ЯниЯ• 22 июля 2019
Кто реально ухаживает за собой, сколько вы тратите и что делаете?
Вопрос толькро к тем, кто реально ухаживает за своей внешностью, хотелось бы узнать сколько вы тратите что конкретно делаете-дома в салоне. заранее просьба не не писать про огурцы и алкоголь без паспорта.
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Это самовнушение. Или вам 25 и у вас и так все гуд.
Уколы никакие микроиглы не заменят, глубина введения не та. Но маркетинг рулит, а своими мозгами пользуются единицы.
мне 35 и разница колоссальная. И о каком маркетинге вы говорите, у нас этих патчей даже нет в продаже , во всяком случае нигде не видела. Мне их сотрудница привезли 4 года назад с Японии, у них действительно все работает, во всяком случае, то что продается для внутреннего рынка. Еще я пила добавки от пигментных пятен и они исчезли. Это тоже самовнушение ? У нас мне предлагали в салоне лазером выводить.
Астоновитесь!• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Есть и патчи с микроиглами и крем с микроиглами.
В профах есть все. Я косметолог, у меня опыт и все перед глазами.
Добавки от пигментации, работают на угнетение выработки меланина, но работают не на все виды пигментации, например на веснушки не сработает ничего.
И если я пишу, что маркетинг рулит, то так оно и есть, особенно в индустрии красоты...
oksanastadnik• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
не так, в тоже тратитесь, а могли бы больше отнести в приют
да, могла бы. Но , увы, эгоизм... К счатью, не зашкаливает как у некоторых
Просто красавица• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Будь ласка,що за препарат від пігменти плям?
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляПросто красавица
L-Cysteine таблетки, но в Украине их нет официально в продаже
Телочка• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
А какие добавки от пигментации ?
Не прохожу мимо• 23 июля 2019
Ответ дляБеззубовна
Эээээх...
Ну вот летом немного экономлю, тк пилинги не делаю. А так
Набор ухода на полгода: 2*(150+190) долл = 9200
Маникюр раз в 3 недели = 450*17раз= 7650
Педикюр раз в 5 недель = 500*10= 5000
Ресницы раз в 3 недели с апреля по окт = 9*550 =5000
Эпиляция (комбинирую разные части тела) за год около 7 тыс
Ботокс лоб и межбровка 3 раза в год = 3*140евро= 12000
Иногда в перерывах между ботоксом плазма в лицо, тогда минус один ботокс + курс плазмы 2000*5 = 10000
Носослезка 250 евро = 7200
Радиесс 300 евро = 8700
Биоревитализант 1 раз 7000
Пилинги 700*3 + 5*1000 = 7100
Итого 82 тыс в год / 6800 в мес
НО,
При этом на волосы 0, на массажи и уход по телу 0, а еще хочу губы, и мезо
Педикюр раз в 5 недель = 500*10= 5000
Носослезка 250 евро = 7200
Радиесс 300 евро = 8700
Биоревитализант 1 раз 7000
Пилинги 700*3 + 5*1000 = 7100
Итого 82 тыс в год / 6800 в мес
НО,
Если не затруднит,скажите пожалуйста:
- сколько единиц токсина? и какой ?
- какой биоревитализант?
-зачем мезо,если Вы делаете био?
- сколько единиц токсина? и какой ?
- какой биоревитализант?
-зачем мезо,если Вы делаете био?
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляТелочка
А какие добавки от пигментации ?
японские L-Cysteine
Телочка• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Спасибо. Я на айхербе купила. Буду смотреть как пойдет
бЭйбА• 23 июля 2019
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
ой ) до одного места все крема и масочки . ..Ухаживать за собой - вести правильный образ жизни . Без алкоголя...( 200 грамм вина максимум) сигарет..еда! очень важно что принимаем внутрь !!! сбалансированное питание. Полноценный отдых +сон не менее 7 часов ...! это уже залог ’ухоженного лица’ остальное все второстепенно .Хоть какашками намажься . Умиляют барышни , которые на салон оставляют десятки- тысячи - потом в ночь тусить ..утром ЖАХ - ОНа выходит в магазин ( и в очках страшная ) а фоточки ночью в Инсту - красивые . Это не ухоженность - это трэш . Благо мужики это понимают уже . Почти не ведутся. Разве что на ночку ( пока красивая ) Езжу на машине - губы Максимайзером , ресницы - Диор тушь - красотень . Буду ближе к 40- пойду на ботокс . Маникюр затратами не считаю - это как ’трусы одеть’ )) ну вообщем так .
Что такое макстмайзер?
Удачная• 23 июля 2019
Ответ дляoksanastadnik
Девушки, а когда вы работаете? по ночам?
Сколько же в вас яда, зависти и злости
Может если бы денег было побольше, да тратили бы в своё удовольствие и жизнь лучше бы казалась, на людей не бросались, в кошелёк к ним не заглядывали, не рассказывали куда им лучше потратить СВОИ ЗАРАБОТАННЫЕ деньги. А?
