леток, мужей, родителей, на работу ходите? Для чего все єто?
автор ЯниЯ • 22 июля 2019
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
ни разу такого не видела. да, есть лядоватые бабенки слабые на передок-вот к таким да липнут за халявным сексом. но чтоб упадали толпани за некрасивой-не расказывайте сказки
Бармалеина• 22 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
в спорт-лайфе, по-моему, неоправнно дорого стоят тренировки с тренером, практически в любом конце Киева можно найти нормального тренера дешевле
на Оболони ходили в зал на Приречной, сейчас на Отдыхе живем ходит в Гранд спорт на Львовской есть все необохимое, год 4400 грн, блок тренировок 1800 грн
Пурген• 22 июля 2019
Ответ дляВесотехник
да выглядела старше , так бывает, когда был маленький ребенок )))
если бы Вы внимательно читали все мои посты про уход, но везде, повторюсь везде он экономный , да никаких массажей и эпиляций и никакого супер люкс ухода , расходы - косметолог, с возрастом я наоборот уменьшила ко-ство необходимых процедур , мало того, был перерыв больше года , это тоже я писала и не раз
Машины, тряпки и все остальное мы здесь обсуждать не будем , но представьте себе, произошла переоценка ценностей , просто стала довольствоваться необходимым
Если я выгляжу так , как будто вкладываю в себя кучу денег , то это круто , значит я все делаю правильно
Нос на месте )
спасибо за фотошоп , очень даже ничего
Один вопрос , только честно- Вы меня видели вживую и где ?
что так утверждаете, как я выгляжу на самом деле ? вот ответите , тогда я ваши слова восприму не как троллизм и слив желчи, а мнение
Всего хорошего )
Виктория вы как лучик в этом болоте, не обращайте внимание на неадекватов [smile]l_daisy[/
А в какую клинику ходите к косметологу не поделитесь?
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Для себя. Я хожу на работу, вожу ребёнка на кружки и вообще занимаюсь ребёнком только я, весь быт на мне, муж работает. Как-то успеваем. Плюс маникюр, покраска, чистка, это ж не каждый день.
Играю_на_кларнете• 22 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Кому вы это объясняете?
Капитошечка• 22 июля 2019
Ответ дляПочтальЁнша
Я не помню, что Ви с собой делаете, но как почитала, то там столько всего, что просто на сон времени не останется пока все на себя намажешь, в потом смоешь. А сумми какие баснословние, я как с Луни свалилась, почитав.
дамаБезСобачки• 22 июля 2019
Ответ дляПрестидижитатор
Блин, девы, какие ж вы «убитые» получается, природа вообще не порадовала?)))
Да я там еще дальше почитала списки процедур и те же мысли возникли, что так природа поскупилась, что теперь приходиться деньгами навёрстывать
ПочтальЁнша• 22 июля 2019
Ответ дляКапитошечка
Что намажешь? У меня уход - умывалка, лосьон, крем. Иногда маски, нагребла корейских