БершкомангоЗар• 23 июля 2019
Ответ дляУх_ты_какая_я
Вы наверно из деревни
Я тоже из Германии и крашу волосы, и маникюр делаю, и люкс покупаю, и спортом занимаюсь)
Да судя по этой теме, я вообще, из мезозоя
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляТелочка
пожалуйста
Бегущаяпо• 23 июля 2019
Делаю маникюр раз в 3 недели -450грн
педикюр -630грн раз в 4-5 недель
брови- раз в 2-3 мес. не люблю сильно графичные поэтому делаю редко.
Лазерная эпиляция раз в 3-4 мес ок 2 тыс
Чистка у косметолога раз в 2-3 мес-600грн
Киев.
Волосы свои -не крашу,ресницы ,губы не делаю.
педикюр -630грн раз в 4-5 недель
Киев.
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
так мне и говорила косметолог, что мой вид пигментации можно убрать только с помощью лазера. И кстати, с Айхерба тот же препарат L-Cysteine дал никакого результата. Так что думаю все же есть разница в технологии производства.
И я вам как потребитель говорю, что есть результат, видят все мои знакомые, многие не верят, думают, что я делаю инъекции. О каком маркетинге может быть речь, если я не знала о таких патчах, пока мне их не привезли с Японии
oksanastadnik• 23 июля 2019
Ответ дляУдачная
Сколько же в вас яда, зависти и злости
да, согласна с вами на все сто! и ві голосовали... дайте угадаю.. За Зеленского) Правильно? Зубожіла нація...
oksanastadnik• 23 июля 2019
Ответ дляБершкомангоЗар
нет, вы с цивилизации. А тут, по ходу, все роботы. За границей так над своей внешностью не заморачиваются. А мы.... зубожіла нація, блин
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляoksanastadnik
прям за всю заграницу отвечаете? Я бы такое только про Германию могла сказать и то только про коренных немок.
Астоновитесь!• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
Да все уже поняли, вы так пиарите Японию, что тошно читать , в каждом посте одна реклама.
Вы хоть понимаете отчего и почему возникает пигментация? И что хорошо азиатам, плохо европейцам? Думаю, ничего вы не понимаете, главное что препарат из Японии. И в 35 вам без паспорта ничего не продают тоже миф, не более, вижу таких часто.
Удачи.
мадамГрицацуева• 23 июля 2019
Ответ дляАстоновитесь!
Удачи.
как это пиарю Японию? ))) Не переживайте, не уедут все ваши клиенты туда от вас))
Играю_на_кларнете• 23 июля 2019
Ответ дляoksanastadnik
Автор, оставайтесь такой же молодой и поменьше тартьте на всякую хрень. Маска -раз в неделю, крем для лица и под глаза, для рук и ног и все. Хватит вам. И то, лучше с 25-27лет. Думаете у Шерон Стоун или Аллы Пугачевой бабок не было на уход за собой.? Еще какие. Только все равно пришлось делать пластику. Так что это полный развод для затабатывания денег. Лучше путешествуйте. Будет хоть что в старости вспомнить
Да вы не переживайте, а то состаритесь раньше времени и будете страшной и неухоженной
Хватает денег на все, и на путешествия и на уход, и на детей, и на мужа.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2019
Ответ дляУдачная
Сколько же в вас яда, зависти и злости
да, зависть она такая
Телочка• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
патчи с микроиглами(кристаллизованная гиалуронка), эффект тот же, что и от уколов в салоне, если не глубокие морщины конечно. Я их использую под глаза и на носогубки. Заказывала тут у посредника по Японии, но это не дешевое удовольствие, зато побочек никаких, в отличии от уколов, ну и удобно дома.
Можете показать пачку или дать ссылку на них ?
Телочка• 23 июля 2019
Ответ дляoksanastadnik
Я так и делаю)
А сколько вы тратите на йогу в месяц ? Как часто ходите ?
Играю_на_кларнете• 23 июля 2019
Ответ дляЛорка-хлорка
Какой уходовой пользуетесь?... Какие витамины пьёте?
уход беру проф. Biologique Recherche, Maria Galland, ZO, iS CLINICAL. Что то той марки, что то той, маски хорошие у Biologique Recherche.
Играю_на_кларнете• 23 июля 2019
Ответ дляoksanastadnik
где вы были заграницей?
Гарачый Шыкалад• 23 июля 2019
Ответ дляИграю_на_кларнете
лицо закрою, не хочу чтоб меня обсосали с головы до ног.
Волосы вымыты шампунем лореаль и высушены феном дома
На вид оч сухие
Астоновитесь!• 23 июля 2019
Ответ длямадамГрицацуева
)))
Есть люди без розовых очков да-да